41

Re: Военные источники

Станичник77 пишет:
elagabal пишет:
Леонид пишет:

заходил в Сбербанк. Че-то меня туда в последнее время ноги сами носят. Поговорил с операционисткой о судьбе иностранной валюты в России. Она сказала, что в России хождение этой валюты прекращается, а ее курс будет устанавливаться Центробанком. На мой уточняющий вопрос - "с потолка, что ли?", она кивнула головой. Задал второй вопрос - "а это что, доллар превратится в фантик?", и она снова кивнула. Вышел из банка с полной потерей веры в деньги.

в Сбербанке вы можете перевести свой рублевый счет в долларовый из расчета 140 рупь на 1 доллар. Это сегодняшний курс.

Доллар фантик???))))) Вы Леонид наивный, тупо станет его выгодно иметь налом и будет черный рынок, где будет свои курс. Как было на рынках в 90-е, там торгаши меняли баксы на месте.

Скоро будут стоять на площадях тонированные тачки и в них конкретные пацаны будут менять рубли на $ по жизненному курсу, а не по передовице Российской газеты. Сейчас вроде бы можно по 250-300 затариться

хотели было рублевый счет на валюту перевести, но... за 140 руб на 1 доллар, и с этого НОВОГО счета нельзя снять наличные (приказ действует до 9 сентября). Ну дальше валюты вообще не будет.

наличные выдают только с РАНЕЕ оформленных валютных счетов и то, как я читаю, и с этим УЖЕ большие проблемы. Вот в Альфа-банке люди не могут снять свою валюту с РАНЕЕ оформленных счетов. Песец.

Наличную валюту в кассах не продают, только покупают.

Курс доллара/евро и пр. Центробанк устанавливает по собственному уразумению - как ему выгодно - покупает по минимуму, переоформляет рублевые счета на валютные по максимуму без права снять наличные.

да, пришло время валютных спекулянтов на улицах.

Поделиться

42

открыл для комментов

Отдельный военный контент
https://forum.militaryparitet.com/viewforum.php?id=49

за исключением "потенциально опасных" тем

Поделиться

43

возможно стоит уходить в даркнет, создавать там форум или хотя бы в  телеграмм, создать канал для общения

данный форум  как я уже говорил давно, на хостинге в РФ с юр адресом в москве,   это вообще не безопасно для общения, с учетом нового закона.

Отредактировано demetrius (10.03.2022 10:41:42)

Поделиться

44

"самоцензура" вступает в полную силу

Поделиться

45

Леонид пишет:

"самоцензура" вступает в полную силу

https://waronline.org/ никто не отменял, они далеко от юрисдикции рф)

Поделиться

46

да, конечно

посмотрел много видео, где россиян спрашивают об их отношении к тому, что творится в Украине. Туполобое большинство оправдывает безумие Путина. Даже молодежь, что просто бесит. Воспитывать их? Да пусть катятся к чертям собачьим. Очень скоро докатятся к месту назначения.

так вот. Нех мне сидеть здесь и развлекать эту мудь. Хуй с ними. Читайте и стучите клавой в ваши поганые ресурсы.

прекращаю обновления и закрываю комменты.

а адекватным людям, разбирающимся в том, что такое хорошо, а что такое плохо - большое спасибо. Общение с вами было истинным удовольствием. Удачи и берегите себя.

Хостинг активен до середины мая.

Поделиться

47

Леонид пишет:

да, конечно

посмотрел много видео, где россиян спрашивают об их отношении к тому, что творится в Украине. Твердолобое большинство оправдывает безумие Путина. Даже молодежь, что просто бесит. Воспитывать их? Да пусть катятся к чертям собачьим. Очень скоро докатятся к месту назначения.

так вот. Нех мне сидеть здесь и развлекать эту мудь. Хуй с ними. Читайте и стучите клавой в ваши поганые ресурсы.

а адекватным людям, разбирающимся в том, что такое хорошо, а что такое плохо - большое спасибо. Общение с вами было истинным удовольствием. Удачи и берегите себя.

Всё зависит от того,сколько продлится операция,какие будут потери.А ещё ведь санкции...Делать выводы по общественному мнению думаю рановато,ещё многие до сих пор зомбированы.Здравый смысл и рассудок вернутся после падения экономики

Поделиться

48

Pavel пишет:
Леонид пишет:

да, конечно

посмотрел много видео, где россиян спрашивают об их отношении к тому, что творится в Украине. Твердолобое большинство оправдывает безумие Путина. Даже молодежь, что просто бесит. Воспитывать их? Да пусть катятся к чертям собачьим. Очень скоро докатятся к месту назначения.

Всё зависит от того,сколько продлится операция,какие будут потери.А ещё ведь санкции...Делать выводы по общественному мнению думаю рановато,ещё многие до сих пор зомбированы.Здравый смысл и рассудок вернутся после падения экономики

и на этом поставим точку.

Поделиться