81

Re: Неужели дошло?

Испания уравняла права животных с человеческими
Новый закон распространяется как на домашних питомцев, так и на диких зверей

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

82

VasYa пишет:

- А как же охотиться на животных?  А как же забой скота и птицы??

Поделиться

83

Вуду пишет:
VasYa пишет:

- А как же охотиться на животных?  А как же забой скота и птицы??

Не. Там принят закон чтобы люди по скотски не поступали с животными. Т.е. делающий их людьми а не ублюдками. Одно из ублюдств та же коррида.

Само собой никаких уравнений прав там нет. Быкам не разрешено охотиться на человека а собакам забивать людей на бифштексы )))))))

Поделиться

84

Нам бы тоже человеческие законы не помешали бы. А то такое мурло в человеческом обличии в нашем СНТ бросило собаку на цепи подыхать. Благо не все такие скоты и без законов знают что животным тоже нужны права. И кормили её через забор и потом как-то вытащили, и один мужик себе взял. Теперь ходит с ней и она за него загрызть готова и всегда с ним бегает.... Ну не скотиной чел. оказался.

Поделиться

85

В Германии 125 священников-католиков, референтов общин, преподавателей и сотрудников церковной администрации заявили о своей принадлежности к сообществу ЛГБТК+.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

86

VasYa пишет:

В Германии 125 священников-католиков, референтов общин, преподавателей и сотрудников церковной администрации заявили о своей принадлежности к сообществу ЛГБТК+.

Так а что дошло или что поменялось? А они когда-то были другими? Фокус только в том что признались и всё?

И меня как -то больше радует что 125 признались что они "нетрадиционные" чем если бы они признались в "традиционном" сжигании людей живьём на костре  ag

Хотя... на вкус и цвет священников нет )))

Поделиться

87

Madmat пишет:
VasYa пишет:

Так а что дошло или что поменялось? А они когда-то были другими? Фокус только в том что признались и всё?

И меня как -то больше радует что 125 признались что они "нетрадиционные" чем если бы они признались в "традиционном" сжигании людей живьём на костре  ag

Хотя... на вкус и цвет священников нет )))

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4d/Zeitung_Derenburg_1555_crop.jpg/1200px-Zeitung_Derenburg_1555_crop.jpg

Поделиться