1,321

Re: Коронавирус 2019-nCoV

Вуду пишет:

- Доказано абсолютно: смертность среди вакцинированных трижды - почти на два порядка меньше не вакцинированных совсем.  Хотя вакцинированные болеют - но переносят сравнительно легко.  Это доказанный медицинский факт.

Жаль Гаркалин этого не знал (((. Это бы его приободрило в последние минуты жизни.

Поделиться

1,322

Madmat пишет:
Вуду пишет:

- Доказано абсолютно: смертность среди вакцинированных трижды - почти на два порядка меньше не вакцинированных совсем.  Хотя вакцинированные болеют - но переносят сравнительно легко.  Это доказанный медицинский факт.

Жаль Гаркалин этого не знал (((. Это бы его приободрило в последние минуты жизни.

Между тем, известно, что Гаркалин был привит от COVID-19, однако, как рассказывала его дочь Ника, в результате вакцинации защитные антитела так и не выработались.
По словам врача-пульмонолога Сергея Пурясева, случай всенародно любимого артиста очень редкий.
«Если мы посмотрим статистику, то увидим, что антитела не появляются в 0,01% или даже 0,001% случаев»
У актера могла быть так называемая «иммунная депрессия» из-за целого «букета» сопутствующих заболеваний. Гаркалин действительно в прошлом перенес несколько инфарктов, был в коме и также имел вредные привычки.
«То, что у него не было антител, подтверждает, что у людей с сердечными заболеваниями, которые к тому же употребляют алкоголь, развивается иммунодепрессия. Нарушаются метаболические процессы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку», — рассказал пульмонолог.

Поделиться

1,323

https://www.eg.ru/upimg/photo/60751.jpg

сами губим свое здоровье

Поделиться

1,324

zubek пишет:

Между тем, известно, что Гаркалин был привит от COVID-19, однако, как рассказывала его дочь Ника, в результате вакцинации защитные антитела так и не выработались.
По словам врача-пульмонолога Сергея Пурясева, случай всенародно любимого артиста очень редкий.
«Если мы посмотрим статистику, то увидим, что антитела не появляются в 0,01% или даже 0,001% случаев»
У актера могла быть так называемая «иммунная депрессия» из-за целого «букета» сопутствующих заболеваний. Гаркалин действительно в прошлом перенес несколько инфарктов, был в коме и также имел вредные привычки.
«То, что у него не было антител, подтверждает, что у людей с сердечными заболеваниями, которые к тому же употребляют алкоголь, развивается иммунодепрессия. Нарушаются метаболические процессы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку», — рассказал пульмонолог.

Вот поэтому я и не воспринимаю всерьёз то что у нас пишут и про Ковид и про Спутник... Ведь уже и писали что справки он просто покупал. Брехня на брехне. И сидеть разбираться кто же сказал всё таки правду что-то нет желания.

PS Цитата:

"что антитела не появляются в 0,01% или даже 0,001% случаев"

Вау!!! Т.е. это всего-то 500-5000 случаев таких на всю страну!!! Вау!!! Уникум!

Поделиться

1,325

Леонид пишет:

сами губим свое здоровье

Серость жизни обесценивает ценность здоровья. Ненавижу тост: "Выпьем за здоровье, его не купишь за деньги". Нахрен не нужно здоровье если нет интереса к жизни! Надеюсь у Гаркалина интерес всё таки был.

Поделиться

1,326

Madmat пишет:
Леонид пишет:

сами губим свое здоровье

Серость жизни обесценивает ценность здоровья. Ненавижу тост: "Выпьем за здоровье, его не купишь за деньги". Нахрен не нужно здоровье если нет интереса к жизни! Надеюсь у Гаркалина интерес всё таки был.

в деревне у нас рассказывали про одного алкаша, курившего как паровоз, что тот до того допился-докурился, что когда хотели взять кровь на анализ, крови из него даже и капельки не вытекло )) кровь стала как пюре ))

Поделиться

1,327

https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQFVnbRGmF4QsmWg&w=500&h=261&url=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Findoc%2Fog_image%2F59%2F93%2F5993477c364bbd9f22cfb094b99edd1ebd3192ba4a7c68356654e38047603a46.png&cfs=1&ext=jpg&_nc_oe=6f1fe&_nc_sid=06c271&ccb=3-5&_nc_hash=AQEqa_Svwsa362h9

https://snob.ru/news/v-kazani-posetitel … t=56922666

Поделиться

zubek пишет:
Madmat пишет:
Вуду пишет:

Как это всё похоже на случай в Омске, где при жизни доцент Омского меунивера висела на плакате с призывом прививаться от вируса и вела курс по осложнениям при беременности при COVID 19 и была привита.
А как умерла от коронавируса - выяснилось, что сертификат прививочный не той системы, фальшивый.
www.znak.com/amp/252083
Качество продукции отечественной фарминдустрии стабильное, т.е. отсутствует как и десятилетия назад.
Всю дорогу так было: хочешь результат - покупай импортные лекарства.
Почему сейчас должно было получиться что-то другое?
Стабильность.

Поделиться

1,329

Станичник77 пишет:
zubek пишет:
Madmat пишет:

Как это всё похоже на случай в Омске, где при жизни доцент Омского меунивера висела на плакате с призывом прививаться от вируса и вела курс по осложнениям при беременности при COVID 19 и была привита.
А как умерла от коронавируса - выяснилось, что сертификат прививочный не той системы, фальшивый.
www.znak.com/amp/252083
Качество продукции отечественной фарминдустрии стабильное, т.е. отсутствует как и десятилетия назад.
Стабильность.

Вы сами читали ссылку?
Что в этой ссылке про ФАЛЬШИВОСТЬ сертификата позволяет сделать четкий научно вывод про НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬ вакцины???

Качественность вакцинации определяет последующий тест на антитела.
Несколько импортных методик практикуется, все авторизованы ВОЗ.

Что за манера копировать пропагандонские телевизорные манеры недоговаривать, подтасовывать, подменять в стиле цель оправдывает средства?:-))

Поделиться

zubek пишет:
Станичник77 пишет:
zubek пишет:

www.znak.com/amp/252083
Стабильность.

Вы сами читали ссылку?
Что в этой ссылке про ФАЛЬШИВОСТЬ сертификата позволяет сделать четкий научно вывод про НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬ вакцины???

Качественность вакцинации определяет последующий тест на антитела.
Несколько импортных методик практикуется, все авторизованы ВОЗ.

Что за манера копировать пропагандонские телевизорные манеры недоговаривать, подтасовывать, подменять в стиле цель оправдывает средства?:-))

Я то сам читал и прекрасно знаю, что отечественные вакцины не признаются ВОЗ именно по причине многочисленных вопросов к качеству продукции, стабильности свойств и т.д.
Отечественные тесты на коронавирус дают крайне нестабильные результаты, вакцина от Вектора критикуется всеми беспощадно, но не снимается с производства (вектор биальгам закупил ещё одну линию для розлива); а если несмотря на вакцинацию пропагандист вакцинации всё же умер - значит несмотря на вакцинацию он купил фальшивый сертификат.
В вопросах качества я предпочитаю довериться мнению профессионалов: если такая замечательная организация активно топящая за вакцинацию - ВОЗ, не готова признать Спутники, шмутники и прочие Ковидваки, изготавливаемые и разливаемые на сертифицированном иностранном оборудовании.
И такие случаи, как у Гаркалина, Широковой не способствуют изменению мнения ВОЗ и российского населения.
Здесь нет ничего нового, мои знакомые медики, фармацевты при любой возможности закупались безрецептурными лекарствами за границей РФ; реакция родственников на импортные лекарства и их отечественные аналоги очень сильно отличалась ещё со времён СССР.
Почему с каким-то шмутником всё должно измениться?
Из 6 моих знакомых, родственников, которые привились двое болеют регулярно и интенсивно. Среди тех кто не привился такого не наблюдается.

Поделиться

1,331

.интересное дело

омикрон имеет 50 мутаций в том числе 29 новых, но парадокс заключается в том, что чем больше мутаций тем их взаимодействие нарушается - мутации подавляют друг друга

поэтому омикрон не приводит к летальному исходу, но повышает заражаемость

пока симптоматика омикрона это всего лишь головные боли, которые через день проходят

но это пока предварительные данные. Разработчик модерны сказал что через 2 недели наступит ясность с омикроном

Поделиться

1,332

в США изучили 240 тыс информационных материалов, вышедших в Сети на английском языке, в том числе из российских и китайских источников

и что же? российские и китайские источники занимаются конспирологией и всячески хают западные вакцины, признанные ВОЗ, тем самым пытаются вызвать недоверие к ним и торпедировать глобальную вакцинацию

представляете? у себя в стране они за вакцинацию, приглашают антиваксеров в "красные зоны", а за рубежом гадят.

Поделиться

1,333

выступил Байден. "омикрон повод для беспокойства, но не паники.  Никакого локдауна не планируем. США имеют лучшие вакцины лучшую медицину лучших ученых, которые каждый день добывают информацию о новом штамме. Наша цель к 1 июня не только полностью вакцинировать взрослое население, но и привить детей от 5 лет, и полностью  привить бустерной дозой ранее привитых граждан. Такие меры будут достаточными для остановки пандемии"

Поделиться

1,334

исследователи приходят к мнению что омикрон это самый "изменчивый" штамм вируса и необходима разработка новой вакцины

Разработчики Модерны, Пфайзера и Джонсон&Джонсон уже начали подготовительные работы

что скажет Гинцбург?))) нет, наш Спутник на все времена )))

Поделиться

1,335

zubek пишет:

Я думаю Станичник имел ввиду общий подход как у работника колбасного цеха, который колбасу делает и рекламирует но есть её не станет. И я с ним согласен. У меня супруга с мед.образованием и у неё СТОЛЬКО вопросов от самой вакцины до транспортировки и ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!, методики прививания когда достаточно простого желания без диагностики организма.

У меня сестра только сейчас задумалась привиться. Ну вот у меня уже уши вянут слушать как она бегает по врачам сдавая тесты и анализы чтобы НЕ ТУПО ШИРНУТЬСЯ ради куаркода а именно в лечебных целях!.

Ещё раз, не знаю работает этот Спутник на здоровье или нет но вранья и вопросов выше крыши.

Поделиться

1,336

вторую дозу получил

совесть моя чиста ))

Поделиться

1,337

Madmat пишет:
zubek пишет:

Я думаю Станичник имел ввиду общий подход как у работника колбасного цеха, который колбасу делает и рекламирует но есть её не станет. И я с ним согласен. У меня супруга с мед.образованием и у неё СТОЛЬКО вопросов от самой вакцины до транспортировки и ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!, методики прививания когда достаточно простого желания без диагностики организма.

У меня сестра только сейчас задумалась привиться. Ну вот у меня уже уши вянут слушать как она бегает по врачам сдавая тесты и анализы чтобы НЕ ТУПО ШИРНУТЬСЯ ради куаркода а именно в лечебных целях!.

Ещё раз, не знаю работает этот Спутник на здоровье или нет но вранья и вопросов выше крыши.

А я имел ввиду, не вникая в тайны подсмысл, а прямо по текстам, что выбросы "вакцины куевые потому что такой-то умер" без четкого определения, чем именно вакцинировался жмур, когда и какие имел антитела на момент события - есть информация мусорная.

Вам что-то ее мало по РФ ящику, что сами здесь такую же регенерируте?

Эпивак - вакцина не от мира сего самотестами, Ковивак - плохая статистика по антителам, У Спутника редко, но случаются слабые антитела с наиболее вероятной причиной - несоблюдение условий доставки и хранения - вот нормальная инфа,
а не пляски на трупах селебрити и прочих людей из статеек про сетритификаты с недоинформацией.

У меня жена тоже с медицинским образованием, вакцинировалась по-второму кругу и что???
И сестра есть...:-))
И какой вывод нужно сделать по Вашей сестре, что она год изучала вопрос вакцинироваться или нет?:-))
Интересная позиция в вопросах мировой ПАНДЕМИИ равняться под себя любимого и заводить личное и семейное антиваксерство в общую ситуацию:-))

Кто не антиваксер и уколофоб, а здоровье ставит во главу,  давно уже проторили на ВТОРИЧНУЮ вакцинацию малодневные туры в Хорватию, Сербию и т.д.
Кипр колет Пфайзер, на днях знакомые летали в Болгарию на Janssen...

Отредактировано zubek (30.11.2021 16:18:17)

Поделиться

1,338

Леонид пишет:

вторую дозу получил

совесть моя чиста ))

Лихо:-)
А без малого год хождения вероятным бессимптомным носителем с вероятным заражением посторонних, чем прикрываете заместо фигового листочка?:-)
Весь интервал закрыт отрицательными ПЦРами?

Поделиться

1,339

zubek пишет:
Леонид пишет:

вторую дозу получил

совесть моя чиста ))

Лихо:-)
А без малого год хождения вероятным бессимптомным носителем с вероятным заражением посторонних, чем прикрываете заместо фигового листочка?:-)
Весь интервал закрыт отрицательными ПЦРами?

Вы не правы

вакцинированные с тем же успехом могли заражать всех вокруг ))

Поделиться

1,340

Леонид пишет:

Вы не правы
вакцинированные с тем же успехом могли заражать всех вокруг ))

Могли, но у вакцинированных первой очереди, как правило более ответственное отношение как и по маскам, так и по периодичности ПЦР чисто профилактическом и при малейших симптомах...

И периоды поражения слизистой благодаря антителам у них короче...

Отредактировано zubek (30.11.2021 16:23:44)

Поделиться