101

Re: Иран

Madmat пишет:

Не может схлопывание акций накрыть компанию!!! Это накрытие компании схлопнет акции!

Не могут акции рухнуть со 143 долларов до 1 доллара если на них 2 доллара дивиденд!!! Я сам скуплю все акции такие продав всё что у меня есть!!! )))))))) Но такого НЕ БЫВАЕТ! ))))

Вы правы, Великой депрессии не было.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

102

ВСЁ!!!

Я пошёл блины жарить! Не знаю как крипта но если я не сделаю этого то моя меня точно прибьёт! ))))))))))

Поделиться

103

Madmat пишет:

ВСЁ!!!

Я пошёл блины жарить! Не знаю как крипта но если я не сделаю этого то моя меня точно прибьёт! ))))))))))

Да, вот это - реальная экономика!

Приятного аппетита!

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

104

Madmat пишет:

Интересно, этот маразм с криптовалютами когда-то окончится или это как бактерии и болезни с которыми человечеству жить вечно?

Судя и по этой новости, крипта популярна в странах где отсутствует нормальная экономика и соответственно недостаток фин. инструментов и есть проблема с местной валютой...

Отредактировано Aleksey (26.01.2021 02:32:33)

Поделиться

105

Вывод из Вашего сообщения и реального оборота криптовалют в мире — в США "отсутствует нормальная экономика и соответственно недостаток фин. инструментов и есть проблема с местной валютой..." в наибольшей степени  ag

Поделиться

106

Aleksey пишет:
Madmat пишет:

Интересно, этот маразм с криптовалютами когда-то окончится или это как бактерии и болезни с которыми человечеству жить вечно?

Судя и по этой новости, крипта популярна в странах где отсутствует нормальная экономика и соответственно недостаток фин. инструментов и есть проблема с местной валютой...

Да чёрт её знает... не изучал. Но однозначно это инструмент для тех кто хочет денег но не хочет работать. И если до этого надо было или богатого папу иметь или спать с кем-то или в ЕР вступить то вот придуман ещё один инструмен для такого рода бездельников. И если он останется хотя бы на этом уровне то размер язвы не самый страшный. Но язва может сожрать само тело.
Ну если всем плевать то и мне тоже )))

Поделиться

107

Большой взрыв в центре столицы Тегерана
Государственные СМИ сообщили о взрыве и пожаре возле Солодового парка на севере столицы • По некоторым данным, загорелось правительственное здание

NetaBar Шахар Клейман 07.10.2021, 00:56
Вот видео чего то  [видео]
Мы не причем нам США запретила....

В противоположность этим сообщениям иранский журналист, близкий к режиму, утверждал, что все, что было сказано до сих пор о том, что произошло в Тегеране, не соответствует действительности. По его словам, на данный момент известно, что взрыв произошел в жилом доме на улице Уолли Асар на севере столицы, и подробностей пока нет. Он также подчеркнул, что официальные лица опубликуют разъяснения по поводу произошедшего в ближайшие часы.

Сайт krumholzmax

Поделиться

108

прекрасная страна с древней культурой, светская была, и вот эти вот пришли...

https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/B262/production/_118866654_mediaitem118866650.jpg

Ультраконсерватор Эбрахим Раиси вступил в должность президента Ирана

Эбрахим Раиси, богослов, земляк духовного лидера аятоллы Хаменеи и бывший глава Верховного суда, пришел к власти в результате выборов, которые многие иранцы считают сфальсифицированными. Самого Раиси они называют кандидатом, назначенным аятоллой для подавления протестов.

Раиси принял присягу в здании Меджлиса в Тегеране. Иранские чиновники ранее заявляли, что на церемонии присутствовали более 100 официальных лиц из 73 стран, представители Генсека ООН и ЕС. Россию по поручению президента РФ на инаугурации представлял спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Новый президент Ирана не раз говорил, что полон решимости бороться с санкциями США. Однако новому президенту придется столкнуться и с рядом других проблем. Во вторник на церемонии утверждения аятоллой Хаменеи (так называемом Танфизе) президент среди своих задач назвал не только прекращение "тиранических" санкций США, но и обеспечение экономической самостоятельности Ирана, чтобы санкции не влияли на жизнь обычных людей.

Американские санкции резко сократили доходы Ирана от экспорта нефти и перекрыли ему доступ к собственным валютным резервам. Иранская экономика хронически страдает от высокой инфляции, но рост мировых цен на многие товары усугубил проблему. Большинство иранских экономистов прогнозирует, что инфляция в стране останется на уровне 40% как минимум до конца года, сообщает "Аль-Джазира".

И Раиси, и аятолла Хаменеи, который реально определяет международную политику Ирана, не отказываются от переговоров с США о снятии санкций в обмен на международный контроль над иранской ядерной программой, однако выдвигают условия, которые едва ли выполнимы, например гарантии, что никакая будущая американская администрация не введет санкции снова.

5 августа 2021, 13:39 GMT
https://www.bbc.com/russian/news-580166 … st+type%5D

Поделиться