Тема: Турецкий ударный дрон MİUS с украинским двигателем

Компания Bayraktar впервые показали дизайн будущего беспилотника MİUS, который будут производить с украинскими двигателями АИ-25. Дрон MİUS будет первым реактивным беспилотником компании. Как отмечает «Милитарный», платформа будет летать со сверхзвуковой скоростью на большой высоте.
Разработчик Халук Байрактар рассказал, что этот проект сейчас находится на стадии концептуального проектирования и первый полет запланирован на 2023 год.

https://inforesist.org/wp-content/uploads/2021/07/hzdlldzh.jpg.webp

https://inforesist.org/kompaniya-bayrak … gatelyami/

Отредактировано Janos Hunyadi (21.07.2021 08:32:44)

Поделиться

Re: Турецкий ударный дрон MİUS с украинским двигателем

АИ25 обычный, без форсажной камеры предполагается?

Поделиться

3

Кто такой

Милитарный

верить тому что написал? Украинцы конечно рады что взяли их двигатель но уже много раз писал один Тиран меняете на другого... А их потуги сделать что то "новое" пока не появиться не картинка не поверю. Беспилотник с такими характеристиками не так легко сделать.

Сайт krumholzmax

Поделиться

krumholzmax пишет:

один Тиран меняете на другого...

Причём тут "Тиран", она (Турция) что тиранит Украину bw Обычный бизнес, и ничего личного. Насколько я знаю в Турцию  не запрещено поставлять высокотехнологичную продукцию двойного назначения.

А их потуги сделать что то "новое" пока не появиться не картинка не поверю. Беспилотник с такими характеристиками не так легко сделать.

Вот и посмотрим насколько они круты ag

Поделиться

5

Не все так просто во первых в Ес Турцию не пускают она ведет войны как Путин что я и имел ввиду что от одного тирана к другому - мусульманские братья запрешеная организаяи в основной части мира поэтому да запрешенно продавать им высокотезнологическую продукцию вот они и скупаю во всем мире что плохо лежит и выдают за свое. Ну продадите вы им какое кол0во двигателей и что. Турция толко что в очередной раз напала на Грецию если вы не заметили обстреляло судно Греции без каких либо причин. Есть очень большое желание выкинуть её из НАТо если бы не проливы так бы и сделали.

Сайт krumholzmax

Поделиться

krumholzmax пишет:

поэтому да запрешенно продавать им высокотезнологическую продукцию вот они и скупаю во всем мире что плохо лежит и выдают за свое.

Кому запрещено продавать высокотехнологичную продукцию, Турции шо ли? а F-35 это не высокотехнологичная продукция, которая должна была поставляться в Турцию, и только после закупки Турцией российских С-400 возникли проблемы.

Поделиться

7

Вот именно что все 35 были сразу забраны и да запрещенно. Не заметил что Турки стрелять по Греции не заметил что их не пускают в Ес? Что именно высокотехнологическое делает турция - танк и вертолет переделка корейского и Итальянского не самых удачных моделей и сколько у них с ними проблем именно потому что не было двигателей а тут Украина ну они и обрадовались и сразу на танк на вертолет и сюда... Ну продавайте на данный момент Туркция лезет везде где нельзяю Ну и ты конечно опустил что это мусульманскте братьч они кстати лезут и к нам и Были у Власти в Египте пока тупой Обама не одумалься или ему кто объяснил что это террористическая организация и Ардуан в у власти 20 лет как Путин. Это не демократическая страна причем давно. Про конфликт с Грецией и Кипром сам читай надо знать историю. Кончай цитировать меня отдельно некрасиво хочешь поговорить пожалуйста вечером буду свободен могу выделить время завтра рабочий день у нас.

Сайт krumholzmax

Поделиться

krumholzmax пишет:

Это не демократическая страна причем давно.

Ну вы же продавали беспилотники "не демократической РФ", и в то же время наложили эмбарго на поставку беспилотников Украине. Приходится иметь дело с "не демократической Турцией". То есть агрессору вы продавали оружие, а жертве российской агрессии отказали. Вам продавать оружие "не демократической стране" можно, а нам продавать продукцию двойного назначения (двигатели) "не демократической стране" нельзя. Какие то двойные стандарты ac

Кончай цитировать меня отдельно некрасиво

Ничё не понял. Слишком сложная мысль для моего понимания  bw

хочешь поговорить пожалуйста вечером буду свободен могу выделить время завтра рабочий день у нас.

Да, да напишите плз часы Вашего приёма, а то невзначай попаду в неурочное время bw

Отредактировано Janos Hunyadi (Вчера 14:43:03)

Поделиться

9

Опячть не внятные мысли Вам не продали из-за Давления России мы были готовы так что нечего ля ля главнуб мысль ты так и не понял террористичкая организация и недомокритическая страна это не одно и то же  это у вас двойные стандарты.Пполное не понятие ситуации. Разговор бесполезен с такими - вы просто не читаете что написано! А мы тем времен в очередной раз Лупим КСИР в СИРИИ  и НИКТО  нам помешать не может. Ну продавайте ваши двигателя вам потом аукнется и никто вам не поможет так как США предало и Израиль и Украины вам Турция не поможет она вас просто использует!

Сайт krumholzmax

Поделиться

10

Janos Hunyadi пишет:

krumholzmax пишет:

Это не демократическая страна причем давно.

Ну вы же продавали беспилотники "не демократической РФ", и в то же время наложили эмбарго на поставку беспилотников Украине. Приходится иметь дело с "не демократической Турцией". То есть агрессору вы продавали оружие, а жертве российской агрессии отказали. Вам продавать оружие "не демократической стране" можно, а нам продавать продукцию двойного назначения (двигатели) "не демократической стране" нельзя. Какие то двойные стандарты ac

Ну объективно говоря, до 12 года Россия считалась еще демократической.
А после 12 года нам беспилотники уже не продавали.

Отредактировано Макл (Вчера 23:37:09)

В игноре у Nav. ლ(´ڡ`ლ) krumholzmax (─‿‿─)
☆☆

Поделиться

11

Станичник77 пишет:

АИ25 обычный, без форсажной камеры предполагается?

А где там форсажная камера? Это же не 222-25
Вы имели ввиду камера сгорания?
Форсажная камера располагается ЗА ТУРБИНОЙ.
https://i.ibb.co/JKpcrSd/098.jpg
https://i.ibb.co/WDTgkyJ/121.jpg

Поделиться