61

Re: Неужели дошло?

VasYa пишет:

Не посрамили!!! Половина идиотизмов на русском языке! )))

Поделиться

62

Madmat пишет:

Не посрамили!!! Половина идиотизмов на русском языке! )))

Что-то не получилось поставить время - тематический идиотизм на 189-й секунде начинается

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

63

Во время Олимпийских игр в Токио будет запрещено преклонять колено или поднимать кулак в поддержку движения против расового неравенства. Как сообщает Reuters, Международный олимпийский комитет (МОК) принял такое решение, руководствуясь 50-м правилом Олимпийской хартии, которое запрещает любые «демонстрации и политическую, религиозную или расовую пропаганду».

Призывы изменить это правило в последнее время участились на фоне популярности движения Black Lives Matter, которое борется против расовой несправедливости. В частности, такое мнение высказывал президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу. Однако после опроса спортсменов МОК решил оставить правило в силе.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

64

Христианский пастор в Великобритании был арестован полицией после того, как один из представителей общественности пожаловался на него за «гомофобный» комментарий о том, что брак заключается между мужчиной и женщиной.

Поделиться

65

Бред твориться с Байденом у власти....

Сайт krumholzmax

Поделиться

66

Телекомпания NBC, которая традиционно транслирует церемонию вручения премии «Золотой глобус», не будет показывать ее в 2022 году из-за отсутствия расового разнообразия среди членов жюри.

Организатором кинопремии является Ассоциация иностранной прессы Голливуда (HFPA), в ней 86 журналистов, среди них нет ни одного представителя африканской расы.

Кто будет транслировать вручение «Золотого глобуса» в 2022 году, пока неизвестно.

Поделиться

67

Это было заметно на Оскаре больше не смотрю этот позор!

Сайт krumholzmax

Поделиться

68

Про Оскар я уже писал раньше:

http://forum.militaryparitet.com/viewto … 02#p357602

Поделиться

69

Поделиться