871

Re: Коронавирус 2019-nCoV

Madmat пишет:
xabob пишет:

долбоебы имеют полное право сдохнуть

народ быдлеет то ли от тупости то ли это врождённое... Версия быдления от этого спутника-5 кажется идиотство, но в этой стране уже и такое возможно.

С тобой разговор окончен. Но если хоть чуть чуть поумнеешь или разговаривать научишься то...

А тебе здоровья. Продолжай неусыпный мониторинг и не вздумай прививаться.

Отредактировано xabob (08.04.2021 09:59:00)

Поделиться

872

elagabal пишет:
Madmat пишет:
Madmat пишет:

Становится интересно ))) Буду продолжать наблюдать за "росцирком" )))

Появились обновлённые данные за 29.03.21г.

За 7 дней кол-во вакцин выросло всего на 0.5 млн с 10.6 до 11.1млн. Это резкое падение темпов (по их же статистике).
Это всего 71 000 в сутки по сравнению с 168 000 за предыдущий период!!!(включая медленный разгон в самом начале).

При этом за тот же период с 22.03 до 29.03 процент полностью вакцинированных вырос с 2.93 до 4.66%. Что само по себе является полной нелепостью! Это соответствует 6.85 млн человек ПОЛНОСТЬЮ вакцинированных.
Поправьте меня если я не прав, но полность вакцинированные это получившие 2(ДВЕ) дозы. 6.85 умножаем на 2 получаем 13.7млн доз.... Т.е. вкалывали 11.1 а вкололи 13.7 млн? Проверил, как пример, по США. Там всё логично. 146 млн доз и 53 млн вакцинированных...
Где собака порылась, объясните! Наверное я что-то недопонимаю.

Опять же, рост с 2.93 до 4.66млн означает вкалывание минимум 2.5 млн вторых доз при нулевом вкалывании первой(за последние 7 дней). А как это возможно если по их же отчётам ВСЕГО было вколото 500 000?

Объясните!!! Я знаю что ничего не знаю!!!

Смотрел тут. https://yandex.ru/covid19/stat?utm_sour … mp;geoId=2

Вот не знаю, мозгов там добавилось или решили что не стоит так уж сильно компостировать "мозги" нашей пророссийской биомассы но цифирьки опять подшаманили.

Прошло 7 дней, и на 04.04.21

Прививок 12.1 млн
Привитых 3.14 млн (хм... Пи.... надеюсь это не намёк  ab  )

За 7 дней вкололи всего 1 млн доз. Это 143 000 в день. Почему -то темпы упали.
С "привитыми" статистика не работает от слова "совсем" т.к. невозможно просчитать "исчезнувшие" 1.52% "счастливчиков".

В итоге мы логично скатились даже на 43-е место в мире и встали в нормальную для нас позицию между Панамой и Коста-Рикой.

Но, по крайней мере, тем кто умеет считать уже придраться не к чему. Соотношения вполне цивилизованные. А тем у кого и так была дополнительная хромосома в принципе насрать.

Нефиг было обыдлячивать население конспирологами с нтв и рен ТВ)))

А чего по Рен-Тв и НТВ антипрививочников гоняли? Вот по Царьграду разок помню.Мельком смотрел.Какой-то их эксперт с медицинским образованием или даже доктор наук. Тот же Демура,Дмитрий Потапенко,Эль-Мюрид пытались всячески обосрать российский Спутник.Так что ничего удивительного, что их читатели, например, не горят желанием вакцинироваться. А у вас на форуме много ли вакцинировалось? Сходил в нашу больничку.Прям без записи можно вакцинироваться. Очередь, правда, есть, но терпимая. Взял анкету на себя и на мать. С этим Спутником действительно непонятки.То людям после 60 лет и с некоторыми хроническими заболеваниями нельзя вакцинироваться, то можно.Я их имею, но кроме Спутника вряд ли буду прививаться. У нас самые хитрожопые(как они о себе думают) тоже отказываются от вакцинации, но всячески призывают остальное быдло привиться.

https://cdn.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/96c80aa417bbdc9255edfff26d0d9227/view.pic"

Поделиться

873

Madmat пишет:

Прививок 12.1 млн

С "привитыми" статистика не работает от слова "совсем" т.к. невозможно просчитать "исчезнувшие" 1.52% "счастливчиков".

В итоге мы логично скатились даже на 43-е место в мире и встали в нормальную для нас позицию между Панамой и Коста-Рикой.

Но, по крайней мере, тем кто умеет считать уже придраться не к чему. Соотношения вполне цивилизованные. А тем у кого и так была дополнительная хромосома в принципе насрать.

Обновилось за 2 дня всего. как-то скучно пошло. То ли кому под зад в ихнем счетоводстве дали то ли тут прочли что тупят не по детски  ag  то ли таки решили не так сильно стебаться над привитыми... тьфу ты, над прирученными!

За 2 дня привилось порядка 400т до 12.5млн.
Привилось до 3.21% (на 100 000ч) с 3.14%
Даже на том же 43-месте остались ((( Скукота (((

Поумнели они или нет но стало скучно и однообразно... оно всегда так когда дурака меняют на хоть немного грамотного (((

Отредактировано Madmat (08.04.2021 12:18:43)

Поделиться

874

GS пишет:

А чего по Рен-Тв и НТВ антипрививочников гоняли? Вот по Царьграду разок помню.Мельком смотрел.Какой-то их эксперт с медицинским образованием или даже доктор наук. Тот же Демура,Дмитрий Потапенко,Эль-Мюрид пытались всячески обосрать российский Спутник.

Ну так обсуждали уже... кто знает, может этот Спутник вполне нормальная вакцина. Но то как её раскручивают по хамски и в расчёте на 86% идиотов делает её автоматически "токсичной" (

GS пишет:

Так что ничего удивительного, что их читатели, например, не горят желанием вакцинироваться.

В том -то и вопрос. При "86% поддержке" всего что делает власть эти же "86%" привиться и бояться. Думаю они ещё более окрепли в своих страхаха когда их альфа-стерх привился не пойми чем. Они то 86% но соображают малешко что он или вообще нахрен не прививался или привился Пфайзером. Всё равно не понял это инсталляцию. Ну не хочешь, вколи себе прилюдно витамин-Б и всё! Или тот же Пфайзер но скажи что Спутник. А так как-то просто положил на своих почитателей и лставил из в ещё больших сомнениях насчёт Спутника который ДЛЯ НИХ но не для НЕГО... Есть, правда, ещё версия что он боится уколов  ag  ag  ag  Ну на фоне всего этого цирка почему бы и нет?  ag

GS пишет:

Сходил в нашу больничку.Прям без записи можно вакцинироваться. Очередь, правда, есть, но терпимая. Взял анкету на себя и на мать. С этим Спутником действительно непонятки.То людям после 60 лет и с некоторыми хроническими заболеваниями нельзя вакцинироваться, то можно.Я их имею, но кроме Спутника вряд ли буду прививаться. У нас самые хитрожопые(как они о себе думают) тоже отказываются от вакцинации, но всячески призывают остальное быдло привиться.

Вот в этом и вопрос! Электорату рассказали что этот Спутник такое магическое лекарства что без него весь мир сдохнет не попав в рай. Но при этом свой-то народ как-то на него поклал... там за Пфайзером и Астрозинкой вон очереди не пол года с допуском по записи а тут приходи вон хоть в "Пятёрочке" привийся а желающих не много... И чтобы усилить идиотизм вон раскручивают тему про "вакцинный туризм" ))) Идея, может, неплохая дураков прививать в зале ожидания Пулково, но с нашей скоростью скорее китайцы это сделают  ab

Поделиться

875

еще непонятно, будут ли страны ЕС признавать вакцинацию Спутником

если будут признавать и потребуют справочку перед въездом к страну ЕС, я пойду колоться )))

Поделиться

876

Леонид пишет:

если будут признавать и потребуют справочку перед въездом к страну ЕС, я пойду колоться )))

В этом и вопрос. Тут мы как массовый "михалков". Срём на запад но легализации Спутника на западе жаждем(т.е. своего Оскара суёт во все свои кадры)))

Поделиться

877

Madmat пишет:
Леонид пишет:

В этом и вопрос. Тут мы как массовый "михалков". Срём на запад но легализации Спутника на западе жаждем(т.е. своего Оскара суёт во все свои кадры)))

РФ не дает данных по Спутнику-V европейскому регулятору - те ждут дождаться не могут. Статейка в Ланцете это была просто реклама, в ЕС ей не верят, им дай отчеты из больниц и лабораторий

а то, что Спутник признали где то в 50 странах это не признание его хорошести, а

1) есть страны, которым не светит ни Пфайзер, ни Модерна, ни АстраЗенека

2) все эти 50 стран утвердили Спутник в режиме "если будет чрезвычайная ситуация" - у них нет никаких объективных данных по этой вакцине, а на безрыбье и рак рыба

Поделиться

878

Смотрю Arirang

В Южной Корее в среду умерли два человека, всего от ковида умерли 1758

Говорят, что следует избегать баров и кафе в подземных помещениях, так как они плохо вентилируются и становятся рассадниками инфекции

Поделиться

879

Леонид пишет:

РФ не дает данных по Спутнику-V европейскому регулятору - те ждут дождаться не могут. Статейка в Ланцете это была просто реклама, в ЕС ей не верят, им дай отчеты из больниц и лабораторий

Да мне кажется в мире уже на наши отчёты глубоко насрать. Думаю они могут его принять если сами пртестируют. А тут как получится. Не исключено что наши и не дадут тестировать чтобы не всплыло то что по нашему мнению всплыть не должно. Там же быстро опубликуют все косяки и всех скоропостижно покинувших наш мир наплевав на нашу "гордость".

Поделиться

880

Madmat пишет:
Madmat пишет:

Прививок 12.1 млн

Обновилось за 2 дня всего. как-то скучно пошло. То ли кому под зад в ихнем счетоводстве дали то ли тут прочли что тупят не по детски  ag  то ли таки решили не так сильно стебаться над привитыми... тьфу ты, над прирученными!

За 2 дня привилось порядка 400т до 12.5млн.
Привилось до 3.21% (на 100 000ч) с 3.14%
Даже на том же 43-месте остались ((( Скукота (((

Поумнели они или нет но стало скучно и однообразно... оно всегда так когда дурака меняют на хоть немного грамотного (((

ООО!!! Крутенько опять пошло. Обновление с 6 числа по 7-е.

Всего за сутки добавилось 500 000 доз (при среднем расходе 150-200 000. Это круто, хотя и отстаёт от той же США.

И за сутки же с 3.21 по 3.5% вакцинированных. Это добавление на 430 000.

При этом, правда, съехали на 44-е с 43-го места. Азербайджан нас обогнал.

Поделиться