861

Re: Коронавирус 2019-nCoV

Janos Hunyadi пишет:

Циркуляция вирусов гриппа в мире в 2016-2021 гг. Нынешний и прошлый годы весьма показательны.

https://ic.pics.livejournal.com/diana_mihailova/78277673/6243245/6243245_900.jpg

Академик,пульмонолог Чучалин отметил эту особенность-грипп ковиду не товарищ.Только порознь.Пока ковид не уйдет,гриппа не будет.

Поделиться

862

xabob пишет:

долбоебы имеют полное право сдохнуть

народ быдлеет то ли от тупости то ли это врождённое... Версия быдления от этого спутника-5 кажется идиотство, но в этой стране уже и такое возможно.

С тобой разговор окончен. Но если хоть чуть чуть поумнеешь или разговаривать научишься то...

Поделиться

863

Madmat пишет:
Madmat пишет:

Память у меня не самая лучшая, но по ней на сайте вакцинированных с отметкой 23.03.21 у России было чуть более 8 млн. доз употреблено и 2.01% населения вакцинировано полностью.

Захожу сейчас. Дата отпрыгнула на 22.03.21г. Количество вакцинированных стало при этом 10.6млн(и мы резко впрыгнули в 10-ку) а процент подпрыгнул до 2.93% !!!

Какая замечательная статистика! Прям как та дамочка, которая была первой и внезапно "воскресла" )))

Мне вот прям так и захотелось пойти и уколоться! Чудеса со статистикой просто впечатляют! )))

... интересно кто шаманит? росстат или яндекс?

Становится интересно ))) Буду продолжать наблюдать за "росцирком" )))

Появились обновлённые данные за 29.03.21г.

За 7 дней кол-во вакцин выросло всего на 0.5 млн с 10.6 до 11.1млн. Это резкое падение темпов (по их же статистике).
Это всего 71 000 в сутки по сравнению с 168 000 за предыдущий период!!!(включая медленный разгон в самом начале).

При этом за тот же период с 22.03 до 29.03 процент полностью вакцинированных вырос с 2.93 до 4.66%. Что само по себе является полной нелепостью! Это соответствует 6.85 млн человек ПОЛНОСТЬЮ вакцинированных.
Поправьте меня если я не прав, но полность вакцинированные это получившие 2(ДВЕ) дозы. 6.85 умножаем на 2 получаем 13.7млн доз.... Т.е. вкалывали 11.1 а вкололи 13.7 млн? Проверил, как пример, по США. Там всё логично. 146 млн доз и 53 млн вакцинированных...
Где собака порылась, объясните! Наверное я что-то недопонимаю.

Опять же, рост с 2.93 до 4.66млн означает вкалывание минимум 2.5 млн вторых доз при нулевом вкалывании первой(за последние 7 дней). А как это возможно если по их же отчётам ВСЕГО было вколото 500 000?

Объясните!!! Я знаю что ничего не знаю!!!

Смотрел тут. https://yandex.ru/covid19/stat?utm_sour … mp;geoId=2

Вот не знаю, мозгов там добавилось или решили что не стоит так уж сильно компостировать "мозги" нашей пророссийской биомассы но цифирьки опять подшаманили.

Прошло 7 дней, и на 04.04.21

Прививок 12.1 млн
Привитых 3.14 млн (хм... Пи.... надеюсь это не намёк  ab  )

За 7 дней вкололи всего 1 млн доз. Это 143 000 в день. Почему -то темпы упали.
С "привитыми" статистика не работает от слова "совсем" т.к. невозможно просчитать "исчезнувшие" 1.52% "счастливчиков".

В итоге мы логично скатились даже на 43-е место в мире и встали в нормальную для нас позицию между Панамой и Коста-Рикой.

Но, по крайней мере, тем кто умеет считать уже придраться не к чему. Соотношения вполне цивилизованные. А тем у кого и так была дополнительная хромосома в принципе насрать.

Отредактировано Madmat (06.04.2021 11:09:29)

Поделиться

864

Madmat пишет:
Madmat пишет:
Madmat пишет:

Память у меня не самая лучшая, но по ней на сайте вакцинированных с отметкой 23.03.21 у России было чуть более 8 млн. доз употреблено и 2.01% населения вакцинировано полностью.

Захожу сейчас. Дата отпрыгнула на 22.03.21г. Количество вакцинированных стало при этом 10.6млн(и мы резко впрыгнули в 10-ку) а процент подпрыгнул до 2.93% !!!

Какая замечательная статистика! Прям как та дамочка, которая была первой и внезапно "воскресла" )))

Мне вот прям так и захотелось пойти и уколоться! Чудеса со статистикой просто впечатляют! )))

... интересно кто шаманит? росстат или яндекс?

Становится интересно ))) Буду продолжать наблюдать за "росцирком" )))

Появились обновлённые данные за 29.03.21г.

За 7 дней кол-во вакцин выросло всего на 0.5 млн с 10.6 до 11.1млн. Это резкое падение темпов (по их же статистике).
Это всего 71 000 в сутки по сравнению с 168 000 за предыдущий период!!!(включая медленный разгон в самом начале).

При этом за тот же период с 22.03 до 29.03 процент полностью вакцинированных вырос с 2.93 до 4.66%. Что само по себе является полной нелепостью! Это соответствует 6.85 млн человек ПОЛНОСТЬЮ вакцинированных.
Поправьте меня если я не прав, но полность вакцинированные это получившие 2(ДВЕ) дозы. 6.85 умножаем на 2 получаем 13.7млн доз.... Т.е. вкалывали 11.1 а вкололи 13.7 млн? Проверил, как пример, по США. Там всё логично. 146 млн доз и 53 млн вакцинированных...
Где собака порылась, объясните! Наверное я что-то недопонимаю.

Опять же, рост с 2.93 до 4.66млн означает вкалывание минимум 2.5 млн вторых доз при нулевом вкалывании первой(за последние 7 дней). А как это возможно если по их же отчётам ВСЕГО было вколото 500 000?

Объясните!!! Я знаю что ничего не знаю!!!

Смотрел тут. https://yandex.ru/covid19/stat?utm_sour … mp;geoId=2

Вот не знаю, мозгов там добавилось или решили что не стоит так уж сильно компостировать "мозги" нашей пророссийской биомассы но цифирьки опять подшаманили.

Прошло 7 дней, и на 04.04.21

Прививок 12.1 млн
Привитых 3.14 млн (хм... Пи.... надеюсь это не намёк  ab  )

За 7 дней вкололи всего 1 млн доз. Это 143 000 в день. Почему -то темпы упали.
С "привитыми" статистика не работает от слова "совсем" т.к. невозможно просчитать "исчезнувшие" 1.52% "счастливчиков".

В итоге мы логично скатились даже на 43-е место в мире и встали в нормальную для нас позицию между Панамой и Коста-Рикой.

Но, по крайней мере, тем кто умеет считать уже придраться не к чему. Соотношения вполне цивилизованные. А тем у кого и так была дополнительная хромосома в принципе насрать.

Нефиг было обыдлячивать население конспирологами с нтв и рен ТВ)))

Поделиться

865

это, конечно, позор, что Россия, которая создала как бы аж три вакцины раньше всех и готова забросать весь мир "спутником", по доле вакцинированных у себя в стране плетется на 43-м месте в мире

Поделиться

866

elagabal пишет:

Слушайте, обыдляченное не обыдляченное но понять что 11 миллионами НЕВОЗМОЖНО ПРИВИТЬ 6 МИЛЛИОНОВ(двойной вакциной) понимать даже конченое быдло должно! ))) Ну так-то тупить это же просто дно днищенское! )))

Отредактировано Madmat (06.04.2021 11:54:42)

Поделиться

867

Леонид пишет:

это, конечно, позор, что Россия, которая создала как бы аж три вакцины раньше всех и готова забросать весь мир "спутником", по доле вакцинированных у себя в стране плетется на 43-м месте в мире

Ну тут я просто факты привёл из ОТКРЫТЫХ, тем более ПРОПУТИНСКИХ яндексов. Да и почитайте этих адептов... некоторые же просто откровенные дебилы! И чему удивляться что они хавают это орально и внутривенно!   ab  ...

Поделиться

868

Madmat пишет:
elagabal пишет:

Слушайте, обыдляченное не обыдляченное но понять что 11 миллионами НЕВОЗМОЖНО ПРИВИТЬ 6 МИЛЛИОНОВ(двойной вакциной) понимать даже конченое быдло должно! ))) Ну так-то тупить это же просто дно днищенское! )))

Ну так много вакцин зарубеж идет, надо же подкреплять пропаганду.

Поделиться

869

elagabal пишет:
Madmat пишет:
elagabal пишет:

Ну так много вакцин зарубеж идет, надо же подкреплять пропаганду.

Так в том и вопрос что в пропаганде идёт много, а вот сколько именно статистику я не видел. Может это "много" полный пшик? Как те 6 миллионов вакцинированных?

Поделиться

870

моему брату прилетевшему две недели назад сделали Pfizer на прошлой неделе, я записал его в очередь в начале марта. ждем второй прививки.

Поделиться