1

Тема: Армения

«Я провел встречу с лидером фракции "Процветающая Армения" Гагиком Царукяном. В ходе встречи мы отметили, что лучший выход из сложившейся внутриполитической ситуации — досрочные парламентские выборы. Принимая во внимание те консультации, которые я провел с президентом, фракцией "Мой шаг", лидером фракции "Просвещенная Армения" Эдмоном Марукяном, 20 июня этого года в республике пройдут внеочередные парламентские выборы» объявил премьер-министр страны Никол Пашинян.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

2

Re: Армения

Пу пытаеться скинуть Пашиняна которого не ставил!

Сайт krumholzmax

Поделиться

3

Пашинян оказался крепкий орешек - с ходу скинуть не удалось

а на выборах он еще и победит под флагом борьбы с военной хунтой

несмотря на всю трескотню, большинству армян, похоже, плевать на этот Карабах

Поделиться

4

Ну если плевать, то опыт у турок и азербайджана большой в этом деле. Сократят популяцию на Южном Кавказе и все тут. А эти пусть играются в выборы.

Поделиться

5

Леонид пишет:

Пашинян оказался крепкий орешек - с ходу скинуть не удалось

а на выборах он еще и победит под флагом борьбы с военной хунтой

несмотря на всю трескотню, большинству армян, похоже, плевать на этот Карабах

По поводу плевать, согласен, хотели бы, то поехали на войну, а так только слова.
Другое дело, тысячи людей на улицах, это уже не крепкий орешек. Население уже выразило недоверие премьеру. Тысячи людей на улицах это все таки люди, и они не хотят видеть его у власти.

Поделиться

6

Тут бедолагу Пашиняна на враньё поймали что су-30см были куплены без вооружения, как минимум его брали в Эребуни у наших. Тем более что су-30 базируются на нашей базе
Октябрь 2020 Эребуни

Отредактировано GeDanilov (25.03.2021 23:53:50)

Post's attachments

Иконка вложения 1EEB0246-BFE1-4140-AFF5-207D97F4B898.jpeg 47.28 Кб, 25 скачано с 2021-03-25 

Поделиться