11

Re: 20 март - США решили делать больше военных чипов

Madmat пишет:

А Лёше я желаю выхода из тюрьмы и выздоровления. Ну и купить калькулятор чтобы 2021-2012 у него получалось 9 а не 5  ab

А найти исходник не судьба ))) "Математика из вас не получится...попробуем диктант"(с)-"Золотой ключик".
https://i.ibb.co/b67fbC7/555.jpg

Поделиться

12

Nav пишет:
Madmat пишет:

А Лёше я желаю выхода из тюрьмы и выздоровления. Ну и купить калькулятор чтобы 2021-2012 у него получалось 9 а не 5  ab

А найти исходник не судьба ))) "Математика из вас не получится...попробуем диктант"(с)-"Золотой ключик".
https://i.ibb.co/b67fbC7/555.jpg

Аааа... пардон пардон... Не подумал как-то что возможно постить сегодня "новости" 4-х летней давности. В голове такое как-то не укладывалось  ag .. Всё таки в интернете пишем а не на бересте.
Но спасибо что подсказали. Теперь или буду проверять все новости на предмет их старости или.... просто понижу статус до "игнорировать"  ab

Хорошо что новости викторианской эпохи не так на виду. А то бы пришлось и их читать на сейте про современность  ab

PS А ничего что я как бы не в состоянии проверить свойства файла который был загружен на ВАШ комп в какие-то далёкие времена? Не? Нормально? )))
Всё таки мой комп в графе "Последние изменения" для данного снимка пишет 21 марта 2021 г., 7:33:42

Отредактировано Madmat (22.03.2021 12:11:14)

Поделиться

13

ПКМ "Найти картинку в гугле" Voi la

Поделиться

14

Интел лузер по всем фронтам и не военая фирма... DARPA често не верю? Есть IBM !!

Отредактировано krumholzmax (23.03.2021 08:59:53)

Сайт krumholzmax

Поделиться

15

У AMD 64 ядра 0.07 нм

В связи с ограниченным спросом процессоры «Эльбрус» производят малыми сериями под заказ, используются две площадки — завод Микрон в Зеленограде (техпроцесс до 90 нм) и фабрика TSMC в Синьчжу. В 2017 году планировалось наладить выпуск Эльбрус-4СМ — адаптированную версию Эльбрус-4С под мощности завода «Микрон», но предприятие не смогло перейти на необходимый для этого техпроцесс 65 нм. В отличие от Intel и AMD, МЦСТ находится в роли догоняющего, резко меняя техпроцесс: если в 2014 году Эльбрус-4С производился по технологии 65 нм, то в 2016 году технология выпуска Эльбрус-8С — это 28 нм. Ввиду ограниченности ресурсов, МЦСТ сосредоточено на разработке небольшого количества моделей с периодичностью выпуска в 2—5 лет; прирост производительности в каждом поколении — на уровне 100—500 %.Все выпускаемые процессоры Эльбрус напаиваются на материнскую плату, что делается как для удешевления производства и разработки готовых устройств, так и из-за высокой цены процессора (незначительная доля стоимости материнской платы).

Отредактировано krumholzmax (23.03.2021 12:11:31)

Сайт krumholzmax

Поделиться