11

Re: 18 март - АК-12 поступает на вооружение

phantom пишет:
Леонид пишет:

М16 поступил на вооружение в 1964, а АК древний как говно мамонта

От хорошего не отказываются, а лишь улучшают его. Как массовое стрелковое оружие АК - лучше не придумаешь.

Вы правы. С одной поправкой, массовое оружие для призывной армии.
Если человек служит по контракту, а тем более в спец. подразделении, он
станет искать достойный ствол. Лучше всего Германия или Израиль.
По мне лучше старый АК , 7,62. Он тяжелее, но надежнее. Особенно бесила в АК-74 крышка ств. кор.
Чуть пережал, ее ведет, сталь тонкая, мягкая. Пока воткнешь (((
Для охоты предпочитаю МЦ-21. Тяжелый ствол и автоматика позволяет усилить патрон. Самому набивать.
Дальность стрельбы выше примерно на треть, ну и отдача неслабая. Под птицу и зайца.
На медведя, или кабана-ИЖ....Исключены риски отказа автоматики.
https://i.ibb.co/5R52W60/image.jpg

Поделиться

12

elagabal пишет:
Леонид пишет:

когда же перестанут мучить АК-47? ))))

Когда реально модернизируют, то бишь заменят производственные процессы, которые в Ижевске еще налаживал Хуго Шмайссер и компания.

наверняка именно в этом секрет долголетия семейства АК

Поделиться

13

мне больше нравится АК-200

в целом не особо важна система, все более менее современные на данный момент обладают технической кучностью превышающей возможности среднего стрелка. главное применять удачную оптику, это позволит в некоторой степени компенсировать ошибки стрелка.

все эти "накопление импульса отдачи", "сбалансированная автоматика" от лукавого, просто нужна система позволяющая удобно и стабильно крепить оптику и различный обвес.

Отредактировано Maksim_ok (19.03.2021 10:49:57)

Поделиться

krumholzmax пишет:

В серии дикое количество дефектов - есть видео и не одно и да там то-же про Искандеры и они были запущены как там Россия не кривляеться покупал не Пашинян а куклы Пу. Опубликованые "попадания" Искандеров по школам где 3-4 с трудом задевают цель mfr что я верю армянам.

Чёт явный перебор. Не хватает червивого мяса с броненосца графа Таврического на камбузе АПЛ Северсталь.

Поделиться

15

не перебор а правда - гавно в серии

мне больше нравится АК-200 в целом не особо важна система

Система то старая какую кучность он даст да еще 5.45 неудачном на 100% какая там оптика.... АК для обезьян.

Сайт krumholzmax

Поделиться

16

КВЖД наша а не ваша пишет:
krumholzmax пишет:

В серии дикое количество дефектов - есть видео и не одно и да там то-же про Искандеры и они были запущены как там Россия не кривляеться покупал не Пашинян а куклы Пу. Опубликованые "попадания" Искандеров по школам где 3-4 с трудом задевают цель mfr что я верю армянам.

Чёт явный перебор. Не хватает червивого мяса с броненосца графа Таврического на камбузе АПЛ Северсталь.

Согласен. И зачем было тащить сюда этот навоз? Название канала говорящее, только слово пропущено. Надо было назвать "Самый сок мозга". Посмотреть этот бред сивой кобылы дольше пары минут не смог.

Отредактировано yankhel (23.03.2021 11:21:45)

Поделиться

17

Навоз это официальные данные АК12 г....

Сайт krumholzmax

Поделиться