101

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

Няня у моего ребёнка с Украины.

И сколько вы ей платите если не секрет конешна?

Поделиться

102

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Дружеские страны не поддерживают националистов которые убивали когда то солдат моей страны.

Расскажите плз как  руководство Украины поддерживало украинских националистов в Чечне? Кстати там было полно добровольцев со всего мира. Почему вы в наказание аннексировали к примеру часть СА, или Афганистана? ag
Кстати, шо так Соловьёв переобулся на лету?

То есть косвенно связанные с теми людьми и идеями Билецкий, тягнибог не были на майдане у вас? Не было видео в декабре январе на Майдане "кто не скачет тот москаль“, ещё до всего что произошло позже получается. Тягнибог не выступал на майдане? Вы не поддерживали прямых оппонентов в 2008 году России в лице Грузии. Не было в 2014 году убийств пророссийско настроенных ваших сограждан. Всего этого не было?! Так по вашему? Союзники, не дай бог таких союзников.

Про соловьёв я не знаю, что он там говорил.

Поделиться

103

Janos Hunyadi пишет:

1000 в день примерно. Ну до 30000 в месяц получается. Параллельно она ещё подрабатывает. Хорошая женщина.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:46:49)

Поделиться

104

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

1000 в день примерно. Ну до 30000 в месяц получается.

Ну тады да, ежели она зарабатывает больше чем инженер на Хруничеве... ag Правда в Польше она зарабатывала бы больше.

Поделиться

105

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну тады да, ежели она зарабатывает больше чем инженер на Хруничеве... ag Правда в Польше она зарабатывала бы больше.

Она у нас не целый день же, только пол дня, она где то ещё подрабатывает.

Подруга жены, ярая Патриота, от чего то обратно в Украину не едет.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:49:29)

Поделиться

106

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

trident пишет

Добавлю. Средняя зарплата в Украине в декабре 2018 уже больше чем в 18 регионах РФ, и это при том, что цены заметно ниже. Средняя зарплата на Южмаше 35000 р, что больше чем в АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Воронежском механическом заводе - 28633. На Турбоатоме - 37500 р

Дак чо ж вы претесь то в Россию тогда?! Тесть мой сюда ездит работать, его знакомые, нахера претесь то в Россию тогда работать?! Получайте у себя на южмаше 35000. Няня у моего ребёнка с Украины. У вас же цветущий рай там. Что вы забыли в России???

Подруга у моей жены что то не стремится переезжать обратно в Киев...

Вот и я не пойму какой резон инженеру с Южмаша с зарплатой 35000р переходить  на Хруничева в Воронеж на 28633р
Кстати а кто прётся то, наши сейчас в основном в Польшу или в Чехию или в Германию там зарплаты в 3-4 раза больше чем вашей Раше)))

Общался со знакомым профессором из Москвы - з/п 48000 - и это , как он сказал выше , чем у многих в других ВУЗах... В Москве, Карл, в Москве, Профессор! - 48 000 руб. - 20250 в гривнах  bj

Коллеги рассказывали, что в Киеве у рабочих сейчас на уровне 18 000 грн, может не у всех конечно ))

Читал - потому не уверен на 100%, но!, что у военных ВС России среднего звена на Донбассе сейчас суммарно в районе 35-45 - 16-20 в гривнах - в ВСУ у солдата там же - 24+ в гривнах...

Отредактировано trident (20.03.2019 23:02:12)

Поделиться

107

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Не рассказывайте сказки...

Единственное объяснение - нет образования и специальности - а для России её интеллекта выше крыши - для Украины же на уровне - плинтуса )) Это ж не уголь добывать - у них сейчас технологический бум начинается - нужны только с мозгом или работящие и не пьющие - а вот для рассеюшки и бурлаки сгодятся )) Плюс п*здит о "патриотизме" ))

Но это и хорошо - мусорная ДНК вернулась на родину ))

Отредактировано trident (20.03.2019 22:55:38)

Поделиться

108

trident пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Единственное объяснение - нет образования и специальности - а для России её интеллекта выше крыши - для Украины же на уровне - плинтуса )) Это ж не уголь добывать - у них сейчас технологический бум начинается - нужны только с мозгом или работящие и не пьющие - а вот для рассеюшки и бурлаки сгодятся )) Плюс п*здит о "патриотизме" ))

Я с вами не разговаривал... Так что будьте добры можете не писать в мою сторону абсолютно ничего. Удачи.

Поделиться

109

Danilov пишет:
trident пишет:
Danilov пишет:

Я с вами не разговаривал... Так что будьте добры можете не писать в мою сторону абсолютно ничего. Удачи.

Идите с форума (коль не знаете его сути и правил) - никто ничего не напишет. Удачи )) Я с вами полемики и не вёл - монолог )) Понимаю - напрягает, когда нечего возразить ))

Отредактировано trident (20.03.2019 23:03:50)

Поделиться

110

Danilov пишет:

То есть косвенно связанные с теми людьми и идеями Билецкий, тягнибог не были на майдане у вас?

Были, только они не были в Чечне.

Не было видео в декабре январе на Майдане "кто не скачет тот москаль“, ещё до всего что произошло позже получается.

И шо? Сотня не адекватных подростков. Это что повод для захвата чужих территорий?

Тягнибог не выступал на майдане?

Выступал и шо? Это повод для захвата территории соседних государств? Не мелите ерунды)) Если бы всё что говорит Жириновский об Украине РФ давно уже надо было всю аннексировать)))Кстати на Президентских выборах Тягнибок и Ярош получили 1.5%, что меньше чем еврей Рабинович. От такой фашизм в Украине)))

Вы не поддерживали прямых оппонентов в 2008 году России в лице Грузии.

И шо? Грузию поддерживали многие страны, в том числе и оружием, но это не повод захватывать их территории.

Не было в 2014 году убийств пророссийско настроенных ваших сограждан.

Я знаю обратное в моём городе, пророссийские граждане избивали и убивали жителей моего города, вывешивали российские флаги, и кричали "Путин прийди"

Союзники, не дай бог таких союзников.

Союзниками не обязательно быть, но зачем захватывать чужие территории?

Про соловьёв я не знаю, что он там говорил.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 23:20:35)

Поделиться