131

Re: МН17. Сегодня будут известны имена

Леонид пишет:

Гиркин все сказал в тот же день

Кстати... а вот этого гиркина не кто не хочет отдать трибуналу? Ну чтобы помочь реально следствию?

Поделиться

132

Madmat пишет:
Вадим пишет:

Так что  так, но господам пропагандистам это не интересно.....

Господин Вадим. Можно загадать Вам не сложную загадку?

Итак: "Как называется существо? Оно сидит в болоте, зелёное, квакает. Называние начинается на "Ля..." заканчивается на "...гушка" ?

Но что бы Вы не ответили, я буду утверждать что вы не знаете всех существ во вселенной и не можете точно сказать кто это!!!

ab  ab  ab

Я тут говорю о гибели сотен человек!Шутки тут неуместны......

Поделиться

133

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Гиркин все сказал в тот же день

Кстати... а вот этого гиркина не кто не хочет отдать трибуналу? Ну чтобы помочь реально следствию?

он не был в ПУ и не отдавал приказа

он только написал чьих рук это дело

Поделиться

134

Вадим пишет:

Так же и как Ваш цинизм с попытками оправдания виновных...

Поделиться

135

Madmat пишет:
Вадим пишет:

Презумция невиности..не слышали?

Поделиться

136

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Вадим пишет:

Честный и неподкупный суд - "Фемида" слышали?

PS Та фразу которую Вы попытались выдать за свои глыбокие знания тут не уместна. "Презумпция невиновности гласит что первоначально человек невиновен ЕСЛИ НЕ ДАКАЗАНА ЕГО ВИНА!!! Вы даже этого не знаете? Вообще-то как раз разговор про то что любая презумпция невиновности уже не актуальна. Раскройте глаза!

Поделиться

137

Вадим пишет:
Леонид пишет:

Президент напомнил, что Москва изначально предлагала совместную работу по расследованию этой трагедии. "Но, на наше удивление, нас к этому расследованию не допускают", — отметил Путин.

РИА Новости https://ria.ru/mh17/20180525/1521319004.html

от тебя требуется только одно - признаться и сдать преступников и самому собираться в Гаагу

А почему Кучма не отправился в Гаагу???А?

Всё просто - терракт - это преднамерянное преступление, здесь ещё осложнённое фактором военного преступления... А сбитый украми самолёт сбит был непреднамерянно - и вопрос - хуже/лучше но урегулировали - ни о какой Гаааге и речи быть не могло...

Я понимаю, что оч хоцца отмазать фюрера - но увы и ах ))

Как и 1,5 года назад - так и сейчас не поменял мнения, что весьма вероятно , что через надцать лет будет пересомтр событий с "израильским" самолётом - там остались тёмные пятна, подобно "польскому" самолёту - где кровавые пятна оставленные террористами и которые хотелось скрыть уже начинают постепенно отмываться и показывать реальную картину преступления... Каков будет итог пересмотра - не столь важно - пусть будет официальное признание вины Украины (которого так и нет) - уверен они с достоинством примут это, но важно убрать пятна в подобных историях - именно так, как это сделано по MH17 - полноценное и прозрачное расследование - хотя бы ради потомков - ради пусть маленького, но торжества правды

Поделиться

138

Вадим пишет:

"Слышал звон - да не знает где он..."

Презумпция полностью работает до объявления кого-то подозреваемым, а тем более обвиняемым - потом и этому объекту следствия и суда нужно доказывать свою невинность... Учите матчасть, хоть иногда ag

Поделиться

139

trident пишет:
Вадим пишет:

"Слышал звон - да не знает где он..."

Презумпция полностью работает до объявления кого-то подозреваемым, а тем более обвиняемым - потом и этому объекту следствия и суда нужно доказывать свою невинность... Учите матчасть, хоть иногда ag

для этого Путин должен явиться в суд - доказывать свою невиновность ))

Поделиться

140

Не дай Бог такие как Вы придут к власти.....вспомним тройки ЧК. Будем доказывать свою невиновность!!!!

Поделиться