41

Re: Январь уж близится, а ПАК ФА все нет...

Леонид пишет:

не понимаю, зачем две маломощные пушки, лучше бы поставили одну 100 мм электромагнитную пушку с начальной скоростью управляемого снаряда 5 км/с, боекомплект 500 снарядов, дальность 100 км, и не надо ракет воздух-воздух ab

А какже всеракурсный обстрел целей?
С двумя пушками его можно организовать - ракеты то в люк не помещаються

Поделиться

42

Погосян бы уже для приличия выкатил самолет, обещал все таки. Может так и сделает, ведь он говорил что мы увидим в этом году, а не то что он полетит, на сколько я помню.

Поделиться

43

Nevsky пишет:

Погосян бы уже для приличия выкатил самолет, обещал все таки. Может так и сделает, ведь он говорил что мы увидим в этом году, а не то что он полетит, на сколько я помню.

он бы выкатил.. но пушки еще неподвезли....

Поделиться

44

mmm пишет:
Nevsky пишет:

он бы выкатил.. но пушки еще неподвезли....

Без пушек экстерьер вообще никакой ab

Поделиться

45

mmm пишет:

http://myimgs.net/images/hoyj.jpg

все готово но очень секретно...

Это "Алеша Попович" или "Добрыня Никитич"?

Поделиться

46

Nevsky пишет:

Да, Погосян уверял, что увидим, и говорил это в интервью ВГТРК Россия
http://www.militaryparitet.com/teletype … type/5539/

Ну и последний вопрос. Мир уже видел американский F-22 Raptor, когда ждать наш ответ, когда мы увидим очередную российскую премьеру здесь, на Ле Бурже?

- Я думаю, что это будет скоро, мы работаем над этим, и я не стану забегать вперед, и говорить о том, что в 2011 году мы его точно увидим здесь, на Ле Бурже, но посмотрим… Но что мы увидим этот ответ в 2009 году, я вас уверяю. А где это будет… Ну, я думаю, что у нас… это не так важно. Это будет в России, наш ответ мы увидим в России.

Если не выкатит самолет перед Новым годом, не покажет, то предадим мы его коллективной анафеме ab

Поделиться

47

заклеймим позором)

Поделиться

48

А это поможет?;)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

49

Ударим по Погосяну каббалистическим проклятием, хотя проверено оно на премьер-министрах

Поделиться

50

такое ощущение,что будем ждать,ждать,ждать. и о чудо,его представят. а потом,блин,что за хрень?! И пойдет битва между квасными патриотами и другими гражданами.

гдно это или нет:0)

а потом,когда уже будем старенькими он начнет поступать в войска в количестве пять машин в год...)

Поделиться