61

Re: Президентские выборы США - 8 ноября 2016

теперь перед Трампом стоит другая, не менее трудная задача - понравиться политическому и деловому истэблишменту США
и еще понравиться лидерам стран Запада
не понравится - сожрут и не подавятся

так что ждем от Трампа программной речи уже в качестве президента США
сейчас он самый нежелаемый президент страны - по умолчанию его не переваривает большинство населения страны
раньше было просто - те кандидаты мало чем отличались друг от друга, и победа одного из них легче воспринималась противной стороной
а Трамп от Клинтон отличается очень осязаемо
тут до согласия далеко

Поделиться

62

Таки глава ФБР выиграл выборы. Интересно кто его надоумил открыть дело против Клинтон за неделю до выборов.

Поделиться

63

Леонид пишет:

сейчас он самый нежелаемый президент страны - по умолчанию его не переваривает большинство населения страны

http://img-fotki.yandex.ru/get/9799/163146787.408/0_fb31f_a8683f61_XL.jpg
казалось бы обосрамс был час назад и тут опять туда же?) Я конечно поминаю от привычки трудно избавляться, но Леонид ,право дело ещё и пол суток не прошло а ты опять  ag

Поделиться

64

Леонид пишет:

Таки переваривает, как оказалось.

Кроме того, республиканцы получили большинство и в сенате, и в конгрессе, и по губернаторам.
Явное предпочтение отдано республиканцам во всем. Так что победа Трампа - не его заслуга, а заслуга демократов, правление которых так осточертело избирателям, что они готовы голосовать хоть за Трампа, хоть за черта, если он - республиканец.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

65

если бы все американцы пошли на выборы - Трамп бы проиграл
очень много американцев было убаюкано Хиллари и масс-медиа, что такой осел как Трамп не может быть президентом вообще - это была их самая страшная ошибка )))

Поделиться

66

Леонид пишет:

очень много американцев было убаюкано Хиллари и масс-медиа, что такой осел как Трамп не может быть президентом вообще - это была их самая страшная ошибка )))

Ну как то слабенько, право слово. Давай ещё попытку! Дам подсказку - наверняка карусели, вбросы, неверный подсчёты. И да наверняка Трамп в Юте давал гречку за голоса!

Поделиться

67

Лидерство кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах в США показывает, что политическая система Соединенных Штатов не справилась с новыми вызовами. Такое мнение высказал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на своей странице в Facebook в среду, 9 ноября.

«Признаюсь, ошибся в прогнозах, до конца не верил в победу Трампа. Не потому, что он слабее, но потому, что он шел против Системы. Приучили меня американцы, что Система там всегда сильнее (орфография автора сохранена — прим. «Ленты.ру»)», — считает Косачев.

Главной сенсацией американских выборов он назвал то, что политическая система в стране не справилась с новыми вызовами во внутренней политике, как и с «нестандартными вызовами мирового масштаба».

Теперь, скорее всего, Трампу предстоит «сделать Америку опять великой» в соответствии с его предвыборными лозунгами. «Подозреваю, все же не ошибусь во втором своем предвыборном прогнозе — переоценивать Америку Дональда Трампа явно не следует. Да, появляется окно возможностей. Но такое же окно приоткрылось 8 лет назад, когда победил Обама. (…) И мы знаем, чем это закончилось», — пояснил член Совфеда.
https://lenta.ru/news/2016/11/09/protivsistemi/

умные путинисты все-таки понимают, что с Трампом есть опасность поссориться похлеще чем с Обамой
Обама куда мягче был и есть )))

Поделиться

68

Phoenix пишет:
Леонид пишет:

Ну как то слабенько, право слово. Давай ещё попытку! Дам подсказку - наверняка карусели, вбросы, неверный подсчёты. И да наверняка Трамп в Юте давал гречку за голоса!

я верю в честность американской избирательной системы в отличие от путинской )))

Поделиться

69

Дональд Трамп выступил с речью в своей штаб-квартире в Trump Tower.

Трамп заявил, что для американцев «настало время объединяться и стать единым народом». «Я обещаю, чту буду президентом для всех американцев, это для меня очень важно. Я также рассчитываю на вашу поддержку, чтобы вместе мы смогли стать великой страной»

правительство будет работать «для людей» и« вместе с людьми», чтобы «обновить американскую мечту», а у каждого житель США будет возможность реализовать свой потенциал. «Забытые люди больше не будут забыты»

Трамп заявил, что него есть «великий экономический план». «Мы восстановим наши дороги, мосты, больницы, инфраструктуру», «это позволит создать новые рабочие места».

Во внешней политике США будут работать со всеми странами.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

70

Леонид пишет:
Phoenix пишет:
Леонид пишет:

я верю в честность американской избирательной системы в отличие от путинской )))

Так ты уж определись честно ли он выиграл или нет? Дай ка я повангую .. мм твоё мнение будет развиваться примерно так

" Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан"
" Людоед идет к Грассу"
" Узурпатор вошел в Гренобль"
" Бонапарт занял Лион"
" Наполеон приближается к Фонтенбло"
" Его императорское величество ожидается в своем верном Париже".

Поделиться

71

он выиграл честно - что тебя не устраивает ?
и перестань ванговать - не угадаешь, какой будет Трамп к твоему любимцу Вове ))

Поделиться

72

Леонид пишет:

Да пофиг какой он будет. Явно уровня отношений Сталина и Рузвельта в ближайшей перспективе не видать. Во всей этой ситуации главное совсем другое. Впрочем я выше всё написал, даже пароль от акка пришлось вспомнить )

Поделиться

73

главное - как будут США Трампа ладить с РФ Путина ))
вот и все что нас интересует ))

Поделиться

74

Phoenix пишет:
Леонид пишет:

Да пофиг какой он будет. Явно уровня отношений Сталина и Рузвельта в ближайшей перспективе не видать. Во всей этой ситуации главное совсем другое. Впрочем я выше всё написал, даже пароль от акка пришлось вспомнить )

конечно, не мог промолчать )))

http://forum.militaryparitet.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/160000/7000/167273/thumb/p1b146d7n91mb51ve6af21tai19m1.jpg

Поделиться

75

VasYa пишет:
Леонид пишет:

Таки переваривает, как оказалось.

Кроме того, республиканцы получили большинство и в сенате, и в конгрессе, и по губернаторам.
Явное предпочтение отдано республиканцам во всем. Так что победа Трампа - не его заслуга, а заслуга демократов, правление которых так осточертело избирателям, что они готовы голосовать хоть за Трампа, хоть за черта, если он - республиканец.

Так еще Сенат, ну да Вовку ждут веселые времена.

Поделиться

76

Леонид пишет:

Конечно же! Подобного краха твоей говнолитики да такого смачного я давно не припомню. Ты как то всё больше по мелочам, на крупные вещи уж не замахиваешься. А тут такое   bp   Вот не удержался  bj
Ладно удачи. Продолжай в том же духе.  Очень мне уж твой сайт настроение поднимает а какой юмор, а какие клоуны! Однообразно всё но стабильность это тоже неплохо! )))

Поделиться

77

Леонид пишет:

главное - как будут США Трампа ладить с РФ Путина ))
вот и все что нас интересует ))

Не если он называет нашего пилота, который хулиганил рядом с амерским самолетом сосунком, ничего хорошего не будет. Боюсь амеры избрали презика-гопника, а сможет наш гопник пойти, который в 10 раз сильнее. Как бы это не были взаимоотношения из скетча Даешь молодежь, где Ржавый постоянный боялся Кабана ag

Поделиться

78

Phoenix пишет:
Леонид пишет:

Конечно же! Подобного краха твоей говнолитики да такого смачного я давно не припомню. Ты как то всё больше по мелочам, на крупные вещи уж не замахиваешься. А тут такое   bp   Вот не удержался  bj
Ладно удачи. Продолжай в том же духе.  Очень мне уж твой сайт настроение поднимает а какой юмор, а какие клоуны! Однообразно всё но стабильность это тоже неплохо! )))

Что думаешь Дональд придет к Вовке и встанет на колени?

Поделиться

79

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5822d8519 … m=newsfeed
Встречают аплодисментами, как долго они будут это помнить ag

Поделиться

80

Phoenix пишет:
Леонид пишет:

желая победы Клинтон, я полагал, что она будет понежнее к Вовке, чем неотесанный Трамп, который хотел сбить очередного воздушного хулигана на Су-24 ))

Поделиться