Тема: Конец пропагандиста

Maria Pevchikh
@pevchikh

Коллега Симоньян, глава руандского геноцид-СМИ "Радио тысячи холмов", доставлен в Гаагу, там две недели назад начался суд над ним. Его искали 20 лет и нашли в замызганной квартире в пригороде Парижа, больного, никому не нужного, скрывающегося под чужим именем. Привет тебе, Марго.

1:13 PM · Oct 10, 2022

Поделиться

2

Re: Конец пропагандиста

Симонян, конечно, волшебница. Она теперь хочет «мира». Но в ее исполнении даже  великое слово  «мир» наполняется исключительно мерзким смыслом и превращается в синоним слова «дерьмо». «Мир» по симонян- это возможность вора оставить себе украденное, это право насильника и убийцы смыться безнаказанным, это шанс самой не попасть на фонарь. А вот фигушки.
Да и молиться о мире надо не древнееврейскому богу, а «морскому котику» из подразделения SEAL.
Котики отлично  устанавливают «мир», отправляя на тот свет  всяких маньяков, фюреров и террористов.
P-S.  Образ «котика» прилагается. Рекомендую распечатать его и добавить его в домашний иконостас. Молитву «котику всемогущему» каждый может сочинить самостоятельно, а затем перевести на церковнославянский языкъ.
Невзоров
@nevzorovtv

Поделиться

3

Совесть мучает обычно тех, кто не виноват.

Эрих Мария Ремарк

И это неправильно. А у тех, кто виноват, совести обычно нет.

Я не виноват в том, что закомплексованный от своей нелегитимности упырь напал на Украину. Есть дурацкая присказка - оправдывается, значит, виноват. Получается, я виноват. Я, который с 2007 года создал и вел оппозиционный сайт, виноват, что путин убивает украинцев. Виноват, что не сверг его. И Навальный виноват, и Яшин, что не свергли его. Все вокруг виноваты.

Получается парадокс. Упырь, которого не свергли, делает свое естественное дело. Гиена не виновата, что пожирает детенышей антилоп и их самих. Это ее природа. Ей же дают делать то, что ей естественно. Гиену не свергли. А все это - круговорот природы.

Но упырь отличен от гиены. Упырь нарушает круговорот человеческого общества. И он должен быть свергнут. Гиена убивает для пропитания. Упырь убивает ради самоутверждения.

Так кто виноват, что упырь как ни в чем не бывало продолжает свое черное дело? Вот такие вот "радио трех холмов" или "раша тудэй". 20 лет по приказу упыря кормили народ, и так страдающий от недостатка понимания из-за своего крепостно/колхозного прошлого "что такое хорошо и что такое плохо", блевотиной как гиеновидные собаки свое потомство.

В том, что в крови и на сосудах много бляшек, здоровые кровяные тельца не виноваты. Тромбоз надо лечить. И здесь здоровые кровяные тельца помогут оздоровить организм. Если еще не поздно.

Поделиться

4

The Insider
@the_ins_ru
·
3h
Пропагандист Антон Красовский уволен с RT.

«Высказывание Красовского дико и омерзительно. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить [украинских] детей. На данный момент я останавливаю наше сотрудничество», — написала Симоньян

Боброедка начинает борьбу за собственное спасение

Поделиться

5

Я тоже пропагандист, но пропагандист добра и мира

Если интересно, можете найти меня в фейсбуке
https://m.facebook.com/100014084401007/

Поделиться

Леонид пишет:

Я тоже пропагандист, но пропагандист добра и мира

Если интересно, можете найти меня в фейсбуке