21

Re: 05/фев/22. В США решили ускориться по гиперзвуковому оружию

smirnoff_ok пишет:
Madmat пишет:
Zaurbek пишет:

Циркон вне рассмотрения великих математиков? Исключен?

так вот у меня всегда один вопрос. А что такое Циркон? Где он? Как его обсуждать если кроме названия его как бы и нет. Даже картинки не существует. В наш электронный-то век. Рассматривать-то что? Название? ну.... прикольное. Дальше что?

а тут не пробовал смотреть?

http://militaryrussia.ru/blog/category/ … c-718.html

там и про картинки и про внешний вид все есть...

бубубу ))) есть значит ГПВРД на 10 Махов ))))

Поделиться

22

smirnoff_ok пишет:
Madmat пишет:
Zaurbek пишет:

Циркон вне рассмотрения великих математиков? Исключен?

так вот у меня всегда один вопрос. А что такое Циркон? Где он? Как его обсуждать если кроме названия его как бы и нет. Даже картинки не существует. В наш электронный-то век. Рассматривать-то что? Название? ну.... прикольное. Дальше что?

а тут не пробовал смотреть?

http://militaryrussia.ru/blog/category/ … c-718.html

там и про картинки и про внешний вид все есть...

Ага посмотрел. Пишут "Предположительный облик ракеты 3М-22" Если это "предположительный" почему су*а я должен этому облику верить?
И тут же совершенно здравый текст со ссылкой на академика Федосова, на которого я часто ссылался.
Предполагается, что на ракете исползуется классический ПВРД без сверхзвукового горения. Предположение основано на интервью академика Федосова от 04.09.2017 г. в котором он сообщил, что работы по созданию ПВРД СГ пока не вышли из экспериментальной фазы. Академик чётко пояснил, что пока никто не добился сверхзвукового горения в камере сгорания.
Расскажи дебилушко, как не имея сверхзвуковой скорости горения  получить гиперзвуковую скорость ЛА более 5М?
Вот в это поверю -  Скорость:
- не менее 4.5 М
(источник) Вполне может быть доработанный ПВРД Оникса (Яхонта)
Только какого х*я 9М bj

Отредактировано Janos Hunyadi (10.02.2022 17:33:21)

Поделиться

23

смирнов общайся с людьми по человечески а не как быдло

Поделиться

24

Леонид пишет:

бубубу ))) есть значит ГПВРД на 10 Махов ))))

Ну любит человек смотреть воображаемые картинки. Наверное вырос на комиксах ))) Пусть смотрит )))

Поделиться

25

smirnoff_ok пишет:

какая тебе  хрен разница даун каким образом достигнута скорость в 9М  ПВРД или ГПВРД,

там скорость достигнута была не ПВРД или ГПВРД а СМИП!  ab   СМИП, если надо, и до 20М разгонят  ab

Поделиться

26

smirnoff_ok пишет:

каким образом достигнута скорость в 9М  ПВРД или ГПВРД, а если там просто несколько движков ПВРД?

Чего чего an  Ты чё идиот? Поставь хоть 20 ПВРД это не позволит развить скорость больше 5 М. Это всё равно если поставить на самолёт хоть 120 движков  ДВС, он никогда не достигнет сверхзвуковой скорости.

только бустеры ГПВРД?

Ну ты совсем ДАУН an  Бустер это ускоритель, как правило РДТТ, а  ГПВРД  это маршевый двигатель. Чего ты сюда припёрся со знаниями учащегося ПТУ bj  Иди учи матчасть недоумок.

"Циркон" всегда останется top-secret

Ну так бы сразу и сказал - "У нас есть такие приборы,но мы вам о них не расскажем". А то начал рассказывать про достижение гиперзвуковой скорости с помощью увеличения количества ПВРД, притом что бустером будет ГПВРД bj

Отредактировано Janos Hunyadi (10.02.2022 18:43:26)

Поделиться

27

smirnoff_ok пишет:
Janos Hunyadi пишет:

smirnoff_ok пишет:

каким образом достигнута скорость в 9М  ПВРД или ГПВРД, а если там просто несколько движков ПВРД?

Чего чего an  Ты чё идиот? Поставь хоть 20 ПВРД это не позволит развить скорость больше 5 М. Это всё равно если поставить на самолёт хоть 120 движков  ДВС, он никогда не достигнет сверхзвуковой скорости.

только бустеры ГПВРД?

Ну ты совсем ДАУН an  Бустер это ускоритель, как правило РДТТ, а  ГПВРД  это маршевый двигатель. Чего ты сюда припёрся со знаниями учащегося ПТУ bj  Иди учи матчасть недоумок.

"Циркон" всегда останется top-secret

Ну так бы сразу и сказал - "У нас есть такие приборы,но мы вам о них не расскажем". А то начал рассказывать про достижение гиперзвуковой скорости с помощью увеличения количества ПВРД, притом что бустером будет ГПВРД bj

Ещё раз дебил и даун ты... Я нигде не писал что надо обязательно ставить 20 ГПВРД, это писал он, дословно "Madmat пишет: СМИП, если надо, и до 20М разгоняет"

Вообще это надо записать. Такого бреда сивой кобылы  я давно не слышал, что  гиперзвуковую  скорость можно достигнуть простым увеличением количеством ПВРД, причём бустером будет ГПВРД bw
Впрочем ты продолжай, может выдашь что нибудь ещё более "гениальное"

когда нибудь они со своим ржавым времен кеннеди оружием кончат и тебя самого... потому что ты вошь украинская, что не прав? ab)) а не потому что "но мы вам о них не расскажем"... харкаю на тебя...

Смирнов У вас начался маниакальный бред, вас просят зайти в палату №6 на уколы. bm

Поделиться

28

ну не унимается

недельку отдохнет, придет в себя

Поделиться

29

smirnoff_ok пишет:

СМИП это ты! Сам там и смотри...

Ты просто фишку не всосал ))) СМИП это именно то что слушаешь ты ))) Я такое не сморю ))) Я не на помойке себя нашёл  ab

smirnoff_ok пишет:

Дело же не в этом, но если так все просто, то почему америкосы так тоже не могут?

Они ещё лапти делать не могут, водку с горлА пить и сцать в парадных ))) Потому что они ТУПЫЫЫЫЕ!!!  ab

smirnoff_ok пишет:

америкосы так тоже не могут? Ну и отлично что 20М

Не, ты не ограничивай себя!!! Хочешь я тебе 30М напишу или 40М... лично мне не жалко, тебе приятно а людЯм весело  ab

smirnoff_ok пишет:

надеюсь не у кого на этом сайте не осталось сомнений что ракета технологически понятна, доступна на том уровне технологии, а он высок

Ну а по нам видно что мы сомневаемся в технологичности ракеты? У меня вон во дворе стоит цЫркон. Пока дети в нём не играют я изучаю его технологическое устройство! Оно реально высокое. Всё на сварке, ни одного болта!!!

smirnoff_ok пишет:

не осталось сомнений что ракета технологически понятна, доступна на том уровне технологии, а он высок (это все отработанные и проверенные технологии только поэтому такое кол-во гиперзвуковых и пр. МБР, БРПЛ

Т.е. ШО??? Кроме цыркона ещё шо та есть? цыркон-2? или уже следующий - "Ниоб"? Давайте, тящите сюда всю кучу наших гиперзвуковых ракет!!! Все до одной!!! Если есть и пупер-звуковые тоже тащите!!! Не стесняйтесь!!! МЫ ОЦЕНИМ!!!  ab

smirnoff_ok пишет:

а самое главное она проста и технологична для серийного производства

А!!! Уже и технологический процесс в СМИПах пропечатан? Вау!!! Тоже сюда тащите!  ab  И куда только КГБ смотрит? )))

smirnoff_ok пишет:

СМИП это ты! Сам там и смотри... Дело же не в этом, но если так все просто, то почему америкосы так тоже не могут? Ну и отлично что 20М надеюсь не у кого на этом сайте не осталось сомнений что ракета технологически понятна, доступна на том уровне технологии, а он высок (это все отработанные и проверенные технологии только поэтому такое кол-во гиперзвуковых и пр. МБР, БРПЛ у РФ, а не трайдент и минитмен времен Кеннеди как у американцев) а самое главное она проста и технологична для серийного производства, у пиндосов затык с ракетой Long-Range Hypersonic Weapon (LRHW) не более 5 Махов...  ослы))) перегрев стенок двигателя)

--------------

Со времён ЗВСа такого не было!  ab  Супер!  ag

Отредактировано Madmat (10.02.2022 19:30:26)

Поделиться

30

Леонид пишет:

ну не унимается

недельку отдохнет, придет в себя

Леонид, тут отдых не поможет. Это не лечится. Я много видел неадекватных персонажей на разных ресурсах, но такого субъекта честное слово вижу первый раз. Это надо записать в анналы Военного паритета:
1. Достижение гиперзвуковой скорости возможно простым увеличением количества ПВРД bu
2. При этом бустером является ГПВРД bu

Поделиться

31

Janos Hunyadi пишет:

Я много видел неадекватных персонажей на разных ресурсах, но такого субъекта честное слово вижу первый раз.

Ой, бывают и не такие (((

Отредактировано Madmat (10.02.2022 19:43:37)

Поделиться

32

Madmat пишет:

ооо ещё один фашист всплыл....

Похоже какой-то дурачек с vpk.name. Там таких балбесов пруд пруди.:)

Поделиться

33

Sailor пишет:
Madmat пишет:

Та нет, я там иногда комментирую, но такого честно говоря не встречал bt

Отредактировано Janos Hunyadi (10.02.2022 19:48:19)

Поделиться

34

Sailor пишет:
Madmat пишет:

Не, ну там не на столько же... хотя я 100 лет там не был. Та они... как бы... повзрослее что-ли. Этот совсем ребёнок. Он даже не знает что такое СМИП ))). Там если и тупили доказывая что 3+5+7 это больше 30 то как-то по взрослому это делали.

Поделиться

35

Janos Hunyadi пишет:
Sailor пишет:
Madmat пишет:

Всё жду передать через Вас поздравление..... уже не помню как его... АСБ или АБС... какой-то там такой который считает себя финансовым "гуру". Который в августе 2014 объяснял мне с апломбом что нефть ВСЕГДА будет не ниже 100 теперь и даже 200 за бочку )))
Вот всё жду 100 долларов чтобы "поздравить" ))) Ну если не сложно и если нефть до 100 дорастёт ))).

8 лет прошло, человек заждался )))

Поделиться

36

Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Sailor пишет:

Всё жду передать через Вас поздравление..... уже не помню как его... АСБ или АБС... какой-то там такой который считает себя финансовым "гуру". Который в августе 2014 объяснял мне с апломбом что нефть ВСЕГДА будет не ниже 100 теперь и даже 200 за бочку )))
Вот всё жду 100 долларов чтобы "поздравить" ))) Ну если не сложно и если нефть до 100 дорастёт ))).

что касается нефти, то ее цена растет из-за ограничений по добыче странами ОПЕК и Россией

сказали, что ОПЕК скоро выпустит вожжи, и тогда нефть снова скатится к 50 или даже ниже

и тогда снова ограничат добычу

Поделиться

37

Madmat пишет:
Sailor пишет:
Madmat пишет:

Не, ну там не на столько же... хотя я 100 лет там не был. Та они... как бы... повзрослее что-ли. Этот совсем ребёнок. Он даже не знает что такое СМИП ))). Там если и тупили доказывая что 3+5+7 это больше 30 то как-то по взрослому это делали.

Там сейчас в тренде идея  наносить превентивные удары по зарвавшимся англосаксам и прочим полякам с прибалтами ag

Поделиться

38

Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Sailor пишет:

Да, АСБ. Иногда общаемся.

Поделиться

39

Janos Hunyadi пишет:
Madmat пишет:
Sailor пишет:

Там сейчас в тренде идея  наносить превентивные удары по зарвавшимся англосаксам и прочим полякам с прибалтами ag

Ну что Вы хотите от людей не умеющих считать до 30 ??? )))))))))

Хотя согласен... очередной уровень "дна" )))

Поделиться

40

Janos Hunyadi пишет:

Да, АСБ. Иногда общаемся.

ну тогда если 100 будет передам привет и поздравления что его мечта сбылась ))))) через 8 лет... Пусть ощутят своё величие )))

Поделиться