Тема: 29/ноя/21. MC-21 и люксовый Aurus бизнес-джет - видео

Ну как?

Поделиться

2

Re: 29/ноя/21. MC-21 и люксовый Aurus бизнес-джет - видео

Дек.3 - МС-21 с отечественным ПД-14. До конца года
https://forum.militaryparitet.com/viewt … p?id=30507

МС-21 - взгляд с Запада
https://forum.militaryparitet.com/viewt … p?id=17138

"Суперджет" бросает тень на МС-21
https://forum.militaryparitet.com/viewt … p?id=26105

Поделиться

3

в конце рекламного ролика русский пилот говорит по аглицки типа "нэвигэйшен систем", "гидравлик систем"

hydraulic system (гидросистема) произносится как "хайдролик систем" ))

вылетающие за границу пилоты должны знать технический авиационный английский хотя бы на базовом уровне

Поделиться

4

Леонид пишет:

в конце рекламного ролика русский пилот говорит по аглицки типа "нэвигэйшен систем", "гидравлик систем"

hydraulic system (гидросистема) произносится как "хайдролик систем" ))

вылетающие за границу пилоты должны знать технический авиационный английский хотя бы на базовом уровне

Они знают, и произношение еще пол беды, не у всех идеальное произношение. Все пилоты ГА и летающие на них сдают кучу экзаменов...в тч на знание технической части.

Давно летали на обыных рейсах? там у пилотов тоже не идеальный английский акцент и произношение...

Поделиться

5

а сами самолеты на фоне технологической изоляции России это тупиковая ветвь, только для внутреннего пользования с героическим преодолением традиционной нашей ужасной логистики

с этими самолетами МС-21 еще прольем горючие слезы

Поделиться

6

Я когда летел из Словении видел двух "тё...ок". Вот иначе их не назвать было. По виду - продавщицы семечек из Анапы. Доярочного телосложения. Но прикол был в их прикиде. Майки с надписью "Версачи" от сиськи до сиськи стразами из битого малайского стекла. Боты тоже все в стразах. Майка-топик  из под которой вываливался анапский жиро-чебуречный холестерин. Разговор на весь терминал и ржание такое же. Сумки и остальная лабуда что-то подобное в надписЯх типа "дольчи и вирсаччи"  ag  ag  ag

... эх... что-то даже уже не помню почему тут мне это вспомнилось???  ac

Поделиться

7

Madmat пишет:

Я когда летел из Словении видел двух "тё...ок". Вот иначе их не назвать было. По виду - продавщицы семечек из Анапы. Доярочного телосложения. Но прикол был в их прикиде. Майки с надписью "Версачи" от сиськи до сиськи стразами из битого малайского стекла. Боты тоже все в стразах. Майка-топик  из под которой вываливался анапский жиро-чебуречный холестерин. Разговор на весь терминал и ржание такое же. Сумки и остальная лабуда что-то подобное в надписЯх типа "дольчи и вирсаччи"  ag  ag  ag

из Анапы такие летают )))

https://pbs.twimg.com/media/EK3bh9gXYAEH4KF.jpg

Поделиться

8

Madmat пишет:

Да ладно вам, второй год из-за ковида отдыхаю в Анапе ag

И приятно удивлен самим отдыхом и городом, есть минусы конечно, но где их нет (отель кстати классный, все включено и кормят отлично, и бассейн большой, первая линия у моря Family pride Inn )  ag

Отредактировано GeDanilov (29.11.2021 16:32:37)

Поделиться

9

Леонид пишет:
Madmat пишет:

из Анапы такие летают )))

https://pbs.twimg.com/media/EK3bh9gXYAEH4KF.jpg

А кстати похожий очень типаж. Про таких говорят "кровь с молоком". При этом те были "загорелые" в ....феврале ))) Но стиль и вкус примерно этот же! )))

Поделиться

10

GeDanilov пишет:

Да ладно вам, второй год из-за ковида отдыхаю в Анапе ag

И приятно удивлен самим отдыхом и городом, есть минусы конечно, но где их нет (отель кстати классный, все включено и кормят отлично, и бассейн большой, первая линия у моря Family pride Inn )  ag

Нарываетесь на сочувствие? ))) Я человек чёрствый )))

Поделиться