Тема: Facebook и Twitter заблокированы

(в России) или только у моего провайдера?

у всех так?

Поделиться

2

Re: Facebook и Twitter заблокированы

только что включили оба ресурса

пробную выборочную пристрелку делал роскомнадзор

действительно могут заблокировать

как недавно Ройзман сказал молодежи - бегите из России, скоро двери закроют

Поделиться

3

Леонид пишет:

только что включили оба ресурса

пробную выборочную пристрелку делал роскомнадзор

действительно могут заблокировать

как недавно Ройзман сказал молодежи - бегите из России, скоро двери закроют

Все работало с утра и по сей час Петергоф провайдер Инфолан

Поделиться

4

Нет, в телефоне было написано "m.facebook.com заблокирован" и то же самое twitter

Проверял youtube и instagram - они нормально отображались

Поделиться

5

движок форума ломался, теперь капитально отремонтирован, форум полностью защищен (безопасные соединения - виден замок)

сайт пристегивается

не исключается диверсия гонителей свободы слова. Иноагентом объявить "ВП" не могут - не за что зацепиться, могут только исподтишка гадить, сувать палки в колеса

желаю приятного просмотра и активного участия в работе "ВП" - последнего из независимых ресурсов военного рунета

Поделиться

6

Леонид пишет:

не исключается диверсия гонителей свободы слова. Иноагентом объявить "ВП" не могут - не за что зацепиться, могут только исподтишка гадить, сувать палки в колеса

Спасибо, будем надеяться на лучшее.
Хотя, вполне могут соорудить свой Интернет вместе с Китайцами.
Перекинут все в юани и "учим китайский" )))
Тогда уж лучше украинский учите, он легче.
https://i.ibb.co/5xVrG0V/image.jpg

Поделиться

7

вот новация в России - решили заставить фейсбук, твиттер, ютуб, инстаграм и прочие западные площадки с аудиторией больше 500 тыс чел в сутки иметь свои штаб-квартиры в России. Чтоб в один прекрасный день или ночь устроить маски-шоу и закрыть, а оборудование растащить

Поделиться

8

К меня что то Twitter не грузиться хотя я не в России FB нормально

Сайт krumholzmax

Поделиться

9

Потихоньку гайки закручивают.
Веника вчера вырезали в наглую.
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2849116-echo/

Сейчас пишу-откуда СССР и Россию выпнули. Статья о базах.
Порезали комментарий, смысл поменялся на противоположный.
Ладно, выборы считают по своему, а тут админы вообще совесть потеряли.
Очередная пригожинская лавочка.
https://topcor.ru/20170-sposobna-li-afr … udan-.html
https://i.ibb.co/G39RTGx/image.jpg
https://i.ibb.co/ZmkYvPR/image.jpg

Приходится после заходить и проверять-что эти мудаки смогли от моего имени написать.
Мне то до фени, а россиянам туго...Изменят коммент и настучат в ФСБ, а там и штраф-срок.

Поделиться

10

Приходится после заходить и проверять-что эти мудаки смогли от моего имени написать.
Мне то до фени, а россиянам туго...Изменят коммент и настучат в ФСБ, а там и штраф-срок.

Россия на радость балбесне превратилась окончательно (ОКОНЧАТЕЛЬНО) в воровское чекистское царство

а все почему? вот недавно услышал очень хорошее определение слова conscience (совесть) на английском youtube как "способность человека отличать хорошее от плохого". Вот что значит совесть. Это никакая не мистическая материя, не какая-то "загадочная душа", а вполне понятный термин. Русский народ до сих пор не отличает хорошее от плохого - у них и хакеры "молодцы", а демократия и борьба с коррупцией это "козни наймитов Запада", колонизацию восточной Европы нахрен не признают, "Сталин хороший" и так далее. Этот народ не понимает обыкновенных вещей. Ему лет 12, не больше. Вот что страшно. А с таким народом можно лепить все что угодно.

Поделиться

11

а почему он такой недалекий? У меня и разгадка есть. Потому что русский народ никогда самостоятельно не жил. Всё время им правили, приучили к "барину". Нагрянули "монголо-татары" лет на 200. Потом появились свои цари, рулившие народом как монголы. Появился Петр Первый, он тоже народу слабину не давал, хотя открыл окно в Европу, где Россия хоть увидела как живут просвещенные народы. В начале 20 века большевики загнали Россию в свой рестрикционный лагерь. Эт не надо, эт не смей. Ну где народу ума наживать? Распался СССР и только в 1990-х начали дышать свободно. И тут привели за руку вороватого чекистского бесёнка, который намерен сидеть во власти сколько нужно ему. Перелопатил страну и систему власти в свой личный огород. Хочет, сажает, хочет, с корнем вырывает. Теперь стены возводит метров 5 высотой. Никакой управы на него нет.

Поделиться

12

У либерастов не совесть развита, а мазохизм. Биться головой об стенку с мантрой «мы всех хуже» - не есть совесть. Если бы у либераста была совесть, он бы видел отрицательное не только в Рашке..не видит.Двойные стандарты кругом. Если поцреот параноидально убежден, что западные страны заняты никак не своими денежными интересами, а имеют тайную цель уничтожить Россию, если у нацистов во всем и всегда были виноваты евреи, то у либерастов Запад всегда и во всем невиновен, а Россия всегда и во всем виновата, а кто не согласен, тот параноик-поцреот.
Под чекистcкой властью народ вырвался из ада 90-х, закончил войну в Чечне и бесконечно благодарен Владимиру Владимировичу за это.Можно и простить некоторое воровство(если верить тем же либерастам, а у многим к ним доверия нет)Отравление Навального  связывают в приеме алкоголя с таблетками.
А Эховскую демшизу давно пора закрывать. Жирует на газпромовские деньги.А по воскресеньям еще и Матвеюшка Ганопольский воду мутит. Попробовал бы кто-нибудь из России в Хохляндии так выходить, какой бы вой там поднялся.
Владимир Владимирович не идеален, но это не идет в сравнение с алкашом ЕБН.Как всех либерастов из 90-х убрали, ожила Россия-матушка.Аминь !

Отредактировано GS (06.06.2021 23:10:20)

Поделиться

13

Во что сайт превращается

некоторое воровство

ну да и рейтинг то-же очень высокий...даже разбирать не буду что за GS? Старичок активизировался в Партии был?

Отредактировано krumholzmax (05.06.2021 17:00:36)

Сайт krumholzmax

Поделиться

14

Вот и банальное обьяснение от не способного понять, что такое совесть, привалило

Полнейший уже маразм у девиантных подростков во главе с их вождем

И с песенкой)

Поделиться

15

Леонид пишет:

Россия на радость балбесне превратилась окончательно (ОКОНЧАТЕЛЬНО) в воровское чекистское царство

а все почему? вот недавно услышал очень хорошее определение слова conscience (совесть) на английском youtube как "способность человека отличать хорошее от плохого". Вот что значит совесть. Это никакая не мистическая материя, не какая-то "загадочная душа", а вполне понятный термин. Русский народ до сих пор не отличает хорошее от плохого - у них и хакеры "молодцы", а демократия и борьба с коррупцией это "козни наймитов Запада", колонизацию восточной Европы нахрен не признают, "Сталин хороший" и так далее. Этот народ не понимает обыкновенных вещей. Ему лет 12, не больше. Вот что страшно. А с таким народом можно лепить все что угодно.

В том и дело что не сочиняю. Пишу, потом читаю. Верха нет.
Дважды переделывал, дважды удалили. Внизу есть что комм. удален.
Такого еще не было. Удаляли, да. Но не переделывали текст.

Поделиться

16

GS пишет:

ожила Россия-матушка.!

https://i.pinimg.com/736x/cf/3c/60/cf3c60926d89d41cc7105c54faa1293f.jpg

Да почему я всё самое интересное пропускаю!!! То мы оживаем, то с колен проходит... вы хоть по расписанию оживайте, ну по пятницам, например. В понедельники с колен, вторник срепуем ... в пятницу оживаем... в шабад тогда что, очередная жопа и развал? ... хм...

Поделиться

17

и вот это вот сакральное "сила в правде". Вбивают в мозги что у русского народа какая-то монополия на правду. Вот у него правда, у других народов этой правды нет. Расскажите, какая-такая правда у русского народа, которая довела этот народ до жизни такой, что постоянно поднимается с колен

самый вредный русский писатель это Достоевский. Он вбил русской интеллигенции мысль, что русский человек это самокопатель, вместо действия предпочитает пространную болтовню о какой-то правде, а если и убивает старушку, то с мыслью "зачем ей деньги, это мне, молодому, нужны деньги", и находит себе оправдание. Бедный убогий человек-неудачник это духовный человек - философия Достоевского. 

лучший русский писатель это Чехов. Он показывал, что это за убожество русский человек и пытался изменить его код. Этот код изменился бы, если бы либеральная революция устояла в 1917 году. Но вот кучка экстремистов силой разогнала законную власть и народ снова пустился по порочному убогому кругу. Скажете, что победили в войну, Гагарина в космос отправили. А вам невдомек, что победы бы не было без спасительной для СССР политики Черчилля, и никакой Гагарин не полетел бы в космос без освоения ворованных немецких ракетных технологий и так же ворованных у американцев технологий ядерной бомбы, но массой не менее 5 т для МБР - этих 5 т оказалось достаточно, чтобы поместить Гагарина в капсулу с размерами для термоядерной бомбы и потом бить себя в грудь. И всего то.

так объясните, в чем русская правда?

Поделиться

18

Леонид пишет:

..так объясните, в чем русская правда?

Слово "русская" сюда не подходит.
Это ордынская психология- грабь награбленное.
Русь была одна-Киевская.
То есть Русь   и люди-русьские и язык русьский.
Все это образование в виде Московии при Петре в 1724-м.
А сарафаны, кокошники, шапки, халаты...)))
Меня всегда удивляло-Фильм сказочника Роу-"Вечера на хуторе..."
Все отлично, по русски, но колядки украинские.
А свои где? Историю переписали а как колядки, щедвивки ?   О горе, забыли спиздить и переделать )))

Правда-УКРАСТЬ и выдать за свое. Нарушить свое  слово, врать, передергивать и когда берут
за жопу-"Гыыыыыы а что вы мне сделаете..."    Не помнить сделанного добра и плевать в дающую руку.
"Голая степь и лихой человек в центре" не я придумал.

Отредактировано Nav (05.06.2021 19:48:37)

Поделиться

19

Гоголь то ваш оказался типичный предатель своего народа ))) пронюхал, что по рюски писать будет выгодно и украинскую экзотику монетизировал )) а "Тарас Бульба" это просто гимн дебильному противостоянию Европе, которое еще долго будет отравлять ментальное здоровье московского народа

но вообще то общественное сознание можно поменять очень быстро. Для этого нужна просто-напросто свобода слова - СССР распался именно по этой причине, и ему там, в канаве, самое место

вот вчера Путин бахвалялся, что "плевать хотел" что его могут заблокировать в соцсетях. Кто его заблокирует? - его в соцсетях и духу нет. У него 20 телеканалов, которым разрешено освещать "политику и новости", где его в режиме 24/7 славит целая орда холуев-пропагандонов. Интернет то же самое - независимые СМИ на отшибе с ярлыком иноагента. Зачем этому бесёнку соцсети?

но если хоть в одном из этих 20 каналов начнут говорить про него правду, его в два года разжуют и выплюнут. Вот поэтому он телевизор никому не отдаст.

Поделиться

20

Это так. И не он один.
Сначала сделать социальным и профессиональным лифтом признание в Москве и Ленинграде.
Поющие на национальных языках-в роли клоунов на "Огоньках" и "Песня-19..."
Учи язык, пой песни и пиши на русском- дадут кусок пирога.

Напоминает ЛДНР...все позакрывать, никуда не выпускать и не давать получать
деньги от Украины. А вот если возьмешь российский паспорт...)))

Поделиться