Re: После запуска ракет: Кнессет был эвакуирован
Вот последние данные извните еще раз -переводите .Арабам и Русским СМИ я не верю - проверял
Отредактировано krumholzmax (14.05.2021 21:51:53)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот последние данные извните еще раз -переводите .Арабам и Русским СМИ я не верю - проверял
Отредактировано krumholzmax (14.05.2021 21:51:53)
здание мировых СМИ уничтожили
будет большой скандал
Каких СМИ Аль-Джазира это не мировые СМИ это был рупор ХАМАСА то есть Гебельсовский метод....
Как я т говорил ничего - а Иран поймали на послание дронов- бомб
Документы подтверждают: Иран передал ХАМАС дроны- бомбы
https://www.israelhayom.co.il/news/worl … e/1031129/
Вчера ЦАХАЛ сообщил, что им удалось нейтрализовать один из беспилотных летательных аппаратов ХАМАСа во время его запуска и что взрыв нанес ущерб команде запуска. Показано, что, несмотря на сплоченные пропагандистские видеоролики, система БПЛА ХАМАСа не смогла обеспечить решающее оружие или особый сюрприз для сил ЦАХАЛа.
Несмотря на возможность использования дронов- бомб , как продемонстрировали повстанцы-хуситы и азербайджанская армия во время Второй нагорно-карабахской войны, пропаганда БПЛА, представленная ХАМАС, не особенно впечатляет. Ababil-2, используемый ХАМАС, имеет ограниченную эффективную дальность действия в сто километров и несет относительно небольшую боеголовку до 40 килограммов
ХАМАС пытается запустить ракеты на газовой платформе Тамар
Кстати она куплена Саудовцами - то есть ХАМАС стреляет по собственности Арабов!ХАМАС попытался запустить десятки неточных ракет по газовой вышке Тамар. Ракеты не долетели. Однако из-за опасения повреждения буровая установка в настоящее время не пропускает газ.
В связи с тем, что ракеты неточные, основная угроза для буровой установки - неточный беспилотный летательный аппарат (От Ирана). Самолет может быть перехвачен с помощью истребителя, как это было сделано в одном случае, когда он взлетел как БПЛА в указанном направлении, или с помощью системы «Железный купол», которая находится на ракетном корабле типа «Саар 5». 4 мая Израиль получил второй корвет мирового уровня практически на уровне "Иджис" Саар6!
Подтверждено что «Саар 5» получил "Железный купол" а на «Саар 6» Барак8 который может сбивать все!Леви сказал, что первоначальная боевая способность (IOC) для Barak-8ER будет сначала объявлена для военно-морского варианта, а затем IOC для наземного варианта. Он отказался комментировать стартового клиента для Barak-8ER, но отметил, что «существующие клиенты Barak-8 будут заинтересованы в этой конфигурации, потому что она предлагает дополнительные возможности для их текущей системы». Ожидается, что ракета будет оснащена будущими эсминцами ВМС Индии типа « Висакхапатнам» . Израиль завершил испытания нового перехватчика повышенной дальности Barak 8, который может уничтожить цель на расстоянии 150 км 22 марта 2021 года. Перехватчик повышенной дальности достигает высоты 30 км (18,6 мили). «Комбинация нескольких перехватчиков в единой пусковой установке и неотъемлемая модульность системы Barak обеспечивают оптимальный ответ на поле боя будущего», - сказал президент и генеральный директор IAI Боаз Леви в заявлении после испытания. Ракета предназначена для уничтожения самолетов, вертолетов, беспилотников, противокорабельных ракет, баллистических ракет и крылатых ракет.
ВМС Израиля приступили к оснащению этой системой корветов «Саар 5» , первым переоборудованным судном стал INS Lahav . «Саар 4.5» флотилия будет следующим для обновления. ВМС Индии уже разместили ракеты на Стелс-эсминцах класса «Калькутта » .Барак-8, эксплуатируемый вооруженными силами Азербайджана, как сообщается, успешно перехватил Искандер, эксплуатируемый Арменией во время войны в Нагорном Карабахе 2020 года
Потенциальные операторы - Германия! Польша - В 2014 году ВМС Польши оценили ракетный комплекс Barak 8 на предмет потенциального использования на своих кораблях. Колумбия
Буровая установка Tamar, Фото: Albatross
По оценкам ЦАХАЛа, большинство высококачественных целей военно-морских сил ХАМАСа были повреждены, включая беспилотные подводные лодки, морские мины, аванпосты, склады оружия и водолазов. Армия обороны Израиля также ударила по боевикам ХАМАСа из военно-морских сил организации, хотя командующий военно-морским коммандос исчез и не связался со своими подчиненными, очевидно, в свете его понимания того, что он был целью нападения.
Между тем, самолеты ИДФ атаковали склад оружия, расположенный в доме террориста ХАМАС в центральной части сектора Газа. Кроме того, самолет ИДФ атаковал склад боеприпасов террористов ХАМАС в южной части сектора Газа.
Между тем, самолеты ИДФ атаковали склад оружия, расположенный в доме террориста ХАМАС в центральной части сектора Газа. Кроме того, самолет ИДФ атаковал склад боеприпасов террористов ХАМАС в южной части сектора Газа.
Короче мы их добьём если их "друзья" не помешают... Турки очень хотят к нам.. Нам не жалко но пусть сначала Эрдуана скинул и восстановят нормальные отношения и мы подумаем. Нам Турки не нужны а наоборот если Израиль объявить бойкот то они недополучат не только технологии которые мы им не даём но и туристов и экспорт уберем до нуля!
Бялик Уотер о критике Израиля: «Абсолютное непонимание»
Актриса «Большого взрыва» известна как гордый сионист, но на этот раз ее не удовлетворила поддержка • «В нашей культуре существует ограниченное понимание существования Израиля, его сущности и его истории»
Water Bialik продолжает поддерживать Израиль: в то время как многие знаменитости и артисты в зарубежной стране критикуют и осуждают действия Израиля в операции « Страж стен» , американская еврейско-американская актриса была эвакуирована в социальные сети, чтобы без страха выразить иное мнение - даже если в наши дни это вызывает споры. Она сделала это четыре дня назад в Instagram, когда назвала себя «либеральным сионистом» с израильским флагом на фоне Западной стены и отправила еще одно сообщение в Twitter, отметив, что во многих случаях те, кто спешит к нам в гости, полностью незнанют ситуации в регионе.
«Перед лицом стольких рисков я посылаю свою любовь Израилю», - написал Бялик в твитере на прошлых выходных. «Я молюсь о мире и решении для всех жителей Израиля и его соседей. В нашей культуре существует ограниченное понимание существования Израиля, его сущности и его истории. Помимо вещей, в посте также была фотография человека, несущего свиток Торы у взорванной синагоги.
В Израиле опять погромы Синагог когда деньгами США проплаченые арабы устраивают то что не делали с 30-х годов когда их поддерживал Гитлер!
Это выносят древние свитки Торы из сожженной синагоги - кроме того арабы получив деньги ( и кстати не все наши арабы их поддерживают) сжигали квартиры где не было жителей и в арабских районах и в еврейских скидывая вину на нас. Не получиться всех поймаем. И камер у нас хватает и ШАБАК не спит хотя его надо пнуть от либеральных идей...
Звезда «Большого взрыва» добавила, что «экстремисты не говорят от имени всего палестинского народа. Они также не говорят от имени всех израильтян или всех евреев». Она закончила свое выступление оптимистичным тоном и написала: «Я по-прежнему верю, что мир возможен. Без этой веры я не знаю, что бы я сделала. Шаббат Шалом».
Она несколько наивная но что поделаешь из США!
Это особенно необычное заявление для звезды шоу-бизнеса в США в настоящее время. С начала нынешней кампании такие имена, как поп-певица выходного дня, модели Белла и Джиджи Хадид и группа Rage Against the Machine , резко критиковали Израиль и его действия.Как уже упоминалось, Бялик неоднократно публично поддерживала Израиль и сталкивалась с серьезными кибератаками после того, как поделилась со своими последователями своим мнением об израильско-палестинском конфликте, а также о борьбе с культурным бойкотом Израиля организациями BDS.
модели Белла и Джиджи Хадид имеют так называемые "Палестинские" корни то есть нарушают закон беженцев для ООН они "беженцы"....
Нам совершенно понятно что все спланировано и проплаченно но ничего не получиться. Да из-за либеральных законов Полиция боялась открыть огонь пару дней назад - но теперь ввели Внутренние войска а они все сметут что и делают. Еще есть идея взять некоторое кол-во резервистов для патрулирование так как я уже говорил что еврейское население Израиля почти не имеет оружия. Резервисты с опытом борьбы с арабами не будут церемониться.
Отредактировано krumholzmax (16.05.2021 21:03:14)
25 стран уже выразили поддержку Израилю. В Австрии, Чехии, Словении и других странах израильские флаги вывесили на зданиях государственных учреждений. Мы благодарим правительства этих стран и ценим их поддержку!
Операция «Страж стен»: демонстрации поддержка Израиля по всему миру
Берлин, Прага, Сан-Франциско, Вашингтон, Гватемала и другие страны: Министерство иностранных дел опубликовало фотографии из разных мест мира, где проходили акции солидарности с Израилем на фоне борьбы с террористическими организациями в Азе!
Демонстрации в поддержку Израиля по всему миру // Фото: Всемирная сионистская организация
[видео]
Тут Видео Включая Австрия-Словения-Панама-Чехия-Германия-США-Украину-Италию
В отличие от того, что мы испытали в предыдущих операциях ЦАХАЛа, в операции Израиля,
в мире существует большая поддержка - от руководителей страны до демонстраций в поддержку улиц.
МИД опубликовал длинный список стран, в которых прошли демонстрации в поддержку Израиля. Места включают Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско, Южную Африку, Прагу, Рим, Киев, Батуми, Брюссель, Франкфурт, Берлин, Вашингтон и Гватемалу.Кроме того, в Греции, Японии, Украине, Австрии, Польше, Словении, Великобритании и других странах лидеры и официальные представители стран выразили поддержку Израилю и его праву на самозащиту.
Демонстрация в поддержку Израиля в Бостоне,
Демонстрация поддержки Израиля в Вашингтоне, округ Колумбия,
Демонстрация поддержки Израиля в Сан-Франциско,
Демонстрация поддержки Израиля в Сан-Франциско,
Демонстрация поддержки Израиля в Брюсселе,
Демонстрация поддержки Израиля во Франкфурте,
Демонстрация поддержки Израиля в Берлине,
По инициативе мэрии Праги освещение Петршинской смотровой башни,
Демонстрация поддержки Израиля в Гватемале,
Демонстрация поддержки Израиля в ЮАР,
Демонстрация поддержки Израиля в Лос-Анджелесе,
Демонстрация поддержки Израиля в Нью-Йорке
Отредактировано krumholzmax (17.05.2021 04:57:31)
Эрдоган заявил, что папа римский должен мобилизовать мировое христианство для противодействия сионистам, которые "ограничивают свободу религий в Иерусалиме и секторе Газа"
У Эрдогана тараканы в голове он Шиит и Террорист - Исламские братья. Где он и Папа Римский какая связь? Давно надо ПОЛНОСТЬЮ расторгнуть связи с Турцией а то покупаем всякую фигню и конечно Туристы мать их.. Тупые. Эрдоган очередную провокацию против Израиля - затишья на пару месяцев потом опять летят и еще жалуются на Израиль. Ну есть у нас их товары максимальный уровень это BEKO все остальное ширпотреб который и сами производим. После того как он нам не дал летать то есть зарабатывает на полеты в Турцию только Турки надо было запретить и их полеты но почему то решили не углублять тему. Тут Азовские спецы пытались уже подводную управляемую подлодку камикадзе к нам послать. Экипаж был отправлен на небо искать девственниц. Кстати одна такая записала на арабском что им не светит связи с тем что они творят а обычные люди страдают хотя они их вроде выбрали.
12:09: Хоссам Абу-Харбид, командир северной бригады военного крыла «Исламского джихада», был убит ЦАХАЛом и ЩАБАК в результате авиаудара истребителей.
Абу Харбид был командиром организации более 15 лет и был ответственен за ряд противотанковых атак, в том числе за атаку, проведенную в первый день «Стеновой гвардии», в результате которой было легко ранено гражданское лицо.
Кроме того, он постоянно руководил ракетными пусками по Израилю во время боевых действий, а также обстреливал силы ЦАХАЛ.Абу Харбид был преемником Баха Абу аль-Ата, командира северного региона военного крыла Исламского джихада, убитого в 2019 году.
А Блинкин читать не умеет или просто это не та информация которую можно продать Ирану
16:42 : Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что до сих пор не видел никаких доказательств, оправдывающих разрушение здания в Газе, где располагались офисы ЕП. Как уже упоминалось, ЦАХАЛ объявил два дня назад, что в здании Аль-Джаа действовала военная разведка ХАМАСа и принадлежащие ему офисы "Исламского джихада". Разведывательное подразделение несет ответственность за несколько террористических актов, совершенных против Израиля.
А этот прячется зарубежном вроде в Катаре - надо бы еще раз заехать нашим теннисистам
09:00: Глава политического бюро ХАМАС Исмаил Хания в беседе с ливанской газетой «Аль-Ахбар», связанной с «Хезболлой»: «Есть много элементов, которые поддерживают контакты (для прекращения огня) с нами, в том числе Египет, Катар, Россия и ООН. Мы говорим всем, что причиной происходящего является иудаизация Иерусалима и перемещение людей из кварталов города и продолжающаяся агрессия в Аль-Аксе. Мы подчеркиваем, что враг - это тот, кто начал кампанию ».
Да точно знаем кто начал и скоординированное с разных направления после получения денег с США (Катар кстати не дал) и поездку в Москву... Странно но евреи в Иерусалиме жили всегда а вот когда после с многочисленных нарушений договора наш самый левый суд в мире все таки принял что дома в Иерусалиме куплены еще в 19 веке у Турков должны быть освобождены так как они специально отказывались платить даже символическую сумму за проживание все и началось с Погромов Проплаченных в самом Израиле - молодежь которую часто на Храмовую Гору не пропускают начала кидать камни на головы еврее и зажгли Кипарисы так что нам ПРИШЛОСЬ зайти а жаль. Лучше бы все сгорело.
Поддержка России - Катара - ООН (это кто в этой гнилой организации давно надо распустить) нас что должна напугать.
Точное попадание с минимальным побочным поражением
Сайт Walla публикует данные промежуточного отчета пожарной охраны центрального округа. Они свидетельствуют, что в ходе последних беспорядков арабские погромщики сожгли десять синагог. При этом не поступило ни одного сообщения о поджоге мечетей.
Без учета Храмовой горы, в 28 израильских мечетях были заготовлены запасы камней и бутылок с зажигательной смесью. В 22 мечетях имамы выступали с подстрекательскими проповедями, в которых призывали к еврейским погромам. Ни в одной синагоге таких запасов не было, не призывали раввины и громить арабов.За неделю беспорядков подожжены 112 еврейских домов и квартир и всего один арабский дом, причем подожгли его арабы. Разворовано имущество из 386 еврейских квартир, но ни одна арабская квартира не была разгромлена. Пострадали 673 дома евреев и 13 – арабов. Сожжены 849 автомобилей, принадлежащих евреям, и 13 машин, владельцами которых были арабы. На территории Израиля зафиксировано более 5000 арабских "каменных атак" и всего 41 случай, когда евреи закидывали камнями арабов.
Ни один арабский гражданин Израиля, который открыл огонь в ходе беспорядков, не был задержан. Десяткам евреев, которые имели разрешение на ношение личного оружия, пришлось сдать пистолеты. Ни один вооруженный араб не был разоружен У нас двое убитых - арабов нет - все эти атаки были скоординированы против Израиля!
Так терпим что уничтожили пол Азы точечными ударами и "Метро" которое раздолбали почти полностью - куда они прятались когда думали что мы заходим и этим мы сберегли вот сегодня
В течение 25 минут :Было поражено около 40 подземных целей с применением 120 высокоточных боеприпасов
Много стран в мире могут это сделать? Вся информация по дням здесь с видео только переводи я не успеваю https://www.idf.il/%D7%9E%D7%90%D7%9E%D … %A4%D7%94/
Вот Видео уничтожения одного лидера ХАМАС у меня список и он пополняется -
уничтожение командира противотанкового отряда ХАМАС Ияда Фатхи Пайка Шарира
ЦАХАЛ в течение нынешней операции дважды пытался ликвидировать Мухаммеда Дефа, главаря военизированного крыла ХАМАСа. И оба раза неудачно. Об этом заявили в пресс-службе армии.
Japan People Support Israel!
Whey sing - the Jewish Nation it will Live!
Вот слова полковника Англии руководившего операцией в Афганистане который нас знает - на английском по линку в конце!
многие бояться выкладывать данные так как уже многие военные выразили нам поддержку! Трамп вернется в 2024 и даст жару Дертмократам. Они пытаются опять его засудить так как его политика шла в разрез с крупными компаниями США и Голливудом которые все налоги платят за Рубежом. И для Украины он лучше. Не обольщайтесь вылетевшему слову Байдена - личных санкций он не ввел. Открыл границы с Мексикой и отдает черным деньги Трампа который работал бесплатно. У них растет цена на Бензин в США так как Байден вернулся в блеф "Глобального потепления" и закрыл добычу газа и Нефти в США. Посмотри на последний Оскар и что произошло с ЭМИ. далеко не все поддерживают Харрис и Байдена 45% выборщиков проголосовали за Трампа а если бы знали что делал его сын то проголосовали бы по-другому! Я говорю с Американцами и они недовольны, я не про наших русскоязычных!
Байден пытался вынудить нас купить у Боинг высокоточное оружие на 735 миллионов- у нас свое нам их не нужно это явно была попытка шантажа. Конгресс не знаю кто именно не дал провести сделки что хорошо.
https://www.facebook.com/IsraelHayom/vi … 556956140/
Отредактировано krumholzmax (19.05.2021 22:34:15)
Это на Английском
Вот так уничтожили "Метро" Хамаса Куда их заловили несколько дней назад - его протяженность 100км как в видео на английском сказано это блестящая тактика Биби - он сказал что введет войска но не вошел и ХАМАС попрятался в "Метро" думая что мы зайдем и они попытаться утащить солдата... Мы не зашли а когда они сбежали бросив мирное население разбомбили туннели и не известно сколько террористов там полегло. Иордания хотел передать им медицинское оборудование но остановили передачу которую мы дали так как они обстреляли конвой который это вез и ранили одного нашего солдата из миномета на границе. Вот видео с нашими данными по "Метро" и как атаковали сбросив большое кол-во бетонобойных бомб которые успел Дать Трамп. Байден предлагал то что нам не нужно - в Частности Дефа пытались грохнуть два раза за последние дни и после запуска умная бомба самоликвидировалась так как он прикрывался как обычный террорист гражданскими а мы их не бьём. Зама его грохнули и сейчас поймали одного из главарей ХАМАС видимо для допроса. Вот пару Видео
Форум работает на PunBB, при поддержке