81

Re: 2 апр - США защитят Украину в случае военной агрессии России

GeDanilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
GeDanilov пишет:

местные силы в Приднестровье? Ага, у них вооружения было наверное больше чем у Молдаван наверное, и плюс добровольцы из Украины и России. (кстати, как там, кого нить ваших привлекли к уголовке за участие в боях против Тбилиси и Кишинева?)

Угу, если у них так было хорошо с вооружением, то какого хрена там оказалась  14-я гвардейская общевойсковая армия РФ, и остаётся до сих пор. Выведите, и посмотрим у кого больше вооружения ag

У меня отец участник тех событий, в приднестровье, дома даже есть китель одного известного генерала, чью штабную машину молдаване подбили. Дак вот, был прямой запрет, на вмешательство в конфликт.

А общевойсковая армия РФ  на территории Молдовы это не вмешательство?  bw Кстати известный реконструктор тоже там отметился.

Отредактировано Janos Hunyadi (05.04.2021 18:53:30)

Поделиться

82

GeDanilov пишет:

Кстати, тесть сказал что у вас на Грушевского некоторые деревья спилили со следами пуль? Правда?

Ваш тесть любит узнавать "чё там у хохлов" из выходного отверстия Первого анала. Новость про деревья — типичное говно, которым ваши СМИ кормят россиян.

Поделиться

83

Janos Hunyadi пишет:
GeDanilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Угу, если у них так было хорошо с вооружением, то какого хрена там оказалась  14-я гвардейская общевойсковая армия РФ, и остаётся до сих пор. Выведите, и посмотрим у кого больше вооружения ag

У меня отец участник тех событий, в приднестровье, дома даже есть китель одного известного генерала, чью штабную машину молдаване подбили. Дак вот, был прямой запрет, на вмешательство в конфликт.

А общевойсковая армия РФ  на территории Молдовы это не вмешательство?  bw

ммм, удивительно, молдаване не разрешили сами покинуть ей территорию Молдавии в 1991 году, Когда она отказалась перейти под контроль Кишинева. (этнический состав ее был Русские и украинцы в основном  ag, и местные, как мой отец уроженец Бендер)

Отредактировано GeDanilov (05.04.2021 18:59:10)

Поделиться

84

Grobik пишет:
GeDanilov пишет:

Кстати, тесть сказал что у вас на Грушевского некоторые деревья спилили со следами пуль? Правда?

Ваш тесть любит узнавать "чё там у хохлов" из выходного отверстия Первого анала. Новость про деревья — типичное говно, которым ваши СМИ кормят россиян.

Мой тесть живет в городе Киев, я думаю он даже украинский лучше вас знает, да и что в Киеве в целом происходит

Отредактировано GeDanilov (05.04.2021 18:58:24)

Поделиться

85

GeDanilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Grobik пишет:

Больше миллиона

Ооо, наши подтянулись az

ну не 50% процентов же войск перешло на сторону противника.  ag кстати, военноаленных наших было примерно 5,5 млн человек, и даже если больше миллиона, это всего 1/5 часть их перешла на сторону немцев br

Угу совсем мизер, подумаешь всего какой то миллион ag

Поделиться

86

GeDanilov пишет:
Grobik пишет:
GeDanilov пишет:

Мой тесть живет в городе Киев, я думаю он даже украинский лучше вас знает, да и что в Киеве в целом происходит

Вам тесть про деревья рассказывал? ag

Поделиться

87

Janos Hunyadi пишет:
GeDanilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Grobik пишет:

Ооо, наши подтянулись az

ну не 50% процентов же войск перешло на сторону противника.  ag кстати, военноаленных наших было примерно 5,5 млн человек, и даже если больше миллиона, это всего 1/5 часть их перешла на сторону немцев br

Угу совсем мизер, подумаешь всего какой то миллион ag

ну учитывая что это всего ли 1/5, а не 1/2, то в процентном соотношении не так

Поделиться

88

Janos Hunyadi пишет:
GeDanilov пишет:
Grobik пишет:

Вам тесть про деревья рассказывал? ag

не мы как то обсуждали это, давно еще, просто поинтересовался, правда или нет, я не претендую на правду, просто спросил так это или нет.

Отредактировано GeDanilov (05.04.2021 19:02:40)

Поделиться

89

GeDanilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
GeDanilov пишет:

А общевойсковая армия РФ  на территории Молдовы это не вмешательство?  bw

ммм, удивительно, молдаване не разрешили сами покинуть ей территорию Молдавии в 1991 году, Когда она отказалась перейти под контроль Кишинева. (этнический состав ее был Русские и украинцы в основном  ag, и местные, как мой отец уроженец Бендер)

Ну сейчас то разрешают. Покиньте, в чём проблема? А заодно и Абхазию, Южную Осетию, ЛДНР. Я подозреваю Грузия и Украина вам разрешит это сделать ag

Поделиться

90

GeDanilov пишет:

Языковый бартер + отсутствие обещания мотивации + боязнь наказания + им безнаказанно не промывали годами мозги по общедоступным СМИ (в том числе самом доступном — ТВ). Будь Геббельс поумнее и обладай сегодняшними знаниями в области пропаганды — было бы порядком больше. Особенно русских  ae

Поделиться