111

Re: 2 апр - США защитят Украину в случае военной агрессии России

elagabal пишет:
kaktus 777 пишет:
elagabal пишет:

Чо вы вышиватничайте в интернетах, йа да не передовую, чтобы сложить голову за тех кто на этих обстрелах деньги получает.

Да ты дурачек однако. Кто тебе сказал, что я там не был?
Позовут ещё - пойду не задумываясь.

По гону больше в тылах сидел. Так кто реально на передовых был, так не выкобениваются. Да и в тылах многие кто раненых насмотрелся, не горят желания туда попасть.

Ну тебе из Подольска виднее, чурка ватная.

Поделиться

112

kaktus 777 пишет:
elagabal пишет:
kaktus 777 пишет:

Да ты дурачек однако. Кто тебе сказал, что я там не был?
Позовут ещё - пойду не задумываясь.

По гону больше в тылах сидел. Так кто реально на передовых был, так не выкобениваются. Да и в тылах многие кто раненых насмотрелся, не горят желания туда попасть.

Ой, балаболка вышиватная. И ватником я себя не считаю...

Поделиться

113

elagabal пишет:
kaktus 777 пишет:
elagabal пишет:

А кем ты себя считаешь? Великодержавным долбоебом? Оно и видно.
О человеке судят не по тому, что он считает. А по его делам. Так вот исходя из последнего ты 100% ватная чурка.

Отредактировано kaktus 777 (06.04.2021 13:30:52)

Поделиться

114

kaktus 777 пишет:
elagabal пишет:
kaktus 777 пишет:

О человеке судят не по тому, что он считает. А по его делам. Так вот исходя из последнего ты 100% ватная чурка.

Уася, мне это противостояние по боку, ничего путного с этой войны не будет. Просто угораю как ты истерику тут распространяешь, мне только будет жаль людей, которые из этого погибнут. А пропагандонов, кто звал на Донбасс, я знаю лично, чепушилы еще те. И ты не далеко от них ушел.

Отредактировано elagabal (06.04.2021 13:47:52)

Поделиться

115

elagabal пишет:
kaktus 777 пишет:
elagabal пишет:

Уася, мне это противостояние по боку, ничего путного с этой войны не будет. Просто угораю как ты истерику тут распространяешь, мне только будет жаль людей, которые из этого погибнут. А пропагандонов, кто звал на Донбасс, я знаю лично, чепушилы еще те. И ты не далеко от них ушел.

Не, ну если искренне так думаешь, значит я ошибаюсь. И ты не потерянный человек.

Поделиться

116

Интересно, какие меры принимают украинцы в связи с этой ситуацией? Минные поля, какие то меры готовности и прочее. Они вообще понимают всю серьёзность положения?

Поделиться

117

Maksim_ok пишет:

Интересно, какие меры принимают украинцы в связи с этой ситуацией? Минные поля, какие то меры готовности и прочее. Они вообще понимают всю серьёзность положения?

Конечно понимаем. И все отслеживаем.
Но Вы же понимаете, меры эти имеют гриф секретности.

Поделиться

118

kaktus 777 пишет:
Maksim_ok пишет:

Конечно понимаем. И все отслеживаем.
Но Вы же понимаете, меры эти имеют гриф секретности.

Ну главное, чтобы были в реале, а не на бумаге, а деньги развороты. Хотя у вас хотя бы армия появилась, а не то сборище что 2014 году.

Поделиться

119

где БРСД "Сапсан"?

Путин и Шойгу умерят свой воинственный пыл только тогда, когда убедятся что на Кремль может прилететь.

Поделиться

120

Всё таки продолжаю считать, что РФ не пойдёт на широкомасштабное вторжение. Во всяком случае пока не достроен СП-2, ну и естественно последуют "калечащие" санкции типа отключения swift, эмбарго на экспорт нефти, арест «русского триллиона» — активов российской верхушки, находящейся под американской юрисдикцией. Учитывая и без того не самую лучшую ситуацию в экономике думаю не пойдут на такую авантюру. bt

Поделиться