16

Re: 27 февр - У берегов Британии обнаружена российская подлодка

tokar279 пишет:
Леонид пишет:

А ведь какой пропагандистский шабаш начинается в РФ когда иностранные корабли заходят в Черное море, куда они имеют полное право заходить

Телевизор кипит от возмущения )))

А чего вы Леонид хотите, война, пока такая вы в окопе напротив, так же несете пропогандонскую чушь, чем дальше тем больше и все отвратней,и отвратней, и от нормального военного сайта практически ничего не осталось в голове органчик с набором речевок и релюха реагирующая на слово Путин, а с другой ст.ороны, все тоже самое, но с другой перфокартой.

да не надо нас равнять с собой - кстати, это тоже стиль работничков пригожина, называется "чем вы лучше нас". Да уж лучше - мы не кошмарим соседей и призываем вас дать хоть немного денег пенсионерам

вот вчера по ОТР показывали сюжет по борьбе с бедностью. Женщина говорит - "мы уже не на плинтусе, мы живем ниже плинтуса". Тараканий представитель дворцового говорит - "мы боремся с бедностью, но вот мешают мировые кризисы, пандемия", а сам носит часы за 37 млн рублей

Поделиться

17

Англичане научились отслеживать всплывшую подлодку. Обалдеть! И самое главное - чувство гордости наполнило сердца их моряков. Смех да и только.

Поделиться

18

Не отменяя всех мерзостей нашего кремлевско-фашистского режима, официальные сайты западных компаний и Министерств обороны - политкорректное унылое говно. Верю, 30-40 лет назад было под-другому. Но сейчас, увы, есть так как есть...

Поделиться

19

а я ничего пропагандистского не вижу - что видят, то и говорят

самое интересное, на Западе твердо стоят на ногах - на правах человека, свободе мирного уличного протеста, свободе слова, честных выборах, зажиточном населении - а режимы Си и Пу стоят на говне, которое все время норовит расползтись, потому и истерят постоянно. Это удел всех режимов, сформированных на основе личной власти одного чувака и их окружения, жен, любовниц с детьми, лабрадоров и дзюдоистов

Поделиться

20

tokar279 пишет:
Madmat пишет:
tokar279 пишет:

А то что у них защита родины а у нас идеологическая мура так тут все ясно все четко укладывается в либерастную мораль плоть от плоти большевистской

А у тебя-то самого какая мораль? Ну если она, конечно, есть в наличии? Просто название.

Не у меня ее нет, вместо неё вата, удовлетворен высокоморальный ты наш!!!

Так и запишем. Ватная мораль. ))) Удовлетворён, ватноморальный ты не наш )))

PS В русском языке вопросительный знак выглядит так - "?" а не так - "!"... ac

Отредактировано Madmat (28.02.2021 01:55:01)

Поделиться

21

arcad2000 пишет:

Не отменяя всех мерзостей нашего кремлевско-фашистского режима, официальные сайты западных компаний и Министерств обороны - политкорректное унылое говно. Верю, 30-40 лет назад было под-другому. Но сейчас, увы, есть так как есть...

Так в том -то и дело что мне видится что там слово "патриот" или "выполнить свой долг" не произносятся такими вот ватноморальными с уровнем морали наркоманской окраины. И поэтому у них(ну я ТАК думаю) такие слова несут куда более честный и чистый смысл.

Самого тошнит от таких мыслей. Но ловлю себя на мысли что лично меня лично здесь от таких слов тошнит потому что произносят их исключительно люди с "ватной моралью"(с). Ну, по крайней мере хотелось бы думать, там люди не настолько сильно деградировали.

Отредактировано Madmat (28.02.2021 01:56:40)

Поделиться

22

Леонид пишет:
tokar279 пишет:
Леонид пишет:

А ведь какой пропагандистский шабаш начинается в РФ когда иностранные корабли заходят в Черное море, куда они имеют полное право заходить

Телевизор кипит от возмущения )))

А чего вы Леонид хотите, война, пока такая вы в окопе напротив, так же несете пропогандонскую чушь, чем дальше тем больше и все отвратней,и отвратней, и от нормального военного сайта практически ничего не осталось в голове органчик с набором речевок и релюха реагирующая на слово Путин, а с другой ст.ороны, все тоже самое, но с другой перфокартой.

да не надо нас равнять с собой - кстати, это тоже стиль работничков пригожина, называется "чем вы лучше нас". Да уж лучше - мы не кошмарим соседей и призываем вас дать хоть немного денег пенсионерам

вот вчера по ОТР показывали сюжет по борьбе с бедностью. Женщина говорит - "мы уже не на плинтусе, мы живем ниже плинтуса". Тараканий представитель дворцового говорит - "мы боремся с бедностью, но вот мешают мировые кризисы, пандемия", а сам носит часы за 37 млн рублей

Что и следовало ожидать и ничего нового и про пенсионеров задвинуть, святое, все кто имеет другое мнение тот пригожинский и не шага в строну. Не дай бог вашинские получат хоть чуточку власти тогда точно в лес уходить придется.

Поделиться

23

Madmat пишет:
arcad2000 пишет:

Так в том -то и дело что мне видится что там слово "патриот" или "выполнить свой долг" не произносятся такими вот ватноморальными с уровнем морали наркоманской окраины. И поэтому у них(ну я ТАК думаю) такие слова несут куда более честный и чистый смысл.

Самого тошнит от таких мыслей. Но ловлю себя на мысли что лично меня лично здесь от таких слов тошнит потому что произносят их исключительно люди с "ватной моралью"(с). Ну, по крайней мере хотелось бы думать, там люди не настолько сильно деградировали.

Понимаешь, элитный ты наш, нам на "наркоманской окраине" все едино что водка что пулемет лишь бы с ног валило, но есть еще радостные моменты, наша либерастня еще может думать, "(ну я ТАК думаю)", во всяком случае некоторые представители, а значит еще не все потеряно.

ПЫ СЫ 

Не приставай ко мне с грамматикой, в ПТУ ,даже очень хорошем количество раздолбаев было
всегда большое и они не понимали что грамотное письмо это хорошо, а когда такое понимание приходит уже как правило поздно.

Поделиться

24

те, кто против свободной демократической России, делятся на 4 категории -

1) путинско-пригожинская ботоферма (абсолютная мразня, стучащая по клаве за деньги)

2) сталинская швальня (тупая совковая поросль)

3) нацистская туполобая "Россия для русских" (животная часть общества)

4) новоиспеченная русскамирская тусня (фантомно больная часть общества)

хорошая, позитивная сейчас идет тенденция в мире. Крайне левые и крайне правые приравниваются к экстремистам, которых надо превентивно гасить, объясняя обществу, что если они дорвутся до власти, никаких свобод у общества не будет - будет концлагерь или религиозный средневековый порядок. Поэтому их надо выковыривать и вести с ними корректирующую работу (не получается - в тюрьму).

в Европе и США очень долго и слишком мягко относились к носителями радикальных взглядов. До того обнаглели, что стали учителей обезглавливать. Капитолий чуть не сожгли, а могли. Макрон стал лидером движения, что свобода должна быть с кулаками. В Украине наконец то додумались до запрета вещания тех, кто прямо угрожал свободе и демократии, европейскому будущему страны.

Так же будет и в России будущего. Хватит нянькаться с мерзавцами, которые завтра лишат общество свободы слова и собраний от слова совсем. В России, к сожалению, всё к этому идет. Нас ждет ГУЛАГ, и не 2.0, а самый настоящий звериный какой был. Так их хотя бы с оставшихся свободных интернет-площадок надо выкидывать. Погибать так с музыкой.

Поделиться

25

Леонид пишет:

1) путинско-пригожинская ботоферма (абсолютная мразня, стучащая по клаве за деньги)

хорошая, позитивная сейчас идет тенденция в мире. Крайне левые и крайне правые приравниваются к экстремистам, которых надо превентивно гасить, объясняя обществу, что если они дорвутся до власти, никаких свобод у общества не будет - будет концлагерь или религиозный средневековый порядок. Поэтому их надо выковыривать и вести с ними корректирующую работу (не получается - в тюрьму).

в Европе и США очень долго и слишком мягко относились к носителями радикальных взглядов. До того обнаглели, что стали учителей обезглавливать. Капитолий чуть не сожгли, а могли. Макрон стал лидером движения, что свобода должна быть с кулаками. В Украине наконец то додумались до запрета вещания тех, кто прямо угрожал свободе и демократии, европейскому будущему страны.

Так же будет и в России будущего. Хватит нянькаться с мерзавцами, которые завтра лишат общество свободы слова и собраний от слова совсем. В России, к сожалению, всё к этому идет. Нас ждет ГУЛАГ, и не 2.0, а самый настоящий звериный какой был. Так их хотя бы с оставшихся свободных интернет-площадок надо выкидывать. Погибать так с музыкой.

Ух ты какая интересная свобода да еще и с кулаками, а кулаки типа Гулаг или Гуантаномо, а звезды на спине пришивать надо будет несогласным или их сразу к стенке ?
Да потрясающе ,один раз Россия себя чуть не профукала, вместо того чтобы потопить большевиков и прочую пакость в крови идиот Николашка их в зад целовал, похоже выросло новое поколение и их надо безжалостно истребить иначе не жизнь. Считаю!

Поделиться

26

Капитолий то ладно, не сожгли. А что с БЛМовцами делать будут?  ag

В игноре у Nav. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться

27

Леонид пишет:

А к какой меня причисляете ?  ab

В игноре у Nav. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться

28

к какой категории вы находитесь, это вы лучше меня знаете ))

действительно, свободный интернет должен уже защищать свое пространство от всякого рода путинских ботов, хакеров, троллей и прочей нечисти. Читаешь паблики Соболь или Навального, там засрано всё. Блин, ну надо же чиститься, банить. Какая ж это нахуй свобода слова, это срань, раздолье для платной нечисти !

Поделиться

29

Леонид пишет:

действительно, свободный интернет должен уже защищать свое пространство от всякого рода путинских ботов, хакеров, троллей и прочей нечисти. Читаешь паблики Соболь или Навального, там засрано всё. Блин, ну надо же чиститься, банить. Какая ж это нахуй свобода слова, это срань, раздолье для платной нечисти !

Леонид это платное дерьмо имеет место со всех сторон и ничего не поделать, попробуйте найти сайт где можно на нашу тему просто поговорить, поспорить без ору и взаимных наскоков, сейчас же налетят козыри дивные и утопят разговор в словесном поносе.
И что интересно есть масса народа которому сама беседа не интересна, а привлекает возможность безнаказанно накидать дерьма

Поделиться

30

tokar279 пишет:
Леонид пишет:

Леонид это платное дерьмо имеет место со всех сторон и ничего не поделать, попробуйте найти сайт где можно на нашу тему просто поговорить, поспорить без ору и взаимных наскоков, сейчас же налетят козыри дивные и утопят разговор в словесном поносе.
И что интересно есть масса народа которому сама беседа не интересна, а привлекает возможность безнаказанно накидать дерьма

Речь идет о пабликах оппозиционных деятелей, вот там буйствует срань платная от путинской ботофермы

Но если ты завел себе паблик будь добр присматривать за ним. А эти оппозиционщики САМИ ни разу даже не зайдут в свои посты. Интернет это оружие борьбы против нечисти, а не стена где каждый может насрать

Поделиться