31

Re: Японцы: Россия прямо под носом размещает ракеты, она обманула нас!

Леонид пишет:

Меркель призывала Путина посмотреть на карту Китая на районы размещения сотен БРСД и подумать, против какой страны они могут быть направлены. Только против России. До Европы и США им не дотянуться. Против Индии такой оравы не надо. Это заявление было сделано ПУБЛИЧНО.

Бабка совсем память потеряла.
Забыла как Вова, несмотря на просьбу протокольной службы, дал команду впустить собаку. Меркель была напугана, а Хло с усмешкой наблюдал и наслаждался испугом.
Нашла кого призывать.

Post's attachments

Иконка вложения Меркель и собака Вова...ой собака Вовы....jpg 410.33 Кб, 9 скачано с 2020-12-16 

Поделиться

32

Леонид пишет:

Благовещенск. Когда-то на китайской стороне было пусто )))

Родственники там живут. И в Хабаровске и Приморье.
Как в 30-х чесанули от сталинского голодомора из-под Киева, туда успели добежать, поэтому и живы остались.
Сейчас, правда, в Крым перебираются.
Отсюда и сложности в общении.(((

Поделиться

33

Леонид пишет:

Благовещенск. Когда-то на китайской стороне было пусто )))

издевательски построили большое колесо обозрения, чтобы китайцы могли наблюдать за российской убогостью ))

давайте только мне не будете щас рассказывать только за Благовещенск, я пол жизни там прожил, у меня жена от туда, и я как минимум 2 раза в год туда езжу.

Кстати, колесо обозрения в Китае то не работает уже лет 10, с моменто постройки, и никогда не работало, построили с технологическими ошибками и так в строй и не ввели. ag

да и ракурс, давайте я возьму ракурс с набержной Благи на Китай (в Хэй хэ даже набережной как таковой нет, а в благе 5км новой набережной), и будет ни чуть не хуже, вы конечно же выдали старую совдеповскую площадь ленина за читсую монету

https://s3.nat-geo.ru/images/2019/5/16/a763ca455d884edb8b12a16f54214722.max-1200x800.jpg
на заднем плане дом где жила теща
https://pp.userapi.com/c841432/v841432712/1987f/k1o4ERN5yNY.jpg

а вот как как выглядят Блага и Китай с высоты птичьего полета, для сравнения.
https://sdelanounas.ru/i/a/w/1/f_aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvOTgzMC8zMDM0ODE1Mi4xNzkvMF83YTJkZF9mOGVkNGZlYV9vcmlnP19faWQ9NDU5OTI=.jpeg

Отредактировано GeDanilov (16.12.2020 17:21:29)

Поделиться

34

Далее, побывайте в самом Хэй хэ, я там бывал не один десяток раз, и извините, это еще та помойка...

Поделиться

35

GeDanilov пишет:

Далее, побывайте в самом Хэй хэ, я там бывал не один десяток раз, и извините, это еще та помойка...

Да везде помойки, кроме России.
Китай развивается намного динамичнее России.
В тех же выстроенных в Благовещенске домах(на китайские инвестиции) приживают отнюдь не россияне.
Сотни видео в Сети от туристов из России. Как и что у них построено.

Поделиться

36

GeDanilov пишет:

Кстати, колесо обозрения в Китае то не работает уже лет 10, с моменто постройки, и никогда не работало, построили с технологическими ошибками и так в строй и не ввели.

да и ракурс,

Колесо не работает. Это сильно.)))
А теперь ракурс на Благовещенск, что вдали за домами?

Поделиться

37

Nav пишет:
GeDanilov пишет:

Кстати, колесо обозрения в Китае то не работает уже лет 10, с моменто постройки, и никогда не работало, построили с технологическими ошибками и так в строй и не ввели.

да и ракурс,

НО ИДЕЯ БЫЛА ХОРОШАЯ ))))

Поделиться

38

Nav пишет:
GeDanilov пишет:

Да везде помойки, кроме России.
Китай развивается намного динамичнее России.
В тех же выстроенных в Благовещенске домах(на китайские инвестиции) приживают отнюдь не россияне.
Сотни видео в Сети от туристов из России. Как и что у них построено.

Ну давайте расскажите мне, из Благовещенска, кто и как там живет. Из Киева то виднее.

Поделиться

39

Nav пишет:
GeDanilov пишет:

да и ракурс,

https://ampravda.ru/files/images2/images/51037679_358114801458923_8098310341185733328_n.jpg

Поделиться

40

GeDanilov пишет:

Ну давайте расскажите мне, из Благовещенска, кто и как там живет. Из Киева то виднее.

Ну началось..."А вы докажите".. В любом городе можно найти гадюшник. Знал бы что понадобится, снял бы ранее на полчаса. Город закончился, пошли застройки.
Все есть в Сети, ничего я вам доказывать не собираюсь.
А Киев при чем? У меня безвиз, в отличии от граждан Росси.
В 130 страны. Мелочь скажете- "А россиянам пофиг, заплатим")))
Безвиз-это доверие, в нас видят не ё..тых, которые плюют на законы,
а вменяемых людей.

Отредактировано Nav (16.12.2020 17:50:54)

Post's attachments

Иконка вложения IMGP1114.JPG 1.47 Мб, 6 скачано с 2020-12-16 

Поделиться

41

GeDanilov пишет:

Что вдали за домами?

Что...пустыня
Поселки вдоль жд.

Post's attachments

Иконка вложения Карта .jpg 270.66 Кб, 8 скачано с 2020-12-16 

Поделиться

42

Nav пишет:
GeDanilov пишет:

Ну началось..."А вы докажите".. В любом городе можно найти гадюшник. Знал бы что понадобится, снял бы ранее на пол-часа. Город закончился, пошли застройки.
Все есть в Сити, ничего я вам доказывать не собираюсь.
А Киев при чем? У меня безвиз, в отличии от граждан Росси.
В 130 страны. Мелочь скажете- "А россиянам пофиг, заплатим")))
Безвиз-это доверие, в нас видят не ё..тых, которые плюют на законы,
а вменяемых людей.

И что что у вас безвиз, ну заплачу я за визу 3000-5000 рублей в ЕС, по моему жена в прошлом году столько платила, за сына, когда решила слетать в Киев транзитом через Париж, у нее после испании на 3 года по моему ВИЗА в ЕС открыта уже была, а сыну в Испанию дали на месяц, а потом продлили на год. Толку от этого? Тот кто едет в ЕС, не обеднеет от пары тысяч рублей, раз смог туда поехать, купить билеты, устроить свое проживание и прочее. Я за два года отправил своих отдыхать в Испанию, Тунис, Вьетнам и Тайланд. Что вы писькой будете со мной меряться что у вас безвиз.

Знаете вменяемые люди с безвизом, мой тесть в Киеве что то не спешит менять Российское гражданство на Украинское, но у вас же безвиз...
Знакомая жены у нас с Киева, постоянно хает Россию, ну как же она украинка, тут 3 года живет, как то раз допекла меня, я ей сказал чтобы ехала в свой Киев, но нет, обиделась, не общается со мной теперь, просто условно ее работа в России 3 раза выше оплачивается...Она риэлтор, но по сути, не нравится, едь домой. смысл сидеть в плохой России...

Отредактировано GeDanilov (16.12.2020 18:06:10)

Поделиться

43

Nav пишет:
GeDanilov пишет:

Что вдали за домами?

Что...пустыня
Поселки вдоль жд.

И?
Вы готовы шагнуть на 200 км севернее от Амура, где летом 10-15 градусов тепла а зимой под -40?

то есть наиболее благоприятные районы для жизни вдоль Амура, то есть вдоль ЖД, а чуть севернее, климат резко меняется и жить там ну скажем не очень комфортно.

Отредактировано GeDanilov (16.12.2020 18:00:18)

Поделиться

44

И?
Нечем крыть?
У Китая до 90-х не было там ничего. От слова совсем.
Теперь есть. и города и дорожная сеть и миллионы  населения (только в Харбине 10..в Москве-12).
И? И все....пора валить россиянам оттуда )))

Поделиться

45

Nav пишет:

И?
Нечем крыть?
У Китая до 90-х не было там ничего. От слова совсем.
Теперь есть. и города и дорожная сеть и миллионы  населения (только в Харбине 10..в Москве-12).
И? И все....пора валить россиянам оттуда )))

У Китая там ничего было по простой причине, до 1991 года БЛГ был закрытым городом. И то что Хэй Хэ так вырос только благодаря Благовещенску и торговле с ним, когда я например за месяц мог 2-3 раза туда съездить за товаром.

То есть Хэй Хэ рос и растет только по причине торговли с Россией а конкретно с Амурской областью и Благовещенском, плюс огромное количество туристов, которые ездили туда на денек отдохнуть, тк это было дешевле.

И что что в Харбине 10, а в Киеве 3 млн, и что вы мне этим хотите сказать. В Китае 1,5 млрд населения а в России 146 млн, что вы мне хотите сказать.

Я много где был в Китае к вашему сведенью, и в Харбине, и в Пекине был, и в Цицикаре, и в Даляне...что с этого?
И мог остаться там работать, но мне не комфортно там жить. Жена у меня год в Шанхае проучилась, и тоже могла там остаться, но она люто после этого не полюбила Китай.

Отредактировано GeDanilov (16.12.2020 18:23:21)

Поделиться