Re: Серийное производство ПАК ФА начнется в 2010 году

Как это летчикам зачем информация? Речь идет о новейшем истребителе "вероятного партнера". должны они знать технику супостата или нет?

Ну если только его ТТХ и особенности,но то из чего например его собрали,лётчикам навряд ли скажут,да и за чем...

И ТТХ иностранного самолета навряд ли могут относится к секретной информации...

хз

Loading...

Поделиться

662

Жидкий_Змей пишет:

Инфа о F-22 может поступать только нашим конструкторам...Лётчикам инфа зачем?Что они смогут изменить?Ничего...А вот инженеры могут...

- Ну, я даже не ожидал, что кто-то до такой дури может договориться... "Зачем лётчику-истребителю знать ТТХ самолётов противника с которым ему предстоит воевать?!" Полный идиотизм...

Поделиться

663

вотъ,вотъ. мы то о ТТХ и говорили в части "малозаметности"...

Поделиться

- Ну, я даже не ожидал, что кто-то до такой дури может договориться... "Зачем лётчику-истребителю знать ТТХ самолётов противника с которым ему предстоит воевать?!" Полный идиотизм...

Что,глаза-яйца?

Ну если только его ТТХ и особенности,но то из чего например его собрали,лётчикам навряд ли скажут,да и за чем...

Loading...

Поделиться

665

Не надо демагогии.

сначала мол не может летчик делиться секретной информацией и даже регистирироваться в "социальных сетях".

А также "Давно ли наши генералы делятся своей информацией?Они только дают приказы-ИМХО...А лётчиков не должно касаться что,как и почему...Инфа о F-22 может поступать только нашим конструкторам...Лётчикам инфа зачем?Что они смогут изменить?Ничего...А вот инженеры могут..."

Потом все таки "..если только его ТТХ и особенности".

А из чего сделан, какие углепластики и металл пошел на Ф-22 такая информация летчику без надобности вообще.

Отредактировано Maksim_ok (16.11.2009 14:42:36)

Поделиться

сначала мол не может летчик делиться секретной информацией и даже регистирироваться в "социальных сетях".

У тебя тоже глаза-яйца?

Более того,я где-то читал что людям относящемся к разведывательным данным,строго запрещается регистрироваться в социальных сетях интернета...По моему это было написано на сайте СВР...

Я говорил о СВР...

А из чего сделан, какие углепластики и металл пошел на Ф-22 такая информация летчику без надобности вообще.

Угу...

Loading...

Поделиться

667

Жидкий_Змей пишет:

У тебя тоже глаза-яйца?

Более того,я где-то читал что людям относящемся к разведывательным данным,строго запрещается регистрироваться в социальных сетях интернета...По моему это было написано на сайте СВР...

Я говорил о СВР...

- При чём здесь СВР и городская баня?! Разведчики, причём не только и не столько СРВ, сколько ГРУ, поставляют в генштаб свои материалы, в частности о ТТХ средств вооружения вероятных противников (и союзников ag). На основании этих данных генштаб выпускает информационные сборники - для лётчиков, моряков, ракетчиков, артиллеристов, танкистов и т.д., как "оптом" (по всем видам вооружений под одной обложкой), так и "в розницу" - более детализированный по родам войск.
Так что, каждый офицер вооружённых сил страны он есть "относящийся к разведывательным данным". И что, - всем им запрещается в интернет выходить? :lol: Трепани ещё что-нибудь...

Угу...

- Ясно. Эти лётчики, они же такие тупые! Им бы только за "рога" и ручки дёргать... ae

Поделиться

- При чём здесь СВР и городская баня?! Разведчики, причём не только и не столько СРВ, сколько ГРУ, поставляют в генштаб свои материалы, в частности о ТТХ средств вооружения вероятных противников (и союзников ag ). На основании этих данных генштаб выпускает информационные сборники - для лётчиков, моряков, ракетчиков, артиллеристов, танкистов и т.д., как "оптом" (по всем видам вооружений под одной обложкой), так и "в розницу" - более детализированный по родам войск.
Так что, каждый офицер вооружённых сил страны он есть "относящийся к разведывательным данным". И что, - всем им запрещается в интернет выходить? :lol: Трепани ещё что-нибудь...

Ох млять...Боже дай мне ещё немного терпения...

Речь шла об СВР,для особо тупых объясняю:людям относящимся к этой службе запрещаться регистрироваться в социальных сетях интернета...Думаю не надо объяснять почему им нельзя региться в инете...

- Ясно. Эти лётчики, они же такие тупые! Им бы только за "рога" и ручки дёргать...

И ещё строго выполнять приказы диспетчера...Вы же лётчик,должны знать... ab

Loading...

Поделиться

669

Жидкий_Змей пишет:

Речь шла об СВР,для особо тупых объясняю: людям относящимся к этой службе запрещаться регистрироваться в социальных сетях интернета...Думаю не надо объяснять почему им нельзя региться в инете...

- Все инструкции с обязанностями сотрудников СВР идут под грифом минимум "секретно" и выше. С какого бодуна ты вдруг решил, что тебе "случайно попались на глаза должностные обязанности сотрудника СВР" - это уму непостижимо?! Это во-первых.
Во-вторых: есть множество сотрудников СРВ-нелегалов. Которым вообще разрешено нарушать всё на свете, включая нарушение 10-ти библейских заповедей, типа "не убий", "не украдь" и не "уёбь"... :lol:

Поделиться

С какого бодуна ты вдруг решил, что тебе "случайно попались на глаза должностные обязанности сотрудника СВР" - это уму непостижимо?!

Это написано на сайте СВР...

есть множество сотрудников СРВ-нелегалов.

Бред,и даже не смешно...

Loading...

Поделиться

671

Жидкий_Змей пишет:

У тебя тоже глаза-яйца?

Я говорил о СВР...

Угу...

За мной не заржавеет,Жидкий. У тебя парень вместо головы пятая точка. с известным содержимым.

Демагог.

Х.й с ним, с СВР.

Мы то речь ведем может ли строевой летчик получить информацию о ТТХ зарубежной техники? Безусловно. Соотвествующие органы должны обеспечить его этой информацией.

Далее. ТТХ зарубежной техники никак не могут быть секретными ab Их "разглашение" на форуме ничего предосудительного и тем паче преступного не представляет.

По моему вполне логично. возражения есть?

Закончим на этом?

Отредактировано Maksim_ok (16.11.2009 17:48:42)

Поделиться

ТТХ зарубежной техники никак не могут быть секретными ab Их "разглашение" на форуме ничего предосудительного и тем паче преступного не представляет.

Ну и у кого вместо головы пятая точка? ab

Loading...

Поделиться

673

Жидкий_Змей пишет:

С какого бодуна ты вдруг решил, что тебе "случайно попались на глаза должностные обязанности сотрудника СВР" - это уму непостижимо?!

Это написано на сайте СВР...

- Ну, вот видишь, даже часть положений из секретных документов такая столь секретная организация позволяет себе обнародовать!

есть множество сотрудников СРВ-нелегалов.

Бред, и даже не смешно...

- Бред - что, конкретно, чудилка??

Поделиться

674

Maksim_ok пишет:

Далее. ТТХ зарубежной техники никак не могут быть секретными ab

- Однако, нет. Они могут быть секретными, смотря, а что? 

Их "разглашение" на форуме ничего предосудительного и тем паче преступного не представляет.

- Их разглашение предосудительно, но то, о чём кричат на весь мир, преступным уже не назовёшь и срок за это не дадут...

Поделиться

675

все,забанили Жидкого.

Теперь поругаться не с кем будет)))

Поделиться