41

Re: Военные расходы РФ на фоне пандемии

Madmat пишет:
GS пишет:

Приезжайте  в мой родной Арзамас-стотысячник, там по всему городу ровно, как и 40 лет назад по всему городу  с гордость гоняют старинные ЛИАЗы.

Ууу... у нас тоже хватает советского ))). А нас построили гигантский микрорайон а выезд на трассу.... построить забыли. Народ ездит вместо предполагаемой улицы через стоянку магазинов. 8-))) Представляете пробочки? А тот квартал ещё только заселяется! ))) А прошлой зимой один самый умный придумал "антиугонную системы" впилив на всю тёплую зиму под нашими окнами свою машину в грязь по самые .... карбюраторы ))) Так она и простояла с нового года до весны и ни один угонщик даже не подумал её угнать ))) И это в 100 метрах от "креативного квартала" )))

Кудрово-человейник ))

Поделиться

42

Леонид пишет:
Madmat пишет:
GS пишет:

Приезжайте  в мой родной Арзамас-стотысячник, там по всему городу ровно, как и 40 лет назад по всему городу  с гордость гоняют старинные ЛИАЗы.

Ууу... у нас тоже хватает советского ))). А нас построили гигантский микрорайон а выезд на трассу.... построить забыли. Народ ездит вместо предполагаемой улицы через стоянку магазинов. 8-))) Представляете пробочки? А тот квартал ещё только заселяется! ))) А прошлой зимой один самый умный придумал "антиугонную системы" впилив на всю тёплую зиму под нашими окнами свою машину в грязь по самые .... карбюраторы ))) Так она и простояла с нового года до весны и ни один угонщик даже не подумал её угнать ))) И это в 100 метрах от "креативного квартала" )))

Кудрово-человейник ))

Аха... ЩаЗ ))). У нас-то при это очень приличное расположение! Северо-Запад! ))). У меня родственница решила уехать из провинции и спросила про Кудрово.
А зачем тебе тогда переселяться? спросил я )))

Поделиться

43

Чего-то я к этому интернету вообще пристрастился как маньяк. Даже не отрываясь пишу  несмотря на ошибки и помарки..Тьфу на него! В сотый раз мечтаю покончить с этой интернет-зависимостью, но не могу. А в деревнях шо я вообще не представляю.Ролик выложен 5 лет назад. Вот она загадочная русская душа?

Отредактировано GS (31.10.2020 23:49:42)

Поделиться

44

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

Кудрово-человейник ))

Аха... ЩаЗ ))). У нас-то при это очень приличное расположение! Северо-Запад! ))). У меня родственница решила уехать из провинции и спросила про Кудрово.
А зачем тебе тогда переселяться? спросил я )))

подруга жены купила квартиру в Кудрово - дешевле потому что, но потом оказалось что в центр города, куда им надо выезжать каждый день, тяжеловато выехать - пробки. Теперь подруга ищет аренду квартиры в центре, а свою кудровскую сдать в аренду  ))

Жители соседнего Веселого поселка просто таки ненавидят кудровчан - кудровчане своими машинами каждое утро и вечер создают часовые пробки на единственном мосту - Володарском )) 

вот ждут, когда в Кудрово построят метро - а его даже нет в финансовом плане, хотя мечталки непрерывно озвучиваются

Поделиться