621

Re: Ми-28Н

Хорошая новость. МО РФ заключило контракт еще на 30 Ми-28Н в дополнение к сегодняшнему на 67 бортов.
Уже начали закупать материалы ПКИ и кроить расписание в производственно-диспетчерском.
Напомню сейчас идет борт 05-03, до конца года будет еще 05-04, это бывший 02-05 который в Гороховце упал, на него заложили балку,
крылья , несколько шпангоутов. Правда пока никак не договорятся о цене ремонта ab Но думаю успеют.

Поделиться

622

Действительно хорошая новость . Ещё б нулик пририсовать к цифре 30.

Поделиться

623

Ну 97 портов очень неплохо, прогрес заметен по сравнению с прошлыми годами, интересно какую базу будут перевооружать

Поделиться

624

Flogger пишет:

интересно какую базу будут перевооружать

Сейчас идут в Коренновск.
В Буденновск по всей видимости пойдут еще несколько учебно боевых, их начнут с нового года делать.

Поделиться

625

Сколько всего 28 на авиабазах, всмысле УБ?

Поделиться

626

Flogger пишет:

УБ еще нет, я же написал, сейчас делают оснастку под носовую часть фюзеляжа, где -то с нового года начнут делать.

Поделиться

627

ХММ

Отредактировано CeR (14.11.2010 13:11:31)

Поделиться

628

boyan пишет:
Flogger пишет:

УБ еще нет, я же написал, сейчас делают оснастку под носовую часть фюзеляжа, где -то с нового года начнут делать.

А как с отработкой надвтулочной РЛС? Есть какие нибудь сведения?

Поделиться

629

А сами 28 сколько сейчас в войсках?

Поделиться

630

Внезапно! Ни одного "28-го" в войсках нет, а вот Ми-28Н около 30-40. Надвтулочная РЛС появится на Ми-28НМ.

Поделиться

631

Летун пишет:

Внезапно! Ни одного "28-го" в войсках нет, а вот Ми-28Н около 30-40. Надвтулочная РЛС появится на Ми-28НМ.

А что такое Ми-28НМ? Точнее чем он отличается от Ми-28Н?

Поделиться

632

Maksim_ok пишет:

А как с отработкой надвтулочной РЛС? Есть какие нибудь сведения?

До завода еще не дошла. Причем говорят, что все что говорили рязанцы - пиар, от фазотрона никто не отказался.

Поделиться

633

интересно сравнить --> Пилот "Апача" об "Апаче" и Афганистане http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/54146/

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

634

Неуправляемая ракета подрывается на дистанции в 860 метров от вертолета. Дальше уже летят 80 вольфрамовых стреловидных поражающих элементов.

- явная ошибка перевода. чтобы в 70-мм НАР влезало всего 80 стреловидных убойных элементов? Минимум один нолик пропустили.

Поделиться

635

На данный момент полностью перевооружён на Ми-28Н Будённовск, первые машины поступили в Кореновск, всего в войсках около 50 машин.
Это всенепременно говорит о полном развале ВС РФ. Аминь.

Отредактировано Летун (11.01.2011 20:03:50)

Поделиться

636

В Коренновске  сейчас уже  8. В Буденновске 16 и несколько машин куда-то забрали. Насчет оснащения Буденновска полностью это вопрос к военным, сколько они там хотят видеть.

Поделиться

637

Согласно штату.

Поделиться

638

Согласно сегодняшней справке в Буденновске уже 18 ab плюс забыл 3 или 4 в Нальчике. Так сколько у нас по штату то ? ab

Поделиться

639

Сколько по штату надо Ми-28Н, столько и есть.

Поделиться

640

плюс забыл 3 или 4 в Нальчике
Три штуки, коллега, насколько я знаю. Я их уже реально видел (над городом летали).
И сколько, всё-таки, по штату?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться