161

Re: Новые корабли в составе флота.

VasYa пишет:
Madmat пишет:

Также сообщается китайскими источниками что вошли в состав флота корабли 056 проекта
-637十堰  Shiyan
-636济宁 Jining

Короче говоря пекут китайцы корабли даже быстрее чем наши адмиралы их обещают  ag

--- ну если это так то вообще остаётся достроить всего 2 корвета и серия готова.

Под елочку сдали...

Или что там стоит на китайский новый год вместо елки?

Прикольно. Введите "春節" в гуглопоиск. Только сегодня!  bf

Поделиться

162

Madmat пишет:

Леонид,  а картинки так всё не грузятся с компа? Или я что-то не так их вставляю?

Эх, не читаете Вы меня...

Сносите стоящий у Вас Флэш плагин (в него time bomb встроена), ставьте версию не старше 32.0.0.371 - и будет Вам счастье.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

163

VasYa пишет:
Madmat пишет:

Также сообщается китайскими источниками что вошли в состав флота корабли 056 проекта
-637十堰  Shiyan
-636济宁 Jining

Короче говоря пекут китайцы корабли даже быстрее чем наши адмиралы их обещают  ag

--- ну если это так то вообще остаётся достроить всего 2 корвета и серия готова.

Под елочку сдали...

Мандариновое дерево? )))

Ну у них нет такой зависимости от ёлочки как у нас. Всё таки у них сдачи размазаны по году. Ну разве что знАчимые корабли сдают на свою "юнивёсари".

Поделиться

164

VasYa пишет:
Madmat пишет:

Леонид,  а картинки так всё не грузятся с компа? Или я что-то не так их вставляю?

Сносите стоящий у Вас Флэш плагин (в него time bomb встроена), ставьте версию не старше 32.0.0.371 - и будет Вам счастье.

Ух... едрическая сила... я даже не понял что Вы написали ))) Проще  застрелиться ))

Поделиться

165

Grobik пишет:

Прикольно. Введите "春節" в гуглопоиск. Только сегодня!  bf

ay

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

166

Стреляться то зачем? Посмотрите что я писал в этой ветке человеку по имени Skull. Ничего сложного.

Поделиться

167

Madmat пишет:
VasYa пишет:
Madmat пишет:

-637十堰  Shiyan
-636济宁 Jining

Под елочку сдали...

Мандариновое дерево? )))

Ну у них нет такой зависимости от ёлочки как у нас. Всё таки у них сдачи размазаны по году. Ну разве что знАчимые корабли сдают на свою "юнивёсари".

Ну все-таки 4 корвета "под бычка" сдали.

Такие результаты "под дату" - плохой звоночек, мы же помним, чем такое заканчивается.

Поделиться

168

Madmat пишет:
VasYa пишет:
Madmat пишет:

Ух... едрическая сила... я даже не понял что Вы написали ))) Проще  застрелиться ))

Ну тогда - закачивайте картинку на какой-нибудь хостинг и вставляйте ссылку на нее.

Поделиться

169

VasYa пишет:

Такие результаты "под дату" - плохой звоночек, мы же помним, чем такое заканчивается.

Да лааадно Вам. Это всего-то мелкие корветы. У нас они бы соответствовали бы катеру типа "срачёнок". Тем более дата ввода в строй непонятна. Сообщения были несколько дней назад. Да и при темпах китайского судостроения это надо ещё исхитриться чтобы не попасть под НГ или какую другую "ёлочку" )))

Поделиться

170

VasYa пишет:
Madmat пишет:
VasYa пишет:

Ну тогда - закачивайте картинку на какой-нибудь хостинг и вставляйте ссылку на нее.

Ну... геморройно это всё. Тем более, в основном, фотки можно с других сайтов вставлять. Это у китайцев формат не тот. Обойдутся без рекламы )))

Поделиться