1,481

Re: Коронавирус 2019-nCoV

Кстати, а что там с рекламой спутнику-5 ?

Поделиться

1,482

"Много пишут, что Жириновский прививался 8 раз. Икона антипрививочников из РАН — академик Зверев — уже сказал, что это могло ослабить иммунитет, хотя на самом деле, реально никто не знает: исследований таких просто не проводилось.

На самом деле, Владимир Вольфович, по его словам, делал 8 уколов за полтора года. Вот как они разложились:
— Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно."

Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще.
АВТОР Александр Плющев

Поделиться

1,483

создатели  спутника душат  эпивак везде и всегда)

Поделиться

1,484

demetrius пишет:

Про ЭпиВакКорону только ленивый не слышал.Так что он сам виноват.Про Спутник есть публикации в Ланцете, а ЭпиВакКорона- это непонятно что,кроме того, что это детище мадам Поповой.Так что он сам виноват.

Поделиться

1,485

demetrius пишет:

А нафиг его душить, если он сам себя душит.
Своей феерической методикой теста на какие-то свои конспиративные антитела:-))

Поделиться

1,486

странный народ российский в метро вижу

когда была Дельта половина демонстративно не носила маски, в результате миллион или сколько отправились на тот свет

сейчас значительно более слабый омикрон и 70% вакцинировано вроде, но тут 90% вспомнили про маски

в Нью-Йорке сняли требование на маски в закрытых помещениях

я пятый день как без маски - плюнул и выбросил. Хера она сейчас нужна?

Поделиться

1,487

Леонид пишет:

странный народ российский в метро вижу

когда была Дельта половина демонстративно не носила маски, в результате миллион или сколько отправились на тот свет

сейчас значительно более слабый омикрон и 70% вакцинировано вроде, но тут 90% вспомнили про маски

в Нью-Йорке сняли требование на маски в закрытых помещениях

я пятый день как без маски - плюнул и выбросил. Хера она сейчас нужна?

я после уже год как по маске не парюсь,  вакцинирован, а до этого переболел,  одеваю тока когда просят окружающие.

Поделиться

1,488

Зюганов оказался в одной больнице с Жириновским
https://lenta.ru/news/2022/02/11/ckb/
Этот  не удивляет. Зю всегда трусоват был.Этот, наверное, простых соплей перепугался после Жириновского.

Отредактировано GS (12.02.2022 10:23:00)

Поделиться

1,489

GS пишет:

ЭпиВакКророну  вместо  того  чтобы убрать, с ней жутко извращаются. Аж трехкомпонентная стала ai

"Режим дозирования - трехкратное введение по схеме: первая прививка - 0,5 мл в выбранный день, вторая прививка - 0,5 мл через 14-21 день, третья прививка - 0,5 мл через 2 месяца после второй прививки", - говорится в тексте инструкции.

Кроме того, в "противопоказаниях" к вакцинации пункт "реакция или поствакцинальное соложение на предыдущее введение вакцины" был заменен на "серьезная поствакцинальная реакция", которая включает в себя: температуру выше 40 градусов, гипермию или отек более 8 см в диаметре; осложнение (коллапс или шокоподобное состояние в течение 48 часов после вакцинации; судороги, в том числе сопровождаемые лихорадочным состоянием) на любую предыдущую вакцинацию в анамнезе.

Чо температура выше 40   поднимается  у кого-то?  ai Мне чего-то тоже страшно становится от таких пообочек.Хотя у нас в  ближайшей больничке нашей великой третьей столицы(как кликали её раньше местные журналюги) не до жиру.И Спутник Лай огромный дефицит. Только недавно смотрел, нет его. Опять прививают желающих Спутником V.Хотя прививочный кабинет сейчас вообще пустой.Анкеты заполнения, столик.Никого там нет вообще

https://tass.ru/obschestvo/13673915

в Питере достигнут 100%-ный коллективный иммунитет, сказал Беглов, которому желали сдохнуть

Поделиться

1,490

У королевы Елизаветы II выявили коронавирус

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

1,491

torkmorton пишет:

Michael Favorov
1 д.  ·
Ну как же достал это корона!
Вирус BA.2 — под-вариант варианта коронавируса Omicron — не только распространяется быстрее, чем его родственник, но также может вызывать более тяжелое заболевание и, по-видимому, способен преодолевать вакцинный иммунитет против Covid-19., предполагает новое исследование.
Новые лабораторные эксперименты из Японии показывают, что BA.2 может иметь особенности, которые делают его столь же способным вызывать серьезные заболевания, как и более старые варианты Covid-19, включая Delta.
И, как и Омикрон, похоже, что он в значительной степени избегает иммунитета, создаваемого вакцинами. Хотя Бустерная прививка восстанавливает защиту, снижая вероятность заболевания после заражения, но только, примерно, на 74%.
BA.2 также устойчив к "сотровимаб", моноклональные антитела, используемые в настоящее время, против Омикрона.
Однако, со слов Рошель Валенски (CDC) «Нет никаких доказательств того, что линия BA.2 является более серьезной, чем линия BA.1. (Омикрон-1)
По мнению Кей Сато, из Токийского университета, результаты анализа доказывают, что BA.2 не следует считать типом Омикрона, то есть это может быть самостоятельный "новый" генотип вируса.
По оценкам Всемирной организации здравоохранения, BA.2 примерно на 30% более заразен, чем Omicron [ Я, Фаворов, себе даже представить такого не могу! 30% от чего? Типично ВОЗское высказывание] BA.2 уже обнаружен в 74 странах и 47 штатах США.
Однако, данные о серьезности BA.2 в реальном мире, противоречивы. Госпитализация продолжает снижаться в странах, где BA.2 уже закрепился, таких как Южная Африка и Великобритания. Но в Дании, где BA.2 стал основной причиной инфекций, заболеваемость и смертность сохраняются на одном уровне.
Моё заключение, очень неприятная новость.

это плохая новость...

Поделиться

1,492

GS пишет:

«Изгибается, как змея». Как «Спутник V» нейтрализует «омикрон»
https://www.gazeta.ru/social/2022/01/12/14406787.shtml

Кстати, Гинцбург уже давно говорил, что его Спутник не нуждается в модификации в отличие от мРНК вакцин.Не хочу в этом разбираться,но из его предыдущих выступлений понял лишь одно, что он сам «изгибается как змея».И есть ли смысл вообще прививаться под «омерикон»

Думаю стакан водки тоже влияет абсолютно одинаково как на "Дельту" так и на "Омикрон". Ничего нового.

Поделиться

1,493

Спутника по последнему анализу на антитела хватило на немногим более года

Отредактировано zubek (23.02.2022 00:01:21)

Поделиться