1,441

Re: Коронавирус 2019-nCoV

приходил врач, дал лекарства

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/271811296_1249323352222198_2427314815739523654_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3buVXTfceYYAX8x5QPN&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&oh=03_AVJ8xneWeVQ9vqUKjirZdHh6NC0SR7K8JDC4gptFUCY0hw&oe=620BDFCD

сказал, что на не жалующихся (я и сын) они внимания не обращают. Так что мы оба не попадаем в статистику ))

можем гулять сколько вздумается.

Поделиться

1,442

Леонид пишет:

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/271811296_1249323352222198_2427314815739523654_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3buVXTfceYYAX8x5QPN&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&oh=03_AVJ8xneWeVQ9vqUKjirZdHh6NC0SR7K8JDC4gptFUCY0hw&oe=620BDFCD

сказал, что на не жалующихся (я и сын) они внимания не обращают. Так что мы оба не попадаем в статистику ))

Грипферон хорош для профилактики, там маленькая доза.

Для лечения - Виферон, свечи по 3 млн единиц

Ковид - простудное заболевание, много Вы при простуде гуляете?

Отредактировано VasYa (19.01.2022 15:43:53)

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

1,443

VasYa пишет:
Леонид пишет:

Грипферон хорош для профилактики, там маленькая доза.

Для лечения - Виферон, свечи по 3 млн единиц

Ковид - простудное заболевание, много Вы при простуде гуляете?

у меня все симптомы давно прошли (небольшой озноб был один вечер), у сына так вообще ничего не было кроме насморка

вот купил жене кг мандаринов, лежит капризничает ))

Поделиться

1,444

Лечение может быть только симптоматическое. Лекарства которые действуют непосредственно на данный вирус только разрабатываются и испытываются. Поэтому все эти фуфлофероны как мёртвому припарки.

Поделиться

1,445

Janos Hunyadi пишет:

Лечение может быть только симптоматическое. Лекарства которые действуют непосредственно на данный вирус только разрабатываются и испытываются. Поэтому все эти фуфлофероны как мёртвому припарки.

лекарства для обычной простуды

специализированные препараты только тестируются вроде

Поделиться

1,446

кстати, спросил у врача - а у жены омикрон или дельта?

он засмеялся и сказал, что они не обладают такой технологией.

вот так вот.

Поделиться

1,447

Леонид пишет:
Janos Hunyadi пишет:

лекарства для обычной простуды

специализированные препараты только тестируются вроде

Леонид так называемая "простуда" это в любом случае или вирусная инфекция типа Орви, гриппа или в данном случае Ковида или бактериальная типа ангины и пр. Если бактериальные лечатся антибиотиками то для вирусных это только вакцины. Противовирусных препаратов единицы.

Поделиться

1,448

Власти Великобритании решили отменить большинство эпидемиологических ограничений, введенных на фоне распространения омикрон-штамма коронавируса в стране. Об этом заявил премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон, выступая в Палате общин, передает Reuters.

Глава правительства уточнил, что планируется отменить вакцинные паспорта, требование об обязательном ношении масок в общественных местах и транспорте и о переводе части сотрудников на удаленную работу.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

1,449

VasYa пишет:

Власти Великобритании решили отменить большинство эпидемиологических ограничений, введенных на фоне распространения омикрон-штамма коронавируса в стране. Об этом заявил премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон, выступая в Палате общин, передает Reuters.

Глава правительства уточнил, что планируется отменить вакцинные паспорта, требование об обязательном ношении масок в общественных местах и транспорте и о переводе части сотрудников на удаленную работу.

для вакцинированных этот омикрон легче гриппа в 100 раз

могу сравнить

летом 2019 года ко мне приехал племянник на шахматный турнир им. Чигорина, по пути в Челябинске тоже был турнир и оттуда он привез грипп. Грипп был какой то ядреный, почти месяц озноб мучил

а сейчас вообще санаторий

Поделиться

1,450

- Прививаться надо и от гриппа, чего тут думать?!  В Израиле в этом году привились только полтора миллиона - трындец, - эпидемия гриппа, больницы забиты!  Правительство прошляпило рекламную кампанию.
Я прививаюсь здесь от гриппа ежегодно, уже 25 лет - и только один раз создатели вакцины "не угадали" - она не помогла и я довольно тяжело болел этим дурацким гриппом.  А 24 раза - всё было прекрасно!

Отредактировано Вуду (20.01.2022 00:03:34)

Поделиться

1,451

torkmorton пишет:
Леонид пишет:
VasYa пишет:

для вакцинированных этот омикрон легче гриппа в 100 раз

могу сравнить

летом 2019 года ко мне приехал племянник на шахматный турнир им. Чигорина, по пути в Челябинске тоже был турнир и оттуда он привез грипп. Грипп был какой то ядреный, почти месяц озноб мучил

а сейчас вообще санаторий

Вы всей семьей привились?Спутником?

все трое, жена на неделю позже

гамма ковид вак (спутник V)

врач заявил, что у нее, в отличие от нас, не успели в полной мере сформироваться антитела и она тяжелее перенесла ковид, хотя госпитализация не понадобилась

Поделиться

1,452

Леонид пишет:

врач заявил, что у нее, в отличие от нас, не успели в полной мере сформироваться антитела и она тяжелее перенесла ковид, хотя госпитализация не понадобилась

А что показывают анализы на антитела?

Поделиться

1,453

zubek пишет:
Леонид пишет:

через неделю наверное скажут, после лечения.

Поделиться

1,454

torkmorton пишет:
Леонид пишет:
torkmorton пишет:

Вы всей семьей привились?Спутником?

все трое, жена на неделю позже

гамма ковид вак (спутник V)

А я вот еще не ревакцинировался из-за болезни.
Но все равно,вам повезло.Ведь у вас антител выработалось в два раза больше,чем если-бы вы привились Пфайзером.Глава РФПИ Кирюша Дмитриев и его итальянские друзья доказали.

конечно черт знает что с антителами вообще.
Они в Питере даже не могут выявить - омикрон или дельта. Лечение одно - фуфломицин и на боженьку (иммунитет) надёжа.

Поделиться

1,455

Минздрав России отказался публиковать число смертей от коронавируса, среди людей которые поставили прививку

В министерстве хотят избежать негатива к вакцинации.

Поделиться

1,456

Правительство переходит на дистанционный формат работы - Михаил Мишустин.

Поделиться

1,457

Израиль, где многие получили 3-й и 4-й бустеры, сообщает о 69 104 новых случаях заболевания ковидом.
В настоящее время в стране самый высокий показатель ежедневных случаев заболевания на душу населения в мире

Поделиться

1,458

Водили ребёнка в поликлинику. Врачи практически пенсионного возраста массово. Врач отказалась делать тест на корону. Сказала что если не контактировал значит заразы нет. Откуда она знает? Ну так ребёнок сам сказал...

Бардак... как это всё ещё существует ???

Поделиться

1,459

VasYa пишет:

Израиль, где многие получили 3-й и 4-й бустеры, сообщает о 69 104 новых случаях заболевания ковидом.
В настоящее время в стране самый высокий показатель ежедневных случаев заболевания на душу населения в мире

10-20 смертей... нам бы их проблемы...

Поделиться

1,460

Леонид пишет:
zubek пишет:
Леонид пишет:

через неделю наверное скажут, после лечения.

Скажут на основании чего?:-))

Т.е. сами после вакцинации не делали тест?
Неинтересно?:-)

Поделиться