901

Re: Коронавирус 2019-nCoV

krumholzmax пишет:

20 доз непонятно чего...... Сколько у вас в России проживает?

с января  Спутник идет,  сейчас  кроме него, начали 2 других одобренных  поставлять в  поликлиники для вакцинации.  ЭпиВакКорона или КовиВак.   не уточнял какая именно была завезена в виде партии 20шт.

я не  совсем ваши вопросы понимаю, они не связанны между собой. 

лично я живя в регионе, не испытывал проблем в записи себя в  конце января через интернет, потом в начале марта родителей, и  вот в конце марта бабушки,  запись была хоть на следующий день.

сейчас скорее из-за спроса ,  записаться сложнее, проверить не могу,  через сайт госуслуг уже не пускает в раздел записи, т.к. у меня отметка, что  я вакцинирован.

Отредактировано demetrius (19.04.2021 17:13:17)

Поделиться

902

а многие смеялись над ней ))

https://pbs.twimg.com/media/EzbWRugWEAgHXbm?format=png&name=900x900

Поделиться

903

Madmat пишет:
Madmat пишет:

ООО!!! Крутенько опять пошло. Обновление с 6 числа по 7-е.

Всего за сутки добавилось 500 000 доз (при среднем расходе 150-200 000. Это круто, хотя и отстаёт от той же США.

И за сутки же с 3.21 по 3.5% вакцинированных. Это добавление на 430 000.

При этом, правда, съехали на 44-е с 43-го места. Азербайджан нас обогнал.

О, темпы растут.
на 07.04 уже
-13 млн уколов (500 000 за сутки!!!, что-то произошло?)
- 3.5% уколотых без изменений. и то же 44-е место за Азербайджаном.

Обновлюсь, если кому ещё интересно )))

Обновления с 7 по 19 число, тот же источник.

Прививок стало больше с 13.0 до 16.2 млн. Неплохой такой темп. Не как в США или Европе но 266 000 в день это небольшое ускорение.
А с привитыми чуть сложнее. с 3.5% на 4.19%. Прирост 1 014 000чел. А это 85 000 в день. Ну, надеюсь, за счёт увеличения темпов вкалывания первого компонента. далее проверим.

По показателю привитости мы, кстати, свалились на своём спутнике-5 на 49-е место. Интересно было бы узнать мнение "наших" почему и тут мы отстаём?

---------
Кстати, специально не наблюдал но лидер вкалываемости Израиль застрял на "планке". Уже долгое время болтается между 50 и 60% привитых? Что случилось? Статистика упёрлась в "ковид-диссидентов" или что иное?

Поделиться

904

Леонид пишет:

Очень часто именно дураки смеются над более умными )))))))))

Поделиться

905

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Очень часто именно дураки смеются над более умными )))))))))

100 тыс баксов лишних у нее завелись. Молодец что монетизируется )))

Поделиться

906

В Израиле первое место в мире привито больше 5.3 Млн есть диссиденты в особенности среди "русских" насмотревшихся русских каналов я бы их запретил как  в Украине... Закрыты все отделения Коронавируса в Больницах так по 100 заболевших в день. Это то теперь далеко не первая новость и люди не помнят хорошего. Детей которых 2 млн. начнут прививать в Мае. Все открыто с зелеными паспортами. Идет обмен опыта в частности только прилетали с Англии... Отменили маски на открытых пространствах. Тех кто не привился не пускают на работу.. А тем старикам кто не хочет - я бы их запер но нельзя демократия. Спутник 5 еще не прошел третьи клинические испытания... Кстати "Палестинцы" купили на деньги Байдена не Спутник а Файзер и мы передавали Модерну.. Не дураки ab  Директор Файзкра говорит что прививка на год но будут проверять может надо будет третью. Главное не впускать снаружи людей хотя мы уже летаем.

Сайт krumholzmax

Поделиться

907

С трудом нашел данные за вчера
129 Заразных (ежедневно)
2110 Активные пациенты
175 Серьезно болен
6 345 Умерло
5 361 852 Сделали прививку в первой дозе
4 990 346 Сделали прививку во второй дозе

Сайт krumholzmax

Поделиться

908

Леонид пишет:

100 тыс баксов лишних у нее завелись. Молодец что монетизируется )))

РАЗмонетизируется ))) Монетизировать это обналичивать в свою пользу. Это у нас в России )))

Поделиться

909

спрашиваете и молчите

Сайт krumholzmax

Поделиться

910

Ну я прочёл. Вопросов нет. На беглый взгляд по цифрам и логике всё сходится.

Поделиться

911

А в Москве, похоже, третья волна начинается.
Хорошо, если вакцинированием перебьют.

Поделиться

912

Ivanov пишет:

Хорошо, если вакцинированием перебьют.

надеюсь волну а не людей! )))

Поделиться

913

Еще проще. Есть много так называемых «выздоравливающих» те кто переболел и имеет антитела. У них так же есть зелёный паспорт и они будут вакцинироваться летом. И дети до 16 лет только с мая

Поделиться

914

netmag пишет:

Еще проще. Есть много так называемых «выздоравливающих» те кто переболел и имеет антитела. У них так же есть зелёный паспорт и они будут вакцинироваться летом. И дети до 16 лет только с мая

А, ну да. У вас, думаю, там всё открыто. У нас-то ОФИЦИАЛЬНО переболела небольшая кучка. Остальным всякие ОРВИ и ГРИПП поставили. Так что у нас этот пунктик официально незначительный.

Поделиться

915

Повторяю Спутник5 не прошел третьи испытания которые прошли уже все...(про другие "вакцины" молчок а скандалы с возвратом в прессе замалчиваются говорят что гонят зарубеж не то и производят в других странах) Но как то в мире от такого вида вакцин отказываются даже когда за ними стоит Джонсон и Джонсон... А сколько у вас ПО-НАСТОЯЩЕМУ погибает наверно никто не знает я давал неофициальные данные которые давали источники... Говорят Россия на Втором месте по смертности...

Сайт krumholzmax

Поделиться