181

Re: Операция США против Ирана

netmag пишет:
Ktor пишет:
netmag пишет:

В зеркало посмотрите ag

bn
А цитату и ссылку ?
Ну, что б не голословно и можно было б разобраться...

Пожалуйста:

И как это соотносится со временем (предполагаемого) обстрела ?

Вы не верите в обстрел самолета

Вопрос не в том во что я верю, а в Вашем утверждении что я якобы утверждал что Иран принудили:

netmag пишет:
Ktor пишет:
netmag пишет:

Я думал, что этот форум, обошло стороной, это помутнение, что дескать Иран заставили признать свою вину, а они не винные агнцы.

bw
Это Вы кого имеете ввиду ?
Имя (ник в смысле ) ?
И ссылку.

В зеркало посмотрите ag

Вот я и прошу ссылку на пост, где я это "утверждал".

Поделиться

182

Ktor пишет:
netmag пишет:
Ktor пишет:

bn
А цитату и ссылку ?
Ну, что б не голословно и можно было б разобраться...

Пожалуйста:

И как это соотносится со временем (предполагаемого) обстрела ?

Вы не верите в обстрел самолета

Вопрос не в том во что я верю, а в Вашем утверждении что я якобы утверждал что Иран принудили:

netmag пишет:
Ktor пишет:

bw
Это Вы кого имеете ввиду ?
Имя (ник в смысле ) ?
И ссылку.

В зеркало посмотрите ag

Вот я и прошу ссылку на пост, где я это "утверждал".

Причинно следственные связи. Если вы считаете, что Иран не сбивал Боинг, но признал свою вину, значит его вынудили это сделать.......

Поделиться

183

bn
Ошибка на ошибке
(и в посылках и в связках)

netmag пишет:

Если вы считаете, что Иран не сбивал Боинг,

Я нигде не говорил "что Иран не сбивал Боинг".
Это Ваша выдумка.
Я писал что это предполагается (другими, такую возможность не исключаю и я)

netmag пишет:

но признал свою вину,

Что именно он там "признал" до сих пор неизвестно.
Медиапространство до сих пор полно различными "мнениями" об обстоятельствах произошедшего.

netmag пишет:

значит его вынудили это сделать.......

Это ничего не "значит".
Это "связка" типа : В огороде бузина "следовательно" в Киеве дядька.
Возможны все четыре варианта.
Иран сбивал/не сбивал "помножить" на вынудили/не вынудили.

Поделиться

184

Ktor пишет:

bn
Ошибка на ошибке
(и в посылках и в связках)

netmag пишет:

Если вы считаете, что Иран не сбивал Боинг,

Я нигде не говорил "что Иран не сбивал Боинг".
Это Ваша выдумка.
Я писал что это предполагается (другими, такую возможность не исключаю и я)

netmag пишет:

но признал свою вину,

Что именно он там "признал" до сих пор неизвестно.
Медиапространство до сих пор полно различными "мнениями" об обстоятельствах произошедшего.

netmag пишет:

значит его вынудили это сделать.......

Это ничего не "значит".

вот упрямый... ))) сам хаменеи или как его там роухани признал сбитие самолета ракетой иранской ПВО, то есть на самом что ни на есть высшем уровне, а ему мало - "предполагают до сих пор" )))

кстати, в Иране поймали человека, выложившего в сеть видео с моментом попадания ракеты в лайнер. Вероятно, он так же будет обезглавлен, как и ракетчики, сбившие самолет

Поделиться

185

Президент Ирана Хасан Роухани сказал в своей речи, транслировшейся в среду государственным телевидением Ирана, что он "является слугой народа и должен говорить с ним скромно и честно". "Я бы хотел попросить прощения за задержку (с объявлением о том, что Иран сбил украинский самолет - прим. ТАСС) и за наш тон".

Политик отметил, что "судебные власти, вооруженные силы и правительство должны объединиться для расследования и представить его результаты миру".

"Я хочу, чтобы Генеральный штаб и военные страны пришли и раскрыли народу все [детали] расследования", - сказал президент.

Но, естественно,

Это ничего не "значит".

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

186

14 января газета The New York Times опубликовала новое видео, на котором запечатлен ракетный удар по украинскому Boeing. На записи с камеры наблюдения видно, что в самолет попали две ракеты.

[видео]

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

187

VasYa пишет:

14 января газета The New York Times опубликовала новое видео, на котором запечатлен ракетный удар по украинскому Boeing. На записи с камеры наблюдения видно, что в самолет попали две ракеты.

[видео]

непохоже на "Торы" - виден наклонный старт ракет. Вероятно, "Хоки"?

выложившего в Сеть видео арестовали за "разглашение государственных секретов"

Поделиться

188

Вот оригинал этого видео, там в правом верхнем углу стоит дата: 17 сентября 2019 года:

Поделиться

189

Вуду пишет:

Вот оригинал этого видео, там в правом верхнем углу стоит дата: 17 сентября 2019 года:

значит так

внизу мое сообщение в другом разделе

это видео от едущего в машине человека. Две ракеты стартуют друг за другом, а не так как в верхнем - с большим разрывом во времени от разных ПУ

вероятно, этого человека и арестовали

http://forum.militaryparitet.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/330000/4500/334534/thumb/p1dukpd7ck10gd1taf17q39301n4p1.png

Поделиться

190

Вуду пишет:

Писали что там дата не по григорианскому, а выставлена по их календарю. Хотя могла быть просто сбита настройка.

Отредактировано BSV (15.01.2020 19:34:21)

Поделиться

191

BSV пишет:
Вуду пишет:

Писали что там дата не по григорианскому, а выставлена по их календарю....

Есть еще какой-то календарь с летоисчислением от Рождества Христова кроме григорианского и юлианского?:-))

Поделиться

192

а причем тут Христос, год может и не совпадать, да и фиг совпадет, только еврейский старше, остальные значительно младше, а месяц и день удобнее выставить по местному исчислению.

Поделиться

193

BSV пишет:
Вуду пишет:

Писали что там дата не по григорианскому, а выставлена по их календарю.

bw
bn
Тогда (уж) год должен бы стоять 1441-вый... bw

BSV пишет:

быть просто сбита настройка.

bw
Ну, у меня (если что и "сбивается") то в дату хххх - какой то год. 01 - месяц 01 день и время 00:00:00 ...
( bw  может это только у меня ?  bn  )

Отредактировано Ktor (16.01.2020 10:50:44)

Поделиться

194

боюсь это невозможно выставить 1441
например функция time() считает время от  Unix Epoch (January 1 1970 00:00:00 GMT)

Отредактировано BSV (16.01.2020 12:20:07)

Поделиться

195

BSV пишет:

боюсь это невозможно выставить 1441
например функция time() считает время от  Unix Epoch (January 1 1970 00:00:00 GMT)

bw
Ну, "приблуду" (программку ) какую нибудь написать, "типа" "часы Пророка",  bw  что б жить в гармонии с (мусульманской) совестью, думаю, всё же возможно...  bn

Отредактировано Ktor (16.01.2020 14:09:09)

Поделиться

196

11 кораблей военно-морских сил Корпуса стражей исламской революции оказались в опасной близости от кораблей США в Персидском заливе, заявили в среду американские военные, назвав действия «опасными и провокационными». Военные США сообщили в своем заявлении, что иранские корабли приблизились к шести кораблям США, когда они проводили интеграционные операции с армейскими вертолетами в международных водах.

Американские корабли отреагировали предупреждениями по радиосвязи. Иранские корабли ушли примерно через час

Поделиться

197

VasYa пишет:

11 кораблей военно-морских сил Корпуса стражей исламской революции оказались в опасной близости от кораблей США в Персидском заливе, заявили в среду американские военные, назвав действия «опасными и провокационными». Военные США сообщили в своем заявлении, что иранские корабли приблизились к шести кораблям США, когда они проводили интеграционные операции с армейскими вертолетами в международных водах.

Американские корабли отреагировали предупреждениями по радиосвязи. Иранские корабли ушли примерно через час

У Ирана столько кораблей-то нету в наличии. Это были катера если не моторные лодки с клоунами.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 9843547267

Поделиться

198

Madmat пишет:

У Ирана столько кораблей-то нету в наличии. Это были катера если не моторные лодки с клоунами.

Кому и Джамаран - эсминец)))

Поделиться

199

arcad2000 пишет:
Madmat пишет:

Кому и Джамаран - эсминец)))

Там по ссылке реальное видео с катером и пулемётчиком-бородачём показывающим факи ))). Катер тон на 5-10-15. Я в их катерах не разбираюсь особо. У них там такая свалка всякого хлама со всего мира в их "флоте" )))

https://topwar.ru/uploads/posts/2020-04/thumbs/1587027828_screenshot_847.jpg

https://glas.ru/uploads/posts/2020-04/thumbs/1587036781_12063589rc640x360.jpg

Отредактировано Madmat (17.04.2020 17:39:27)

Поделиться