Тема: Поколение сверхзвука 5.6+

Здравствуйте уважаемые посетители сайта ВП. Назрело время для открытия новой темы по лучшим разработкам в авиации сверхзвуковых моделей истребителей нового поколения,сверхзвук это неуязвимость для пво противника и авиации имеющей на вооружении устаревающее не очень скоростное вооружение,в истории авиации есть не много ,но очень хороших примеров, когда возможности самолета лучше ракет воздух воздух.Важно очень иметь преимущество в воздухе перед любыми средствами поражения в скорости и мобильности.У отечественных вооруженных сил сейчас есть пример это перехватчик МИГ 31  и разработчики работают над созданием нового перехватчика МИГ и возможно СУ,по последним исследованиям  зарубежных специалистов бытует мнение что наши конструктора блефуют и не чего хорошего не будет создано,вот для них мой маленький опус,историю авиации нет смысла писать,а вот развитие авиации неизбежно с внедрением ии сапр,после загрузки решаемых задач и основ ,ии выдал удивительные рисунки и решения проблем истребителя нового поколения которые в сознание человека укладываются с трудом ,но понимание новых форм для сверхзвуковых моделей становится приемлемым,если расчеты совпадают с возможностями.Самое интересное что истребитель выглядит,как что то среднее между ракетой и самолетом.Итак презентацию можно считать открытой,картинок в интернете великое множество ,но не чего похожего кроме СУ Голубь нет. СУ 60  на правильном пути,но это только начало новой эры 6 поколения.

Отредактировано Ватакат (29.09.2019 23:31:41)

Post's attachments

Иконка вложения 2019-09-30_00-48-55.png 159.89 Кб, 50 скачано с 2019-09-30 

Поделиться

2

Re: Поколение сверхзвука 5.6+

Ватакат пишет:

Здравствуйте уважаемые посетители сайта ВП. Назрело время для открытия новой темы по лучшим разработкам в авиации сверхзвуковых моделей истребителей нового поколения,сверхзвук это неуязвимость для пво противника и авиации имеющей на вооружении устаревающее не очень скоростное вооружение,в истории авиации есть не много ,но очень хороших примеров, когда возможности самолета лучше ракет воздух воздух...

- Сколько лет автору, его специальность по образованию и чем он занимается в жизни профессионально?

Поделиться

3

Вуду пишет:
Ватакат пишет:

Здравствуйте уважаемые посетители сайта ВП. Назрело время для открытия новой темы по лучшим разработкам в авиации сверхзвуковых моделей истребителей нового поколения,сверхзвук это неуязвимость для пво противника и авиации имеющей на вооружении устаревающее не очень скоростное вооружение,в истории авиации есть не много ,но очень хороших примеров, когда возможности самолета лучше ракет воздух воздух...

- Сколько лет автору, его специальность по образованию и чем он занимается в жизни профессионально?

Танчики рисует, в своей теме ag

Поделиться

4

- Каждый любитель авиации, даже самый юный, может и должен сначала получить какие-то базовые представления о предмете, в котором он собирается предложить некий конструктив. Тем более. что в эпоху интернета это стало вообще плёвым делом, только не ленись...

Поделиться

)) рисую уважаемые и не разглашаю лишнего,а только информирую,а лет мне не много меньше чем танку т 72))а вообще  у вас свои задачи и ответы для вп и у меня свои,просто болтать с вами нужно в другой теме.А новые формы самолетов предлагают не каждый день и не каждый человек,вам что жалко что ли если авиация шагнет шаг вперед в сторону гиперзвука..Видели парад у китайцев,вот парни они стеснительные,не хвастливые прошагали молча и прокатили беспилотники на машинах,чужих они не катают))амеры скрежетнули зубами растет блин китайская резолюция,русским это пофиг потому что КНР почти союзники,а вас ну не кто не просил об развитии авиации шутить, зачем вам это ,у вас есть пингвины ф 35 и они вас устраивают,хотя программа у них интеграции с беспилотниками была открыта на годы раньше,но у нас Охотник с-интегрировался с апфк а у вас не как.Бывает еще грустней ситуация говорят секреты пингвинов давно стали достоянием РФ, вы столько раз беспилотники в Иране Райдеры теряли что технологии утекли от вас.В общем не интересно это ,квантовые технологии радаров подтверждены за рубежем австралийцами и выходит стелс больше не актуален почти и нет смысла тратиться на супердорогие покрытия из золота.

Поделиться

РФ медленно но верно догоняет самые передовые технологии,а местами обгоняет,лет через 15 будет вполне грозным государством,это сейчас ей мешают то власть собственная своей недальновидностью,то внешние санкции,но все преодолимо.Приходит на смену старым кадрам молодежь и вот она двигает прогресс и не слабо.А танки рисовать за 5 минут с ной хау вообще не кто не умеет,кроме меня конечно))а зачем вдаваться в размерности и мелочи,главное что бы доступно было я ясно все разработчикам,а вас видать танк с электроприводом задел за живое,ну бывает, делайте тоже кто помешал то))я для вас ведь инфу выложил по дружески,а то узнаете про это лет через 5...И будет обидно что военная тайна вывела РФ  вперед.

Поделиться

ну примерно так выглядит вариант раскрытия крыльев для дозвуковых режимов полета

Post's attachments

Иконка вложения 2019-10-03_23-04-48.png 93.09 Кб, 34 скачано с 2019-10-05 

Поделиться

8

Ватакат пишет:

РФ медленно но верно догоняет самые передовые технологии,а местами обгоняет,лет через 15 будет вполне грозным государством,это сейчас ей мешают то власть собственная своей недальновидностью,то внешние санкции,но все преодолимо.Приходит на смену старым кадрам молодежь и вот она двигает прогресс и не слабо.А танки рисовать за 5 минут с ной хау вообще не кто не умеет,кроме меня конечно))а зачем вдаваться в размерности и мелочи,главное что бы доступно было я ясно все разработчикам,а вас видать танк с электроприводом задел за живое,ну бывает, делайте тоже кто помешал то))я для вас ведь инфу выложил по дружески,а то узнаете про это лет через 5...И будет обидно что военная тайна вывела РФ  вперед.

- Леонид, мне представлется, этого тупого графомана лучше всего удалить вместе со всей чушью, что он накпляквл... Подобная срань дискредитирует форум, говно лучше своевременно смыть...

Поделиться