91

Re: Супер Джет 100/130 и МС-21

ВПП КнаАПО тоже далеко от идеального, тем не менее взлетает/садится. Проблема скорее в ВПП, нежели в самолете, тем не менее в статье сказано, что в течении 5 лет ситуация будет исправлена:
"Представитель Росавиации отметил, что из-за сложившейся ситуации 46 процентов ВПП требуют проведения реконструкции. Федеральные целевые программы предусматривают расходы на развитие наземной структуры аэропортов 306 миллиардов рублей за пять лет."

Отредактировано Burjuy (09.09.2010 12:34:26)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

92

Кстати, надо еще посмотреть какое кол-во аэропортов по всей стране принимают коммерческие рейсы, неужели все 328?

Отредактировано Burjuy (09.09.2010 12:37:29)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

93

"Все 328"???
Да Вы батенька шутник однако... ac

Всего 328!!!
http://www.favt.ru/imf/ap_air.gif

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

94

Интересно, какие из перечисленных не могут принимать Сухого?

Перечень международных аэропортов Российской Федерации
(по состоянию на 01.12.2009)

1. Абакан
2. Анадырь
3. Анапа (Витязево)
4. Архангельск (Талаги)
5. Астрахань (Нариманово)
6. Барнаул
7. Белгород
8. Благовещенск
9. Братск
10. Брянск
11. Владивосток (Кневичи)
12. Владикавказ (Беслан)
13. Волгоград (Гумрак)
14. Воронеж
15. Грозный
16. Екатеринбург (Кольцово)
17. Иваново (Южный)
18. Казань
19. Иркутск
20. Калининград (Храброво)
21. Кемерово
22. Когалым
23. Комсомольск-на-Амуре(Дземги)
24. Краснодар (Пашковский)
25. Красноярск (Емельяново)
26. Курск (Восточный)
27. Магадан   
28. Магнитогрск
29. Майкоп
30. Махачкала
31. Минеральные Воды
32. Москва (Внуково)
33. Москва (Домодедово)
34. Москва (Шереметьево)
35. Мурманск
36. Нальчик
37. Нижневартовск
38. Нижнекамск (Бегишево)
33. Нижний Новгород ( 39. Нижний Новгород (Стригино)
40. Новосибирск (Толмачево)
41. Омск (Центральный)
42. Оренбург (Центральный)
43. Орск
44. Остафьево
45. Пермь (Большое Савино)
46. Петрозаводск (Бесовец)
47. Петропавловск-Камчатский (Елизово)
48. Провидения Бухта
49. Псков (Кресты)
50. Раменское
51. Ростов-на-Дону
52. Самара (Курумоч)
53. Санкт-Петербург (Пулково)
54. Саратов (Центральный)
55. Сочи
56. Ставрополь (Шпаковское)
57. Сургут
58. Сыктывкар
59. Тюмень (Рощино)
60. Улан-Удэ (Мухино)
61. Ульяновск (Восточный)
62. Уфа
63. Хабаровск (Новый)
64. Ханты-Мансийск
65. Чебоксары
66. Челябинск (Баландино)
67. Чита (Кадала)
68. Элиста
69. Южно-Сахалинск(Хомутово)
70. Якутск
71. Ярославль (Туношна)

Отредактировано VasYa (09.09.2010 15:14:07)

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

95

Значит 71? Т.е 16 из них не примут ССЖ100?
Я сомневаюсь что самолеты этого класса востребованы для полетов в какой-нибудь мухосранск

Отредактировано Burjuy (09.09.2010 15:35:52)

Сталин И.В.

Поделиться

Nikolaj74 пишет:
Злой Гений пишет:
Vlad (DarkTrooper) пишет:

Впрочем - одно определенно радует. Не я буду этими самолетами летать. ag

Не трать время зря,лучше возьми лопату в руки и добей остатки советского прошлого у себя в городе :lol:

Предлагаешь хуторянину убить себя лопатой? Злой ты гений ag

+1 :lol:

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться

97

Оказывается и Погосяна можно надуть http://lenta.ru/news/2010/09/09/court/

Поделиться

98

Burjuy пишет:

Значит 71? Т.е 16 из них не примут ССЖ100?
Я сомневаюсь что самолеты этого класса востребованы для полетов в какой-нибудь мухосранск

А какого класса самолеты должны летать в Мухосранск???

ATR, CRJ, Embraer, Fokker, Saab??? Ан-148???

А нафиг тогда Сухой нужен???

Отредактировано VasYa (09.09.2010 15:58:39)

Поделиться

Burjuy пишет:

Такое чувство, что вы полностью абстрагированы от реальной жизни, дороговый наш латыш, или литовец?(Не помню из курса школьной географии флаг вашей банановой республики).

Интересно, школота предлагает в качестве авторитета себя? ag Потому как ежли флаг нашей республики ты видел на школьных уроках географии - то школу ты закончил не так давно. Если вообще еще закончил.

http://www.aviaport.ru/conferences/12197/1048.html
Вот здесь есть дядька, который интересно рассказывает ситуацию вокруг SSJ изнутри. Правда тут же есть и тупая школота, котрая размахивает флагами и дудит в горны.

А как кстати, Жолтая Лада-Приора-Спорт, уже стала автомобиле года в Европах? Или ВАЗ так и остается ВАз-ом, не смотря на все дудение в горны?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

А как кстати, Жолтая Лада-Приора-Спорт, уже стала автомобиле года в Европах? Или ВАЗ так и остается ВАз-ом, не смотря на все дудение в горны?

Ну ты жук,всё таки нашёл больную мозоль и наступил на неё ab Зато КамАЗ победитель по бездорожью ad

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться

101

Интересно, школота предлагает в качестве авторитета себя? big_smile Потому как ежли флаг нашей республики ты видел на школьных уроках географии - то школу ты закончил не так давно. Если вообще еще закончил

Интересно, где ж я флаг картофельной державы мог видеть еще? Уж не в Фарнборо ли, в выставочном павильоне?

Отредактировано Burjuy (09.09.2010 16:29:06)

Сталин И.В.

Поделиться

102

Burjuy пишет:

Интересно, школота предлагает в качестве авторитета себя? big_smile Потому как ежли флаг нашей республики ты видел на школьных уроках географии - то школу ты закончил не так давно. Если вообще еще закончил

Интересно, где ж я флаг картофельной державы мог видеть еще? Уж не в Фарнборо ли, в выставочном павильоне?
Экономика Литвы настолько сильна, что Википедия выделила ей три строки:
Экономика Литвы

Основная статья: Экономика Литвы

Преимущества: успешно перешла к стабильной рыночной экономике. Низкая инфляция (1,2 be. Национальная валюта лит привязан к евро.
Слабые стороны: Скудная сырьевая база. Растущий дефицит баланса услуг.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% … 0.B2.D1.8B

Нам бы такую инфляцию :lol:

Поделиться

Камазы, которые участвуют в ралли - это не серийные машины. А вот то что их массово покупают у нас - не слышал.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

104

В 1998 году 43 % всего ее экспорта шло в страны СНГ, а Россия оставалась самым крупным торговым партнером Литвы.
Урезать вам, фашикам, рынок наш чтобы не вы**ывались. И подарить таки в качестве компенсации от мертвого осла уши, как того предлагал ВВП.

Отредактировано Burjuy (09.09.2010 16:35:28)

Сталин И.В.

Поделиться

Burjuy пишет:

Всегда приятно, когда такая страна как Россия, напоминает стране размером меньше Московской области, и населением меньше чем Москва: "А вы не забыли что мы большие и сильные? Нет? А вы не знаете сколько у нас танков?" Наверное опасаются что доблестные литовские войска штурмом возьмут Москву.
Тебе тут уже напоминали, что Япония тоже не производит своих самолетов. Но вот как-то пиписьками и уровнем жизни с Японией мерятся не хочется, да?

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться