81

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

Danilov пишет:

Отвечу так, вашим националистам ничего не мешало убивать наших солдат у Чечне.

Вы извините, но не сравнивайте хрен с пальцем. Украинских националистов в Чечне максимум были десятки и они были без украинских РСЗО, украинских танков, систем РЭБ и пр. И они там не создавали два армейских корпуса с украинскими уставами, где на всех должностях начиная от командира роты и выше стояли украинские националисты. И из Украины туда не шли непрерывным потоком боеприпасы, техника ГСМ и пр пр.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 20:40:10)

Поделиться

82

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Вы извините, но не сравнивайте хрен с пальцем. Украинских националистов в Чечне максимум были десятки и они были без украинских РСЗО, украинских танков, систем РЭБ и пр. И они там не создавали два армейских корпуса с украинскими уставами, где на всех должностях начиная от командира роты и выше стояли украинские националисты. И из Украины туда не шли непрерывным потоком боеприпасы, техника ГСМ и пр пр.

Возможности не было. Ни кто к ответственности привлечён не был, по сути у вас их героизировали. Многие сегодня медийные личности косвенно связаны с этими движениями которые участвовали в тех компаниях.

Так что увы не аргумент. Масштабы разные, идея одна

Поделиться

83

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Возможности не было. Ни кто к ответственности привлечён не был, по сути у вас их героизировали. Многие сегодня медийные личности косвенно связаны с этими движениями которые участвовали в тех компаниях.

Какие возможности. Вы в своём уме? Вы считаете что тогдашнее украинское руководство не совершило акт агрессии по отношению к РФ только потому, что не имело для этого возможностей? Данилов вам надо отдохнуть, вы начинаете нести уже какую то ахинею ag Кстати кто эти медийные личности, почему я их не знаю?)))

Поделиться

84

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Какие возможности. Вы в своём уме? Вы считаете что тогдашнее украинское руководство не совершило акт агрессии по отношению к РФ только потому, что не имело для этого возможностей? Данилов вам надо отдохнуть, вы начинаете нести уже какую то ахинею ag Кстати кто эти медийные личности, почему я их не знаю?)))

Тягнибог, билецкий, и прочие не медийные личности?

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни? Нет. У вас это националисты возвели в ранг геройства.

Поделиться

85

Danilov пишет:

Тягнибог, билецкий

Мимо. В Чечне их не было. Был Яценюк)))

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни?

Если бы я знал кого вы имеете в виду, я может быть вам и ответил. Кстати а ваших кого нибудь посадили после аннексии Крыма, и оккупации Донбасса?  bj

Поделиться

86

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Азовчане ваши.

Можно видео с привязкой к дате?

Гугл вам в помощь. Это у вас в стране все это разрешено, а у нас славо богу все они под запретом.

Чой то опять началось из серии - "бабка рассказала", прям, как у Соловьёва - уж стало нац-традицией, увы...

Я вот серъёзно - когда РОА-шный флаг будем вновь запрещать, вместе с "колорадкой" их же - всё таки их не только Нюрик осудил, но и усатый не жаловал... А? ))

Кстати , я так понял Амеры по поводу Азова утихли и вместе с ЕС, промыв глаза, таки разобрали отличие украинских националистов от гитлеровских и российских нацистов, заодно увидев разницу между Азовом и кучкой выкидышей "Белого Вошьдя" (как его нынче зовут укры) Билецкого, приклеившегося к Азову, как Семенченко к Донбасу?

Не уточните плиз, Janos Hunyadi и Garwin? Интересно до конца ситуацию понять ))

Поделиться

87

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Тягнибог, билецкий, и прочие не медийные личности?

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни? Нет. У вас это националисты возвели в ранг геройства.

А россиян посадили за геноцид Чеченского народа, а за геноцид Крымских татар сейчас садят? Кстати и резолюция ООН по крымским татарам уже есть первая...

Поделиться

88

К сожалению вынужден согласиться со многими умными людьми и народами - самы большие беды человечеству принесли гитлеровский нацизм, сталинизм (то же , что и первое, только в профиль) и русскомирские идеи (это вообще объединение первого и второго), причём последние, начиная годков с 1500-х... И не первое , ни второе , ни третье не имеет отношения к национализму, как к ним не относится и сионизм...

Отредактировано trident (20.03.2019 21:45:18)

Поделиться

89

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Тягнибог, билецкий

Мимо. В Чечне их не было. Был Яценюк)))

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни?

Если бы я знал кого вы имеете в виду, я может быть вам и ответил. Кстати а ваших кого нибудь посадили после аннексии Крыма, и оккупации Донбасса?  bj

Крым вы сами просрали, тот факт что ваши солдаты даже там не решились отстаивать тёр целостность, а половина перешла на сторону России.

Ну и яценюк не был в Чечне, это байки. В Донбассе начали стрелять первые ВСУ.

Обсуждать причины можно вечно. Я даже не хочу в это углубляться.

Мы обсуждали тут националистов, вы их возвели в ранг героев. Все абсолютно справедливо, вы убивали наших солдат когда то...

Ненависть поражденная когда то вылилась вам сегодня боком

Поделиться

90

Danilov пишет:

1. Донбассе начали стрелять первые ВСУ.

2. Мы обсуждали тут националистов, вы их возвели в ранг героев.

3. Все абсолютно справедливо, вы убивали наших солдат когда то... Ненависть поражденная когда то вылилась вам сегодня боком

1., 2., 3. - вы что уже на пол ставки у Соловья и Киселя - столько ФЭЙКОВ на 1 квадратный милиметр комментария, что аж в глазах рябит  bj  bj  bj

1. - ЛОЖЬ, ибо первые - ГРУ ГШ РФ в Славянске и Краматорске - медицинский и доказанный факт!

2. - Очень часто в истории разных народов так и есть! И это никто не осуждает - это не нацизм, не сталинизм,  не русскомиризм...

3. - Когда то украинцев убивала - Российская Империя, потом Совок, потом РФ - а вот теперь они дали вполне заслуженную обратку, причём законно, грамотно, да и крепко уже дали и продолжают наращивать темп.... Вначале дали по зубам - (тысячи, если не десяток переработанных "добровольцев" по всем уголкам РФ), теперь дадут по тестикулам, а затем ещё и закопают с помощью передовой части Мирового Населения )) Всё именно туда и идёт ))

Отдельно - Крым сдали коллаборанты у них - они граждане РФ - теперь воют в надежде , что укры поскорей вернутся - но ещё не скоро, хотя и безвариантно так и будет... Кроме того, не было у укров армии - и виноватые в этом сейчас в Ростове - а потому не виновны в этом никак те , кто нынче в Украине ))

Но вы уже переплюнули своим фэйко-бредом по этой теме даже откровенных пригоженцев bj

Поделиться