31

Re: Лексикон российского генерала в Сирии

пинкод пишет:

Забавно, как все обсуждают листок с матюгами. Давайте на английском еще приложим и обсудим. Все рано никто не может проверить-  подтвердить или опровергнуть, ни тот ни другой. Зато еще страниц на 5 комментариев будет.

А что, есть дураки которые взялись бы это опровергать?  ab  ab  ab  Само собой цифры взяты с потолка. Это просто саркастическая передача того что происходит.... просраливсеполимеры  ab  ab  ab  понимаете? нет?  ab

Поделиться

32

Madmat пишет:

А что, есть дураки которые взялись бы это опровергать?

Одной мне показалос что теми самыми "11 рублями" от сообщення на кторое вы отвечали попахивает?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

33

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Одной мне показалос что теми самыми "11 рублями" от сообщення на кторое вы отвечали попахивает?

Ну да, одни вы все знаете. В 1984 году командующий прибВО Бетехтин матерился,  не только при офицерах, но и  при женщинах (я присутствовал лично- на кп 80 ртбр, во время учений), а потом ему замечание делал начальник политуправления прибво (врать не стану, тихо-тихо, что бы не все слышали, но так как это было недалеко от меня,  слова помню " Анатолии Владимирович- ну несолидно".  В армии всякие бывают, но разумеется только в русской одни матерщинники. В остальных армиях белые и пушистые...

Поделиться

34

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Эээ... "11 рублей" это какой-то прикол? Не знаю ))

Поделиться

35

пинкод пишет:

В армии всякие бывают, но разумеется только в русской одни матерщинники. В остальных армиях белые и пушистые...

Вообще-то, для Вас тоже, тут видео скидывали как матерят в американской армии? Вы через сообщение читаете или как?

Поделиться

36

Madmat пишет:

"11 рублей" это какой-то прикол?

Странно что на здешнем либералистичном форуме ето не в ходу )))
Вобще то давний мем в Русскоязычных местах подобных етому. Якобы ето была плата Ольгинским труженикам за 1 пост на форуме времен интернет активности вкруг Украины.

Поделиться

37

Madmat пишет:

Вы через сообщение читаете или как?

Возможно сей господин тут не имеет целью читать что либо а целью имеет исключительно писать.
Поглянула сейчас его сообщення благо их не много – что и вам сделать рекомендую.

Поделиться

38

Karolinka пишет:

Странно что на здешнем либералистичном форуме ето не в ходу )))

Ээээ... как бы надо "либеральном"  ab  ab  ab . "Либералистичный" смахивает на слово "либераст" из лексикона кондовых российских лже-патриотов  ab 

Karolinka пишет:

Якобы ето была плата Ольгинским труженикам за 1 пост на форуме времен интернет активности вкруг Украины.

Хм... не знал. Читал что там в месяц по 42 000 когда -то платили и одна трольчиха, не дополучившая денег за услуги от московского госдепа, подала в суд!  ab  ab  ab  На хозяина  ab  ab  ab  Вот дура  ab  ab  ab

Эх, Каролинка... Вот думаю... может тоже продаться тому же московскому госдепу? Тоже был бы как та обезьяна - "дура не дура а свои 5 баксов имею"  ab  ab  ab

Поделиться

39

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Возможно сей господин тут не имеет целью читать что либо а целью имеет исключительно писать.
Поглянула сейчас его сообщення благо их не много – что и вам сделать рекомендую.

Да я их читал... то ещё удовольствие  ab

Но, думаю, что НЕТ. Были бы сообщения оплачиваемые их было бы не 14 а 1000. Вот, преждевременно нас покинувший, оселок мог бы им быть. Он их плодил как из гатлинга  ab

Поделиться

40

Madmat пишет:
Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Да я их читал... то ещё удовольствие  ab

Но, думаю, что НЕТ. Были бы сообщения оплачиваемые их было бы не 14 а 1000. Вот, преждевременно нас покинувший, оселок мог бы им быть. Он их плодил как из гатлинга  ab

Забавно,   у вас так же по 15-20 комментов в день, и на все темы.  Так что про гатлинг и к вам относится. И про "удовольствие" то же....

Поделиться

41

Ну... мне есть чего сказать  ab

Поделиться

42

Madmat пишет:

Ээээ... как бы надо "либеральном"  ab  ab  ab . "Либералистичный" смахивает на слово "либераст" из лексикона кондовых российских лже-патриотов

А )))
Вобще то в виду етого не имела – ето очередный мой поляцизм выскочить стал. Но так то я если честно примерно такого мнення о настроеннях актива етого форума и есть. Уже не раз говорила и еще раз повторю – такие ж жертвы Путинской пропаганды только в негативном так сказать отображенни. Где там черное – тут белое и наоборот. Не стоит полагать ето некой не зависимостью мнений. Как я всегда говорю – от того что текст написан в зеркальном отображенни он другим текстом не становитса. Я и от настоящего то либерализма ну ОЧЕНЬ мягко говоря в восторг не впадаю – а уж от того что тут им полагают тем боле.

Поделиться

43

Madmat пишет:

преждевременно нас покинувший, оселок

Не поняла?
Куда он позаделса?
Репрессирован паном Леонидом чтоли?

Поделиться

44

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Не поняла?
Куда он позаделса?

ak

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

45

VasYa пишет:
Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Не поняла?
Куда он позаделса?

ak

активен )

но видать, патроны кончились

1000 выстрелов сделал за пять дней - это ж надо так израсходоваться )

http://forum.militaryparitet.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/290000/7000/297210/thumb/p1d370e5461jg6388bhl1dicq7m1.png

Поделиться