41

Re: Неужели дошло?

Как бы понятно, что церковь и религии - вещи совершенно разные, но дойти до такого...  aq

Левит 20:13
https://bible.by/verse/3/20/13/

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

42

VasYa пишет:

Как бы понятно, что церковь и религии - вещи совершенно разные, но дойти до такого...  aq

Короче всех поубивать!!! ))) Ну... кроме себя, любимых ))). Весело написано ))) Если не ошибаюсь количество гомосексуалов оцениваетс\я в мире около 2%... Т.е. в мире живёт около 3 млрд человек. Из них порядка 60 млн гомо. Т.е. поубивать 60 млн и типа сами виноваты... Вау... И тут ещё про лесбиянок не написано! да товарисч адольф курит в сторонке со своим манкампфом  ai

Отредактировано Madmat (22.10.2020 19:06:01)

Поделиться

43

А Вы не знали?

Тогда добавлю, что это из Ветхого Завета, а значит верно и для евреев.

Аналогично для мусульман.

То есть во всех тех религиях, поклоняющихся Богу, существует совершенно однозначная норма в этом отношении.

И когда Папа Римский собирается защищать права пидоров, это уже за гранью...

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

44

Madmat пишет:
VasYa пишет:

Короче всех поубивать!!! ))) Ну... кроме себя, любимых ))). Весело написано ))) Если не ошибаюсь количество гомосексуалов оцениваетс\я в мире около 2%... Т.е. в мире живёт около 3 млрд человек. Из них порядка 60 млн гомо. Т.е. поубивать 60 млн и типа сами виноваты... Вау... И тут ещё про лесбиянок не написано! да товарисч адольф курит в сторонке со своим манкампфом  ai

в homosexual включают всех гомо (занимающихся сексом с себе подобными) без учета пола

Поделиться

45

VasYa пишет:

А Вы не знали?

Тогда добавлю, что это из Ветхого Завета, а значит верно и для евреев.

Аналогично для мусульман.

То есть во всех тех религиях, поклоняющихся Богу, существует совершенно однозначная норма в этом отношении.

И когда Папа Римский собирается защищать права пидоров, это уже за гранью...

Да знал я это! Как большинство НЕверующих я читал оба завета и осилил 3 евангелия... на четвёртое забил, т.к. надоело одно и то же...
Просто читал лет 15 назад и все тексты притупились( но впечатление осталось).

Я про другое. Если смотреть н то же христианство(другие не беру т.к. не знаю, то оно начиналось с одного а сегодня представляет из себя совсем другое. И нет ничего удивительного что и "секс в удовольствие" признаётся папами и гомосексуализм признается и чревоугодие это уже норма(посмотреть на сегодняшних попов достаточно... тот же смирнов). 
Я просто акцентировал внимание на сущность написанного. Если применить сегодня т.н. "законбожий" то придётся убить порядка 60 000 000 мужчин по всему миру. Такого даже фашисты не смогли сделать. Сравнимо это, разве что, со зверствами чингис-хана, да и то в процентных соотношениях а не в общих.

А насчёт "защиты прав пидоров"(с)... вот, смотрите... святой сисой молится мощам "ПИДОРА" ... что не так?
Ну а если почитаете записки о нравах папского двора раннего средневековья то удивитесь скорее тому что это не произошло намного раньше.
И не зря я Глебыча вспомнил. Он брехать горазд, но про попов он много чего интересного рассказывает. И если хотя бы половина из этого правда то они просто, получается, узаконили самих себя. А далее каждый выбирает сам. Соглашаться с фашистскими призывами к убийству десятков миллионов или соглашаться с КОНСТАТАЦИЕЙ того что И ТАК СУЩЕСТВУЕТ. Перефразируя Раневскую просто "назвать ЖОПУ ЖОПОЙ". Сложный выбор...

Поделиться

46

Леонид пишет:
Madmat пишет:
VasYa пишет:

в homosexual включают всех гомо (занимающихся сексом с себе подобными) без учета пола

Да, но христианство(особенно раннее) женщин за людей не считало. Поэтому и писали про "если муж возлежит с мужем" а не "человек с человеком".  То что женщина стала человеком в обществе это заслуга поздней либерализации. Так что убивать лесбиянок я в тексте не увидел. Хотя толковать могут(и толкуют) каждый в меру своего развития(морального).

Поделиться

47

VasYa пишет:

Папа Римский- молодец. Нормальный современный человек.Мужик!!!  Представители ЛГБТ-сообщества довольно глубоко везде проникли и имеют определенный вес. Если бы выступил против его тут же обвинили бы в гомофобии, а значит и латентном гомосексуализме

Поделиться

48

GS пишет:

Степан Демура называет его «тётей Герой

Это личные проблемы тёти Стёпы  ag .

Мы же про библейский жаргон. Там чётко - "лёг-сдохни падла". Не важно по природе ты такой или жизнь такая.

Ну а 2% это условный показатель. Может чуть больше может меньше. Ваше-то мнение какое? Больше? Намного? Сколько???
Сколько попы убить должны? 100 млн? 200???.

Поделиться

49

После тысячи-другой трупов необходимость убивать кого-то внезапно снизится до нескольких десятков в год.

Поделиться

50

VasYa пишет:

После тысячи-другой трупов необходимость убивать кого-то внезапно снизится до нескольких десятков в год.

Это про какую местность и про какое время?

Поделиться

51

Madmat пишет:
GS пишет:

Степан Демура называет его «тётей Герой

Это личные проблемы тёти Стёпы  ag .

.

Демура не прав!!! Володин и Греф не геи!!!
https://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/ … 81c49d928f

Поделиться

52

Кричать "же сьви" очень здорово, когда тебе ничего за это не угрожает.
Когда за это без разговоров убивают - желающих остается крайне мало, и после их физического устранения не остается вовсе.

Что касается латентных пидарасов - они остаются латентными, за что им будет плюсик в карму при разборе полетов.

Поделиться

53

еще слухи про Грефа

ак, в 2015-м году в эфире популярной радиостанции руководитель интернет-сайта «GayRussia.Ru» Н. Алексеев заявило том, что Греф – гомосексуал, а в кулуарах «Сбербанка» постоянно ходят слухи, будто бы президент финучреждения слишком уж снисходителен к некому симпатичному молодому человеку Т., который выполняет в банке обязанности референта.

Поделиться

54

GS пишет:

еще слухи про Грефа

ак, в 2015-м году в эфире популярной радиостанции руководитель интернет-сайта «GayRussia.Ru» Н. Алексеев заявило том, что Греф – гомосексуал, а в кулуарах «Сбербанка» постоянно ходят слухи, будто бы президент финучреждения слишком уж снисходителен к некому симпатичному молодому человеку Т., который выполняет в банке обязанности референта.

то что он гей или нет, меня например абсолютно не интересует

а вот что он с Путиным еще с собчаковской мэрии вместе откусывали и откусывают - вот это важно

Поделиться

55

Меня вот тоже абсолютно не волнует кто кого куда долбит. Как-то низковато указывать другому что ему делать. А вот те кто решают что вправе убивать кого-то потому что им в них что-то не нравится волнует! Вот это РЕАЛЬНЫЕ ПИДОРАСЫ. Моральные... Слава богу им запретили давно делать всё что в их пидорасные головы приходит... хотя ещё не вечер...

Интересно, если на афише написать "Лебединное Озеро. Музыка пидора Чайковского". Много будет довольных этим?

Поделиться

56

Технологическая корпорация Nasdaq предложила федеральной Комиссии по ценным бумагам и биржам США обязать все компании, акции которых обращаются на одноименной электронной бирже, включить в состав совета директоров минимум одну женщину и одного афроамериканца или представителя ЛГБТ-сообщества. Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте корпорации.

«Nasdaq сегодня зарегистрировала в Комиссии по ценным бумагам и биржам предложение о новых правилах листинга, касающихся разнообразия состава совета директоров и раскрытия информации. В случае утверждения комиссией все компании, чьи акции обращаются на бирже Nasdaq в США, будут обязаны включить в состав директоров по крайней мере двух человек или объяснить, почему это не сделано. Один [включенный в совет директоров человек] должен идентифицировать себя в качестве женщины, а второй - в качестве недостаточно представленного меньшинства или ЛГБТ+»

Поделиться

57

VasYa пишет:

Технологическая корпорация Nasdaq предложила федеральной Комиссии по ценным бумагам и биржам США обязать все компании, акции которых обращаются на одноименной электронной бирже, включить в состав совета директоров минимум одну женщину и одного афроамериканца или представителя ЛГБТ-сообщества. Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте корпорации.

«Nasdaq сегодня зарегистрировала в Комиссии по ценным бумагам и биржам предложение о новых правилах листинга, касающихся разнообразия состава совета директоров и раскрытия информации. В случае утверждения комиссией все компании, чьи акции обращаются на бирже Nasdaq в США, будут обязаны включить в состав директоров по крайней мере двух человек или объяснить, почему это не сделано. Один [включенный в совет директоров человек] должен идентифицировать себя в качестве женщины, а второй - в качестве недостаточно представленного меньшинства или ЛГБТ+»

Какой бред, что за дискриминация?

Поделиться

58

Это не бред, это пи..ец.
Лютый.

Поделиться

59

Байден выдвинул на пост помощника министра здравоохранения Рейчел Левин — оно может стать первым трансгендером за всю историю американского правительства.

Левин с 2015 года является главным врачом Пенсильвании и специализируется на подростковой медицине. Оно известно своими советами подросткам отстаивать свою гендерную идентичность. 

Процесс смены пола Левин завершило в 2013 году. До этого момента оно было женатым мужчиной и отцом двоих детей.

Поделиться

60

Поделиться