211

Re: Сбит российский Ил-20

Sizzler пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Sizzler пишет:

Мне кажется сарказм здесь не очень уместен...

Почему не уместен? Сарказм в отношении вашей персоны, а не ИЛ-20. Надеюсь Вы к его сбитию отношения не имеете)))

Вот именно. Когда человек реально болеет, шутить по поводу его состояния не очень культурно. Я после операции, и мне как то не очень весело такое читать.

Вы же говорили, что уже норм, и идёте на поправку, потому я и пошутил. А ежели обидел, приношу свои извинения.

Поделиться

212

Janos Hunyadi пишет:

Почему не уместен? Сарказм в отношении вашей персоны, а не ИЛ-20. Надеюсь Вы к его сбитию отношения не имеете)))

А я такое постоянно вижу вокруг себя. У людей внутренняя установка на величие и гордость. А действительность говорит об обратном. Поэтому происходит раздвоение личности и люди меееедленно но начинают беситься и психовать. Ругаются друг с другом после накрутки через "5 минутки ненависти".

Если бы они подумади то пришли бы к выводу что надо или крестик снять или штаны одеть.
Или сделать страну РЕАЛЬНО великой и сильной или перестать быковать и понтовать в стиле 90-х. Но это же нужно думать! И политическая(моральная) воля нужна. А нет ни того ни этого. Поэтому они верят любой ахинее которая доказывает наше величие и не верят любой, уже доказанной, уже проверенно и уже понятой логически правде.

Мне вот интересно, насколько долго может продолжаться этот моральный полураспад? На мою жизнь хватит это наблюдать? )))

Поделиться

213

Sizzler пишет:

Вот именно. Когда человек реально болеет, шутить по поводу его состояния не очень культурно. Я после операции, и мне как то не очень весело такое читать.

Да, но это многое объясняет!

Будьте более циничны в этом насквозь циничном и денежном мире.
Я вот очень сильно переболел осознанием того что наше общество так деградирует! И ничего. Сарказм только и помогает в этом всём выжить ))).

Поделиться

214

Janos Hunyadi пишет:
Sizzler пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Вы же говорили, что уже норм, и идёте на поправку, потому я и пошутил. А ежели обидел, приношу свои извинения.

Шел на поправку, пошли осложнения, хирург не совсем грамотно как оказалось всё сделал. Совещаются канавалы, что им делать.

Поделиться

215

Леонид пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Сирийская контрразведка арестовала в полном составе 44 батальон ПВО, чья установка и сбила российский самолет.
https://el-murid.livejournal.com/

надеемся, что не бросят на съедение львам

в этом видео начальник асадовской охранки скармливает львам породистого коня. Писали, что этот нелюдь бросал львам на съедение и пойманных противников Асада

впечатлительным не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=ngkX7hbnC84

Уроды!!!

Отредактировано Janos Hunyadi (19.09.2018 12:29:37)

Поделиться

216

Sizzler пишет:

Шел на поправку, пошли осложнения, хирург не совсем грамотно как оказалось всё сделал. Совещаются канавалы, что им делать.

Если пациент хочет выздоровить, врачи бессильны ему помешать.
Выздоравливайте!

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

217

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Сирийская контрразведка арестовала в полном составе 44 батальон ПВО, чья установка и сбила российский самолет.
https://el-murid.livejournal.com/

надеемся, что не бросят на съедение львам

в этом видео начальник асадовской охранки скармливает львам породистого коня. Писали, что этот нелюдь бросал львам на съедение и пойманных противников Асада

впечатлительным не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=ngkX7hbnC84

Уроды!!!

реально козлы!!! поэтому к нашим врачам и ходим только в крайней необходимости (((

Поделиться

218

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на свои источники опубликовал список погибших при крушении российского самолета-разведчика Ил-20 в Сирии.

В списке значится 14 имен: Сергей Гаврютин, Константин Назаров, Александр Вечернин, Тимофей Баранов, Павел Ткаченко, Александр Бурлака, Григорий Зиновьев, Денис Гордов, Роман Долматов, Виктор Квасенков, Алексей Седунов, Владимир Яковлев, Алексей Арзуманов, Андрей Сергеенков.
https://lenta.ru/news/2018/09/19/il20spisok/

Поделиться

219

Sizzler пишет:

Цель этих ударов можно узнать? Случайные попадания это конечно плохо и недопустимо, но сколько можно ещё ждать когда же Израиль лупанет по Сирии? Беспилотник несчастный залетел, всё, надо бить по командному пункту, пофиг на людей, беспилотник ведь не вооружен, нет, нужно ударить. Это тоже самое, что РБ после тех мишек нанесла бы удар по эстонскому аэродрому.

Товарищ, вы по русски читать умеете? Израиль и Сирия ОФИЦИАЛЬНО В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ, уже много лет. Какая вам еще нужна причина для нанесения ударов? И что за бредовое сравнение с Эстонией? РБ что, официально воюет с Эстонией?

Sizzler пишет:

ПВО не обнаруживает, их обнаруживаю радиотехнические войска, а потом уже включаются пво. Если нужно постоянно контролить и быть на готове, то нужно готовить кучу денюжек на ремонт и замену рлс обнарудения целей с-300/400,а денег нет.

Что, серьезно? А как вы собрались обнаруживать, скажем, крылатые или тактические ракеты при помощи радиотехнической разведки? Не смешите.

Отредактировано yankhel (19.09.2018 13:21:15)

Поделиться

220

Интересно девки пляшут :

torkmorton пишет:

У Израиля стратегическое и,возможно,тактическое ЯО.
https://en.wikipedia.org/wiki/Nuclear_w … and_Israel

https://web.archive.org/web/20071021000 … 012-02.htm

Израильские вооруженные силы обладают наземными, воздушными и морскими методами для развертывания своего ядерного оружия, создавая, таким образом, ядерную триаду, основой которой являются крылатые ракеты(" Попай-турбо",привет "Калибрам") с подводными лодками
http://maxpark.com/community/4391/content/1999027

средние и межконтинентальные баллистические ракеты(Иерихо,Шавит)
https://en.wikipedia.org/wiki/Jericho_(missile)

https://web.archive.org/web/20130121132 … richo-123/

и авиационные ядерные бомбы.И да,конечно, статус главного военного союзника США вне НАТО. Так,что ни каких  2-3 воздушных взрывов с оптимизацией по ЭМИ,как-бы вы там сейчас у себя не срали кирпичами. Тем более, чток ночи становится очевидной полная непричастность Израиля к крушению.

И национальный интерес у Кремля в САР есть только один-это  шизофреническая понторезка Путина перед американским военно-политическим руководством,с целью вынудить США вести переговоры с ним,как с равным лидером равнозначной США сверхдержаве. Только поэтому он туда и влез.И да,мягкотелый Обама позволил ему добиться успеха в этой игре,но вот у Трампа просто зверский инстинкт убить асада и все еще может внезапно произойти катастрофа.

Я не доктор, психические расстройства - не мой профиль. Но небольшой совет дам. Конечно, многие понятия относительны - "Три волоса на на голове - это мало, а в супе - это много". Но само понятие РСМД - это ракеты от 500 до 5000 км.  И да, Иерихон-3  - при определенных параметрах БЧ может доставить ее на 4800 км. И вроде бы (!!) эти ракеты даже есть в каком-то состоянии на авиабазе Сдот-Миха. Шахт для них нет. Якобы есть передвижная ПУ. Правда ее никто не видел. Наверное, при каких-то допущениях, снижении веса моноблочной БЧ - дальность этой ракеты может быть отнесена к межконтинентальной (т.е. более 5000 км). В этом случае, достаточно сомнительном, ладно - нет данных, но нет и испытаний ракеты на заданную дальность, нет никаких данных о боеготовности - но с натяжкой и при известном желании можно считать, что один компонент ТРИАДЫ - есть! А два других? Напомню, это стратегическая авиация и БРПЛ. Это где?

Но главное - цель стратегической ТРИАДЫ - боевая устойчивость, обеспечивающая неотвратимость возмездия.  Есть ли она у Израиля? Наверное, против стран Персидского залива - пока у них нет ЯО - безусловно! А вот когда оно будет -  даже 4-5 БЧ, самых примитивных - уже очень сомнительно! Говорить о устойчивости еврейских ВС против любой из конвенциональных ядерных держав ( России, США, Китая, Франции и Великобритании)  - смешно! Любая из этих стран  с минимальным для себя риском полностью уничтожит любую возможность ответного удара Израиля. Шансы получит ответ - незначительны. И причин здесь много. У Израиля просто нет всей необходимой инфрастуктуры. Даже получив от США сигнал о нападении  - нет возможности провести ответно-встречный удар.  Я все это тут пишу не для того, что бы очередной идиот посчитал это угрозой из песочницы, а что бы попытаться объяснить разницу... ЯО Израиля  - не может рассматриваться как сильный сдерживающий фактор для официальных членов ядерного клуба.

Очередная мантра  "заграница нам поможет"  - вообще признак полной умственной отсталости. Хохлам много помогла? У Израиля в этом отношении, да и практически у любой страны - не должно быть иллюзий! Нет - осуждений, санкций - это да... только вот в пекло никто не полезет. Не мрийте...

И разумеется нет никаких, в здравом уме, предпосылок, что бы по результатам этого, безусловно подлого, хотя и формально случайного происшествия - делать какие-либо резкие шаги! максимум - заявления Шойгу! естественно никаких прямых действий! Расширение бесполетной зоны - да! Поставки устаревших видов вооружений Хезболла, Ирану, Сирии - на льготных условиях - почему бы и нет? Но никаких прямых конфронтаций! Если бить- то бить надо сильно - а причин для этого нет совсем. Мы ведь адекватные люди, в отличии от некоторых.

И очень удивляет тут местная туса - все вспоминая турецкие помидоры.... А что вам не понравилось? Очень эффективно и действенно! Результат - быстро и на лицо ad Турция - реальный партнер, причем сразу во многих вещах, от АЭС и Турецкого Потока, взаимопонимание уже дошло до взаимоотношений с США и ЕС ad Пусть еще и не враг нашего врага - но уже и нам не враг ad А шашкой махать - ума много не нужно, а в нынешних условиях и обстановке - вообще признак полной дурости...

Поделиться

221

yankhel пишет:
Sizzler пишет:

Цель этих ударов можно узнать? Случайные попадания это конечно плохо и недопустимо, но сколько можно ещё ждать когда же Израиль лупанет по Сирии? Беспилотник несчастный залетел, всё, надо бить по командному пункту, пофиг на людей, беспилотник ведь не вооружен, нет, нужно ударить. Это тоже самое, что РБ после тех мишек нанесла бы удар по эстонскому аэродрому.

Товарищ, вы по русски читать умеете? Израиль и Сирия ОФИЦИАЛЬНО В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ, уже много лет. Какая вам еще нужна причина для нанесения ударов? И что за бредовое сравнение с Эстонией? РБ что, официально воюет с Эстонией?

Sizzler пишет:

ПВО не обнаруживает, их обнаруживаю радиотехнические войска, а потом уже включаются пво. Если нужно постоянно контролить и быть на готове, то нужно готовить кучу денюжек на ремонт и замену рлс обнарудения целей с-300/400,а денег нет.

Что, серьезно? А как вы собрались обнаруживать, скажем, крылатые или тактические ракеты при помощи радиотехнической разведки? Не смешите.

Знаю человека, который служит на с-300,они не включены большую часть времени, от момента поступления команды до пуска ракеты может пройти до 10 минут. Рлс быстро исчерпывает свой ресурс при долгой работе. Накрываются ппм и другие вещи, поэтому как то так. А конструкция рлс войск ртр немного другая, что позволяет работать в длительном режиме.

Поделиться

222

сейчас ядерная триада это не только стратегические носители межконтинентальной дальности

вот Индия каждый день напоминает, что вошла в "элитный клуб" со своей триадой - БРСД Агни-5, ПЛАРБ Арихант с БРПЛ Сагарика дальностью 700 км и Су-30МКИ с КР Брахмос

Поделиться

223

VasYa пишет:
Sizzler пишет:

Если пациент хочет выздоровить, врачи бессильны ему помешать.
Выздоравливайте!

Спасибо.

Поделиться

224

Леонид пишет:

сейчас ядерная триада это не только стратегические носители межконтинентальной дальности

вот Индия каждый день напоминает, что вошла в "элитный клуб" со своей триадой - БРСД Агни-5, ПЛАРБ Арихант с БРПЛ Сагарика дальностью 700 км и Су-30МКИ с КР Брахмос

А может ли истребитель, скажем, ф-16 поднять кр типа х-101? Индусы есть Индусы.

Поделиться

225

воздушная часть это вроде "Ягуары" с ядерными бомбами свободного падения

Брамос вроде не ядерная ракета ?

Поделиться