8,386

Re: Россия

Иркутск и еще 18 населенных пунктов области охватил дым от пожаров, которые происходят в лесах Якутии. На утро 28 июня задымление было на территории всего города, сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.

По данным стационарных пунктов наблюдения иркутских метеорологов, случаев высокого загрязнения атмосферного воздуха нет. Также не превышены предельно допустимые концентрации оксида углерода, утверждают в городской администрации.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

8,387

идиот, ты же еще будешь жить после Путина...

https://pbs.twimg.com/media/E7dG98vWQAQgWN4?format=jpg&name=large

Поделиться

8,388

Человек слаб.
Глупо требовать от зависимого человека откровенности.
Хазанов корону российской империи дарил.
Тем кто внутри колючей проволоки, кажется что все нормально, все так и должно быть.

Поделиться

8,389

Он милостиво дал Путину право на выбор. А в комментах представлено достаточное количество вариантов.

Николая II расстреляли в подвале. Сталин скончался на полу в луже продуктов своей жизнедеятельности. Какой конкретно из этих вариантов имел в виду актёр Певцов, ставя Путина в один ряд с Романовым и Джугашвили?

Поделиться

8,390

Певцов скрыто его потроллил.
По Питерским местам его ролей,
Путин Антибиотик.
Поэтому Вова бороду и не отпускает,как прошлые цари.

Поделиться

8,391

Николай был бородатый
Сталин усатый
Путин никогда не имел даже усов, наверное, просто не растет

Поделиться

8,392

Подсознание великая вещь.
Его же фраза-"Отрезать, чтоб не выросло".
И Людмила резко слиняла ...к Карле с бородой.

Поделиться

8,393

Леонид пишет:

Он милостиво дал Путину право на выбор. А в комментах представлено достаточное количество вариантов.

Николая II расстреляли в подвале. Сталин скончался на полу в луже продуктов своей жизнедеятельности. Какой конкретно из этих вариантов имел в виду актёр Певцов, ставя Путина в один ряд с Романовым и Джугашвили?

Леонид, а вот скажите мне, при Навальном настанет мир? Как вы думаете, он сможет вернуть Крым и Донбасс Украине, вывести войска из Абхазии с Осетией, перестать кормить Кадырова, перебросить 2/3 армии на границу с Китаем и в итоге остаться с ним 1 на 1 в будущем противостоянии без какого либо шанса на успех.

Ведь все вышеперечисленные моменты тесно связаны с обществом. Проведу аналогию, в Украине признание Крыма и Донбасса Российским сродни политическому самоубийству, а то и вовсе физическому устронению как с Яныком.

Тут ведь тоже самое, Силовой аппарат никогда не поддержит данные инициативы, и навальный просто сам закончит плохо.

Ситуация вкорен симметричная. И выхода из нее нет.

Я вот думаю что в большинстве своем, он будет продолжать ту же самую линию и по Украине и тд и тп, в душе он как был нациком, так и остался, это в людях неискоренимо, никогда.

Отредактировано GeDanilov (30.07.2021 15:22:13)

Поделиться

8,394

GeDanilov пишет:
Леонид пишет:

Леонид, а вот скажите мне, при Навальном настанет мир? Как вы думаете, он сможет вернуть Крым и Донбасс Украине, вывести войска из Абхазии с Осетией, перестать кормить Кадырова, перебросить 2/3 армии на границу с Китаем и в итоге остаться с ним 1 на 1 в будущем противостоянии без какого либо шанса на успех.

Ведь все вышеперечисленные моменты тесно связаны с обществом. Проведу аналогию, в Украине признание Крыма и Донбасса Российским сродни политическому самоубийству, а то и вовсе физическому устронению как с Яныком.

Тут ведь тоже самое, Силовой аппарат никогда не поддержит данные инициативы, и навальный просто сам закончит плохо.

Ситуация вкорен симметричная. И выхода из нее нет.

Я вот думаю что в большинстве своем, он будет продолжать ту же самую линию и по Украине и тд и тп, в душе он как был нациком, так и остался, со своей черно-желтой имперской душенкой

все очень просто. Чтобы оздоровить положение внутри страны, нужно расставить правильные внешнеполитические приоритеты. "Европа от Лиссабона до Владивостока" должно перестать быть ухмылочкой в устах нынешних российских политиков, а стать руководством к действию. Тогда и Китайский дракон сразу станет беззубым. А так он спит и видит, как этого глупого русского медведя, ходящего в одиночку и "ищущего свой путь", поймать и изжарить огнем из своей пасти

насчет Навального. Я так далеко не заглядывал бы. Пусть сначала живой выйдет из колонии. Когда выйдет, тогда и поговорим насчет Украины ))

Поделиться

8,395

https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/226238134_2845143869034336_8601104680522594771_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=BrdW8RVE6E0AX8oQ1FQ&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=6e9de1178711f5b0973328d419231de3&oe=612BE452

Поделиться

8,396

Молодей Ройзман, все у него на УЙ оканчивается.
Несколько раз смотрел его на "Эхе"...дерганый он какой то.
Как называли в просторечии на Камчатке эсминец "Возбужденный"-Вздрюченный.
Это о Ройзмане  ab

Поделиться

8,397

Aleksey пишет:
Madmat пишет:

Так а смысл?

Пропаганда говорит ровно тоже самое. И смогла внушить это и вам.
Если бы приходило более 50% мы бы жили в другой стране.
Идите на выборы хотя бы чтобы показать пример детям, иначе они будут жить при переемниках "нашего Мугабе"

Они и так будут при нём жить. Вот и вопрос как в той рекламе - "если нет разницы зачем покупать дороже?" Мне валить из этой страны уже поздно. А молодые как раз пусть и думают.

Поделиться

8,398

https://pbs.twimg.com/media/E7sNL97XEAELATr?format=jpg&name=medium

Поделиться

8,399

Какого года фото ? Эллочка-людоедка уже не катит как нимфетка, хотя старается.
https://i.ibb.co/NngS7nd/Ella-Pamfilova-2020-03-17.jpg

Поделиться

8,400

такая же кретинка как ваша Поклонская

Поделиться