5,401

Re: Россия

Пока россияне радуются футбольному чемпионату, а в Кремле думают, как бы ещё поиметь деньги с граждан после его окончания, в Забайкалье решили проблему проще. Распродажа земли китайцам там в самом разгаре. Первый этап ползучей экспансии "поднебесной" успешно завершен

Поделиться

5,402

В ФРГ заявили о кибератаках из России на немецкие медиа и химкомпанию.

Биохазард! ab

Изгнанные из Латвии: вернут ли россияне деньги на родину. У латвийского банка ABLV отозвали лицензию.
Лицензия латвийского банка ABLV, обвиненного в отмывании денег, аннулирована. С претензий к этому банку, участвовавшему в «сомнительных» сделках с лицами, «причастными к политической коррупции» в РФ, началась кампания по выводу нерезидентами капитала из страны. Но россияне все равно не вернут деньги на родину, говорят эксперты.

Отредактировано trident (14.07.2018 03:02:16)

Поделиться

5,403

bj  bj  bj

Хамона не будет: Россия продлила торговое эмбарго.
Путин продлил действие контрсанкций.
Путин распорядился продлить действие продуктового эмбарго против стран, принявших санкции в отношении РФ до конца 2019г. Тем самым Москва подтвердила свое лидерство по числу торговых барьеров с Евросоюзом и США.

А ШО делать, когда средний моск не развился даже до уровня ланцетника bk  bj

2/3 россиян верят в существование тайного "мирового правительства".
67% россиян считают реальным существование закулисного "мирового правительства", чьи интересы противоречат российским.
Рост верящих в «мировое правительство» до рекордных 67% – это следствие распространения fake news и признак ослабления навыка аналитически обрабатывать информацию в целом.
Россияне увлеклись конспирологией. Если в 2014г. в существование тайного «мирового правительства» – корневую для россиян теорию заговора – верили 45%, то в 2018 г. – уже 67%, показал опрос ВЦИОМа. Это максимальное значение за постсоветское время, зафиксированное социологами, что свидетельствует об ослаблении навыков аналитически обрабатывать информацию и принимать неслучайные осознанные решения.
Причин много, включая рост неопределенности в обществе (не ясно, что будет завтра), нехватку нужной и достоверной информации (fake news) и снижение способности ее анализировать. По мнению социолога Олега Чернозуба из ВЦИОМа, представление о «мировом правительстве» - это псевдорационализация требующих объяснения событий, поданных через призму госСМИ, пропагандистов в соцсетях и воспроизводящих эти конспирологические нарративы знакомых. Концепция «мирового правительства» удобна тем, что убирает неприятные противоречивые чувства, вызывающие ощущение путаницы и дискомфорта, и дает стройную картину, где есть порядок и система, представление, что есть кто-то могущественный и сильный, кто всем управляет, – это примиряет с ощущением, что влиять на происходящее в стране невозможно.

"Ваше место возле параши..."

Минтруда предложило пожилым россиянам работу, за которую берутся мигранты.
Как правило, мигранты идут на низкооплачиваемую, не требующую высокой квалификации работу, от которой обычно отказываются россияне.

Отредактировано trident (14.07.2018 03:05:37)

Поделиться

5,404

Больше навозники не стоят ))

Суд Татарстана взыскал с МВД за смерть мужчины от пыток 50 000 руб.

Вот и я о чём ag  bk  Интелектище... ap

Российская фигуристка Екатерина Боброва рассказала о своем отношении к критике.
Пошли эти «самые умные» в жопу! Вот я, например, обожаю группу «Руки вверх»! Я этого не стесняюсь! Но меня бесят люди, которые смотрят на меня, когда я это рассказываю, как на дебила. Ну и пусть так думают! А я буду уходить от них, а в голове: «Забирай меня скорей, увози за сто морей...» Так что Сердючку в уши, натянули лосины и вперед грудью, как королева, как королева!» – написала Боброва.

Отредактировано trident (14.07.2018 03:08:47)

Поделиться

5,405

Ай маладца ))

Поделиться

5,406

Поделиться

5,407

trident пишет:

Ай маладца ))

42 032 913 пассажиров перевезено на международных рейсах московским авиаузлом в прошлом году. При  средней загрузке 150 человек получается порядка 770 международных рейсов.  В ДЕНЬ, тризуп. И да, все хер сону конечно завидуют, три рейса в неделю с Стамбул - это не хуй собачий.
ЗЫ: когда афтара этой переможной хуйни попросили дать ссылку на этот паблик питерский, они как-то вдруг слился
https://www.radikal.kz/Df.jpg
Но тризуп в переможном экстазе все равно серет в шальвары

Поделиться

5,408

choros_gurkin пишет:

Но тризуп в переможном экстазе все равно серет в шальвары

Я ему про Фому, а оно мне про Емелю... Как и всегда...(с)

Ух как развопилось, болезное, как рвануло то... Пошёл мат, перемат - прекрасно...  ag   af

Но рад, что даже ты посмотрел, хоть и не понимял русского языка - ну т.е. о чём там было...  Подсказка - есть такое слово - туризм, а есть не связанное с ним пассажир авиалиний bk

Вынужден тебя огорчить:

ВЦИОМ: число планирующих отдохнуть за границей россиян сократилось до 4%

Лишь 4% россиян собираются провести свой отдых этим летом за границей, тогда как в прошлом году отдохнуть за границей планировали 6% граждан РФ, сообщает ВЦИОМ.
http://www.ntv.ru/novosti/2024180/

Как раз по твоим подсчётам - 4% - где то так сэм, восэм, ну или даже - 42 032 913 ...  И все через Московский узел
Это ж получается что в дискуссии на фотожопе участвовали олигофрены - нет ШОБ НТВ спросить... Кто хоть эти "участники дискуссии"?
ap

Даже если я и насерил в твои шальовары - то ты с вадиком, как он тут уже о вас признавался - их, как типичные бычки (стадо же),  - вылизали   ap  af  Фу.... Какие мерзкие у вас привычки (скрепные)..., так это я ещё не из сильно брезгливых... at

Спасибо! От души посмеялся...   ag

Ты б ещё пассажиропоток Франкфурта сравнило  bj

Отредактировано trident (16.07.2018 00:53:32)

Поделиться

5,409

шевченко давно переобулся?)

Поделиться

5,410

demetrius пишет:

шевченко давно переобулся?)

ay

Ах ты хспади - давно его не слышал/слушал bj

Переобули скорее - на время - выход пара ))

Отредактировано trident (16.07.2018 00:06:21)

Поделиться