4,231

Re: Россия

Собчак пойдет в президенты России

Ксения Собчак
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Телеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Об этом она сообщила в письме для газеты «Ведомости».

«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», — написала она.
https://lenta.ru/news/2017/10/18/sobchak/

Поделиться

4,232

и как она соберет подписи без помощи власти? ее последние годы травили на мероприятия не звали на федеральных каналх, деньги конечно есть, но не такие как раньше, как она финансировать свою компанию будет?

Отредактировано demetrius (18.10.2017 19:08:15)

Поделиться

4,233

она встречалась с Путиным - наверняка решили как )))

Поделиться

4,234

Леонид пишет:

Собчак пойдет в президенты России

Ксения Собчак
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Телеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года.

Теория "внутреннего ценника" в жизни. Всё очень просто.

Отредактировано Madmat (18.10.2017 19:23:19)

Поделиться

4,235

сейчас по Дождю прямой эфир с нею. в ВК бесплатно , может и на сайте тоже врубили.

Поделиться

4,236

Поделиться

Вновь Краснодар засветился:
Винтят фрезеровщиков за стихи:
42-летний Максим Дроздов из Краснодара работает фрезеровщиком на заводе и пишет ироничные стихи на острые политические темы в своем паблике "ВКонтакте". 18 октября он узнал, что стал обвиняемым по уголовному делу об экстремизме (ч.1 ст. 282 УК РФ). В основу обвинения легли два стихотворения, опубликованные им в общедоступном паблике "Патриотическое творчество. На небе Бог, на Земле Государь Владимир Путин".
https://www.svoboda.org/a/28803901.html

Поделиться

4,238

Radio Svoboda - Радио Свобода
5 ч ·
Популярный автор размышляет о том, как сложится будущее путинского режима: «Новое российское руководство сможет самостоятельно без внешнего экономического давления решить экзистенциальный вопрос об отношениях с Украиной. Включая серьезную братскую финансовую поддержку Украины в деле преодоления последствий путинской агрессии. Вы не представляете, какое количество людей совершенно искренне вспомнят, что они лично с самого начала были категорически против аннексии Крыма! В том числе и большинство крымчан».
https://www.svoboda.org/a/28801432.html

ждем-с ))

Поделиться

4,239

Андрей Бильжо
1 ч ·
Послушал несколько раз, что говорит, напавший на Таню Фельгенгауэр. Про телепатический контакт и про то, что она телепатически сексуально его изводила.
Могу ошибаться. Ведь только несколько секунд говорит этот человек.
Говорит спокойно . Странно. Нет психомоторного возбуждения.
Он демонстрирует синдром Кандинского-Клерамбо. Псевдогаллюцинации. Психический автоматизм.Галлюцинаторно-параноидный синдром .
Впрочем, это, практически, одно и тоже.
Такие больные не так часто агрессивны.
И уж точно не так расчетливы.
И не так логичны в подготовке своих поступков.
Ощущение , что симулирует. Говорит заученный текст. Читал старые учебники по психиатрии.
И, совсем, мой домысел. Он уверен, что его отмажут.
Может быть и стоит на учете в ПНД. Поставили. Для отмазки

Простите, коллеги, бывшего доктора ,просто знания старые не пропьешь.
Тане главное выздороветь, ну а потом восстановиться.

Поделиться

4,240

Максим Орешкин — РБК: «Российскую экономполитику называют лучшей в мире»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/interview/economics/2 … m=center_1

Извините не удержался... Просто представил как тевтонцы с самураями кусают от зависти локти что у них нет такой "лучшей экономики" а китайцы стоят в очереди чтобы попасть в наши экономические вузы...

хорошую фразу сказал один человек: "... страшно далеки они от народа".
и, я думаю, не зря их называют небожителями  ac

Отредактировано Madmat (25.10.2017 01:11:33)

Поделиться