141

Re: АН - 70

Nikolaj74 пишет:

Я еще раз говорю - объединяться нужно с богатыми и здоровыми. С бедными и больными объединяться - работать на лекарства для бедных и больных.
Когда объединяются две отсталые страны происходит обратный синергетический эффект - их отсталость усугубляется.

"В чём Сила, брат ?..."(С)
А правда в том , что Украину целенаправленно делали бедной и больной . Правда в том , что у Украины достаточно ресурсов (природных и человеческих) для того , что бы переплюнуть любую европейскую страну . Правда в том , что это она может сделать , лишь в связке с Россией .

Поделиться

142

А правда в том , что Украину целенаправленно делали бедной и больной

ну не РФ ж в этом виновата, верно? мы сами себе проблемы создавали - нам было некогда еще и Украиной заниматься ad

Правда в том , что у Украины достаточно ресурсов (природных и человеческих) для того , что бы переплюнуть любую европейскую страну . Правда в том , что это она может сделать , лишь в связке с Россией .

и не нас нужно убеждать в этом - а попробуйте переубедить в этом ровно половину укр.населения что ближе к западу живет...и представители которой, когда к власти придут, все наши совместные начинания разом похерят (мы это уже с Ю. видели, научены) :/

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

143

Всё верно ... Но надо бы в другой топ перенести .

Модераторы , огромная просьба ... сделайте пожалуйста .

Поделиться

144

CeR пишет:

Nikolaj74 , да откуда у Вас и у некоторых других участников такая неприязнь к Антоновцам ? Ну нет у России ничего подобного , и скорее всего , уже никогда не будет . У нас просто выхода нет - без вариантов - основу наших ВТС будут составлять машины Антонова . И это хорошо . Потому как это объединяет . А всё что объединяет - хорошо !

- Кстати, Ан-70 при старых заходах - куда более российский(есть для вас такая важная шиза), непонятки только с крылом из ранее ТАПОиЧ. - И отметьте при этом - яжелчью не захлебываюсь. Все при любом раскладе - выгодно всем.

Сайт КТВ

Поделиться

145

Nikolaj74 пишет:
КТВ пишет:

- Я абосолютный сторонник разумной кооперации - а-ля Аэробус.

Сборка Ан-148, ОАО «Воронежское акционерное самолётостроительное общество»

http://s40.radikal.ru/i090/1102/5c/26855049776at.jpg http://i037.radikal.ru/1102/ef/ed3846c86f9ft.jpg http://s007.radikal.ru/i302/1102/7e/e1b3f3ea7fc5t.jpg http://s61.radikal.ru/i173/1102/50/09cfc9970ccdt.jpg

- Скоро в мае - сыпанут 148 у всех, 3-4 посмотрим. А по поводу отсталости - 148 самолет сегодняшнего дня, а дальше - не забываем про АИ-28.

Сайт КТВ

Поделиться

146

Кстати - причина падения 148Е
http://www.aex.ru/news/2011/4/27/84632/

Сайт КТВ

Поделиться

147

КТВ пишет:
CeR пишет:

Nikolaj74 , да откуда у Вас и у некоторых других участников такая неприязнь к Антоновцам ? Ну нет у России ничего подобного , и скорее всего , уже никогда не будет . У нас просто выхода нет - без вариантов - основу наших ВТС будут составлять машины Антонова . И это хорошо . Потому как это объединяет . А всё что объединяет - хорошо !

- Кстати, Ан-70 при старых заходах - куда более российский(есть для вас такая важная шиза), непонятки только с крылом из ранее ТАПОиЧ. - И отметьте при этом - яжелчью не захлебываюсь. Все при любом раскладе - выгодно всем.

Крыло кажется в Казани будут делать.Я где то кидал ссылку, ксли вам интересно могу найти.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

148

- Много есть тех "кажется". И цена им пока - 0.

Сайт КТВ

Поделиться

149

Если в России намечается сборка самолётов то естесно где то и крыло должно собиратся.Или вы  думаете всё украинский авиапром поднимет (я имею ввиду заказ на 60 самолётов)?

Поделиться

150

Viktor , по моему , КТВ вчера был под шафе . Он и сам всё прекрасно понимает .

Поделиться

151

Viktor пишет:

Если в России намечается сборка самолётов то естесно где то и крыло должно собиратся.Или вы  думаете всё украинский авиапром поднимет (я имею ввиду заказ на 60 самолётов)?

- Что?... Флуд - посмотрим. И российский вариант не исключен.

Сайт КТВ

Поделиться

152

CeR пишет:

Viktor , по моему , КТВ вчера был под шафе . Он и сам всё прекрасно понимает .

- Шоооо?... Ша малява. Рыбак рыбака видит..., - со стрелком спойся на бруденафты!

Отредактировано КТВ (28.04.2011 13:53:57)

Сайт КТВ

Поделиться

153

Viktor пишет:

- И конечно КнАПО - намного круче производство с 1 ССЖ из заделов с 2008 года, да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

Отредактировано КТВ (28.04.2011 13:54:47)

Сайт КТВ

Поделиться

154

КТВ пишет:

- Шоооо?... Ша малява. Рыбак рыбака видит..., - со стрелком спойся на бруденафты!

Придержите коней , сударь ! Я вам не мальчик из песочницы и не родственник . Выбирайте выражения .

Поделиться

155

КТВ пишет:
Viktor пишет:

- И конечно КнАПО - намного круче производство с 1 ССЖ из заделов с 2008 года, да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

И тем не мение Ан-148 собирается в России тоже.Почему вы думаете что часть заказов ОАК в состав оного вошёл и АНТК (поправте если я не прав) не перетащит часть заказов на российские предприятия? Я приводил ссылку что собираются наладить выпуск в Ульяновске.

Поделиться

156

CeR пишет:
КТВ пишет:

Придержите коней , сударь ! Я вам не мальчик из песочницы и не родственник . Выбирайте выражения .

- Вот именно -  Выбирайте выражения!

Сайт КТВ

Поделиться

157

Viktor пишет:
КТВ пишет:
Viktor пишет:

И тем не мение Ан-148 собирается в России тоже.Почему вы думаете что часть заказов ОАК в состав оного вошёл и АНТК (поправте если я не прав) не перетащит часть заказов на российские предприятия? Я приводил ссылку что собираются наладить выпуск в Ульяновске.

- Это кто написал? А я начал думать, что понимает...
"ОАК в состав оного вошёл и АНТК" - это бред. Есть СП по продаже и эксплуатации, которое, к слову - не доделано и не работает. И меня нельзя поправить - попытки создать взаимовыгодную кооперацию. И молча кушайте, и все.

Сайт КТВ

Поделиться

158

Да вы оказались точнее это совместное предприятие по продвижению российско-украинских разроботок марки Ан
http://ua.rian.ru/economy/20110317/78682223.html
Однако вы так не сказали почему совместное предприятие не может начать выпуск часть продукции в России...
Мне кажется что в одиночку антоновцам было бы очень тяжело потянуть 2 проэкта,  так что...

И молча кушайте, и все.

Поделиться

159

да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

Ан-148 который там собирается разве на 100% из украинских комплектов???

Поделиться

160

Viktor пишет:

Да вы оказались точнее это совместное предприятие по продвижению российско-украинских разроботок марки Ан
http://ua.rian.ru/economy/20110317/78682223.html
Однако вы так не сказали почему совместное предприятие не может начать выпуск часть продукции в России...
Мне кажется что в одиночку антоновцам было бы очень тяжело потянуть 2 проэкта,  так что...

И молча кушайте, и все.

- Только - украинско-российских, Ан-70 - в правах 50/50 и этим документам огого. Впринципе - Ан-70 сможет делать и Россия - как захочет и что захочет, только внесения изменения в признаваемые документы возможны в мире - только от КБ.

Сайт КТВ

Поделиться