151

Re: АН - 70

Viktor пишет:

Если в России намечается сборка самолётов то естесно где то и крыло должно собиратся.Или вы  думаете всё украинский авиапром поднимет (я имею ввиду заказ на 60 самолётов)?

- Что?... Флуд - посмотрим. И российский вариант не исключен.

Сайт КТВ

Поделиться

152

CeR пишет:

Viktor , по моему , КТВ вчера был под шафе . Он и сам всё прекрасно понимает .

- Шоооо?... Ша малява. Рыбак рыбака видит..., - со стрелком спойся на бруденафты!

Отредактировано КТВ (28.04.2011 13:53:57)

Сайт КТВ

Поделиться

153

Viktor пишет:

Если в России намечается сборка самолётов то естесно где то и крыло должно собиратся.Или вы  думаете всё украинский авиапром поднимет (я имею ввиду заказ на 60 самолётов)?

- И конечно КнАПО - намного круче производство с 1 ССЖ из заделов с 2008 года, да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

Отредактировано КТВ (28.04.2011 13:54:47)

Сайт КТВ

Поделиться

154

КТВ пишет:

- Шоооо?... Ша малява. Рыбак рыбака видит..., - со стрелком спойся на бруденафты!

Придержите коней , сударь ! Я вам не мальчик из песочницы и не родственник . Выбирайте выражения .

Поделиться

155

КТВ пишет:
Viktor пишет:

- И конечно КнАПО - намного круче производство с 1 ССЖ из заделов с 2008 года, да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

И тем не мение Ан-148 собирается в России тоже.Почему вы думаете что часть заказов ОАК в состав оного вошёл и АНТК (поправте если я не прав) не перетащит часть заказов на российские предприятия? Я приводил ссылку что собираются наладить выпуск в Ульяновске.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

156

CeR пишет:
КТВ пишет:

Придержите коней , сударь ! Я вам не мальчик из песочницы и не родственник . Выбирайте выражения .

- Вот именно -  Выбирайте выражения!

Сайт КТВ

Поделиться

157

Viktor пишет:
КТВ пишет:
Viktor пишет:

И тем не мение Ан-148 собирается в России тоже.Почему вы думаете что часть заказов ОАК в состав оного вошёл и АНТК (поправте если я не прав) не перетащит часть заказов на российские предприятия? Я приводил ссылку что собираются наладить выпуск в Ульяновске.

- Это кто написал? А я начал думать, что понимает...
"ОАК в состав оного вошёл и АНТК" - это бред. Есть СП по продаже и эксплуатации, которое, к слову - не доделано и не работает. И меня нельзя поправить - попытки создать взаимовыгодную кооперацию. И молча кушайте, и все.

Сайт КТВ

Поделиться

158

Да вы оказались точнее это совместное предприятие по продвижению российско-украинских разроботок марки Ан
http://ua.rian.ru/economy/20110317/78682223.html
Однако вы так не сказали почему совместное предприятие не может начать выпуск часть продукции в России...
Мне кажется что в одиночку антоновцам было бы очень тяжело потянуть 2 проэкта,  так что...

И молча кушайте, и все.

Поделиться

159

да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

Ан-148 который там собирается разве на 100% из украинских комплектов???

Поделиться

160

Viktor пишет:

Да вы оказались точнее это совместное предприятие по продвижению российско-украинских разроботок марки Ан
http://ua.rian.ru/economy/20110317/78682223.html
Однако вы так не сказали почему совместное предприятие не может начать выпуск часть продукции в России...
Мне кажется что в одиночку антоновцам было бы очень тяжело потянуть 2 проэкта,  так что...

И молча кушайте, и все.

- Только - украинско-российских, Ан-70 - в правах 50/50 и этим документам огого. Впринципе - Ан-70 сможет делать и Россия - как захочет и что захочет, только внесения изменения в признаваемые документы возможны в мире - только от КБ.

Сайт КТВ

Поделиться

161

Viktor пишет:

да и ВАСО - крутизна из киевских комплектов.

Ан-148 который там собирается разве на 100% из украинских комплектов???

- Нет.

Сайт КТВ

Поделиться

162

CeR пишет:
КТВ пишет:

CeR, просто этот панове не понимает насколько он смешон и жалок, размахивая направо и налево своим хвастливым "укр-патриотизмом" ad ---> для меня теперь темы, где КТВ "жжет глаголом" в своей любимой песочнице типа Ан-70 иль Оплота ,  на уровне смехопанорамы петросяна  ae ae

Отредактировано strelok (28.04.2011 17:25:29)

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

163

strelok пишет:
CeR пишет:
КТВ пишет:

CeR, просто этот панове не понимает насколько он смешон и жалок, размахивая направо и налево своим хвастливым "укр-патриотизмом" ad ---> для меня теперь темы, где КТВ "жжет глаголом" в своей любимой песочнице типа Ан-70 иль Оплота ,  на уровне смехопанорамы петросяна  ae ae

ab Стрелок уж кто бы потыкал бы кого про "нац. патриотизм"... Не петросянте народ на форуме....

Поделиться

164

Да ладно , Viktor . Дело то не в поцреатизме , а в том , кто как ведёт дискуссию . Вот с Вами , например , очень интересно и полезно дискутировать . Всегда можно что-то узнать полезного и нового , собственно , как и от Стрелка . Кстати , респект ему ! Всегда делится новостями . Пускай этот наш коллега патриот России и всего Российского , но это же не плохо ! Ведь он ни в коем случае не против Украины .
Лично я продолжаю свято верить , что наши народы разделили искуственно , а нам приходится всё это терпеть . Хотя разницы между нами - нет в принципе . Искуственная грань . Просто кому-то эта грань по мозгам прошла , видимо .

Поделиться

165

http://russianplanes.net/images/to43000/042288.jpg

148 Полета...

Сайт КТВ

Поделиться