571

Re: Экономика Китая на пути к краху?

krumholzmax пишет:
Janos Hunyadi пишет:
krumholzmax пишет:

И Израиль у нас давно все есть и Китайский нам не нужен.

Ваш Израиль как маленькая американская синенькая точечка на фоне огромного китайского оранжевого  моря ag

Да странно что Китайцы к нам лезут и приезжают работать а Россия полностью поглощена Китаем то есть зависть...

Дружище причём тут Россия, какая зависть. Сколько общаемся и Вы до сих пор не поняли что я из Украины ag
Между прочиму у меня двоюродные сёстры в Израиле.

Отредактировано Janos Hunyadi (23.07.2021 20:48:39)

Поделиться

572

И Израиль у нас давно все есть и Китайский нам не нужен.

это то что я сказал по фактам то что ты с  Украины ничего не меняет и что ЗАЧЕМ тогда говорить

Ваш Израиль как маленькая американская синенькая точечка на фоне огромного китайского оранжевого  моря еще с ехидным смайликом

- маленькая но мы первые-вторые с южными корейцами  по количеству сотовых в мире и по развертыванию 5G о чем  и говорить у нас не Китайское оборудование. Телефоны  есть китайские с 5G но у 3 провайдеров не работают только у одного Работает! Qualcomm везде а MTK не у всех (тайваньским не китайским )... Телефонов 5G  с китайским CPU не обнаружено в продаже. Как я говорил и данные это подтверждают. У вас то Китайские так как эту ремарку назвать.... Ну  с Украины но факты это не меняет. Родственники в Израиле не думаю что они знают какое оборудование у нас стоит я знаю частично моя сфера. Так что все сказал правильно. Опять же назови это как хочешь - ну нет у нас 5G от Китая а самих китайцев вижу у нас на стройке даже делал им компьютеры было смешно. Поставил по просьбе Винду на Китайском (я его не знаю но работаю 20 лет так что разобрался) а вот даже в Израиле они пользуются своими поисковика и их я не знал как то есть Google и все западные а у них только китайское.  Или привит то можешь заезжать к нам сам посмотришь не знаю был ты у нас или нет увидишь что я не вру. того даже помочь если что надо! Так что вопрос был есть Китайское ответ Нет 5G китайского...

Сайт krumholzmax

Поделиться

573

krumholzmax пишет:

это то что я сказал по фактам то что ты с  Украины ничего не меняет и что ЗАЧЕМ тогда говорить

Затем, что это был Ваш ответ на мой пост, и Ваше упоминание о России, и о какой то зависти (чёрной) это не ко мне bt

- маленькая но мы первые-вторые с южными корейцами  по количеству сотовых в мире и по развертыванию 5G о чем  и говорить у нас не Китайское оборудование. Телефоны  есть китайские с 5G но у 3 провайдеров не работают только у одного Работает! Qualcomm везде а MTK не у всех (тайваньским не китайским )... Телефонов 5G  с китайским CPU не обнаружено в продаже. Как я говорил и данные это подтверждают. У вас то Китайские так как эту ремарку назвать.... Ну  с Украины но факты это не меняет. Родственники в Израиле не думаю что они знают какое оборудование у нас стоит я знаю частично моя сфера. Так что все сказал правильно. Опять же назови это как хочешь - ну нет у нас 5G от Китая а самих китайцев вижу у нас на стройке даже делал им компьютеры было смешно. Поставил по просьбе Винду на Китайском (я его не знаю но работаю 20 лет так что разобрался) а вот даже в Израиле они пользуются своими поисковика и их я не знал как то есть Google и все западные а у них только китайское.  Или привит то можешь заезжать к нам сам посмотришь не знаю был ты у нас или нет увидишь что я не вру. того даже помочь если что надо! Так что вопрос был есть Китайское ответ Нет 5G китайского...

К чему столько много букав bw я, что где то подвергал сомнению технологические возможности Израиля bw У Вас какой то комплекс неполноценности, и Вы хотите доказать всему миру какие вы крутые ag  а Израиль действительно маленький, с географической точки зрения bs

Отредактировано Janos Hunyadi (24.07.2021 09:59:01)

Поделиться

574

мне ничего доказвать не надо. я же сказад что ответ был не вам и я перепутал думал говориться о Российских Мигах. аленкий но 19 экономика в мире. Комплекс вот чего нет того нет я отлично знаю наши возможности. Есть факты они не мои я их только цитирую. Мы давно всем все доказали.

Сайт krumholzmax

Поделиться

575

Janos Hunyadi пишет:

У Вас какой то комплекс неполноценности, и Вы хотите доказать всему миру какие вы крутые ag  а Израиль действительно маленький, с географической точки зрения bs

Психология, всё таки, великое дело. Всего 2 фразы из банальной Википедии. Про маленький рост(размер) уж упоминать не стану.

Иногда комплекс неполноценности проявляется внешне в комплексе превосходства — в хвастовстве и высокомерии.

Комплекс превосходства — защитный механизм психики, при котором появляется ощущение собственного превосходства, вызванное скрытым чувством неполноценности.

Термин впервые употребил австрийский психолог Альфред Адлер. Комплекс превосходства тесно связан с комплексом неполноценности и является его обратной стороной[1].

Далее почитал про "комплекс превосходства" и .... уууу... как это описание мне напомнило одного очень известного человека! ... ууууу  ac

Цитата из вики - Проявление комплекса превосходства

При наличии комплекса превосходства люди зачастую стремятся к обретению власти над окружающими, принижают опасных для себя людей и верят в свою особую силу[1]. Они проявляют следующие черты характера: враждебность по отношению к окружающим, нетерпимость, самоуверенность, хвастливость, зависть, злорадство, жадность, подозрительность. Они стремятся подстроить ситуацию так, чтобы выглядеть превзошедшими всех. Для них «внешний блеск» гораздо важнее, чем настоящие успехи и победы. Однако, даже добившись реальной победы над кем-то, они не ощущают удовлетворения.[2]

Характерным для них также является стремление избежать реальной проверки своих сил с более сильными соперниками. Во взаимодействиях с другими людьми они выступают манипуляторами, отыскивая внешние причины, оправдывающие их поведение

Отредактировано Madmat (24.07.2021 10:45:14)

Поделиться

576

А факты вашей неполноцености будут вы можете опровергнуть что Израиль не 19 экономика мира не можете так что ишите комплексы у вас. Победобесие которое к вам отношения не имеетмой дед то же воевал.

Сайт krumholzmax

Поделиться

577

Не обижайте Максима. Он очень редкий тип израильтянина. Обычно они слова в простоте не скажут. А он просто инсайдер какой-то, рубит всю правду-матку. Ну, так, как её понимает. ab

Поделиться

578

Пекин предпринимает усилия по охлаждению своей сталелитейной индустрии, которая показала мощное восстановление после спада во время первой волны пандемии коронавируса. Власти Китая хотят ограничить производство стали в этом году уровнем чуть выше 1 млрд тонн, и в этом им помогает дипломатический и торговый конфликт с Австралией, которая является крупнейшим в мире производителем железной руды.

В июле и августе объем производства стали в Китае снизился на 8% г/г и 12% г/г соответственно, однако по результатам первых восьми с половиной месяцев он все еще на 5% превышает показатель прошлого года. Это означает дальнейшее сокращение производства, если власти Китая намерены достичь поставленной цели.

В мае стоимость железной руды на Сингапурской бирже достигала $230 за тонну, а на прошлой неделе опускалась ниже $100.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

579

Доля собственных китайских брендов на отечественном авторынке в августе текущего года выросла до 42,1%, что на 8,3 процентного пункта больше, чем в августе 2020 года.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

580

В Китае зарегистрировано около 846 автопроизводителей, примерно 300 из них готовы выпускать транспортные средства с энергетическими установками нового типа - как гибриды, так и электромобили. За весь прошлый год в строй было введено мощностей, которых хватило бы на выпуск пяти миллионов машин, но электромобилей было продано в четыре раза меньше.

Поделиться

581

К концу августа 2021 года общая установленная мощность по выработке электроэнергии в Китае составила 2,28 млрд кВт, что на 9,5% больше, чем в конце августа прошлого года.

Мощность ветровых электростанций подскочила на 33,8% до 300 млн кВт, мощность солнечных электростанций увеличилась на 24,6% до 280 млн кВт.

Объем потребления электроэнергии составил 5,5 трлн кВт-ч в период с января по август, что на 13,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ранее страна объявила, что будет стремиться достичь пика выбросов углекислого газа к 2030 году, а углеродной нейтральности к 2060 году.

Поделиться

582

https://img.profinance.ru/news/564436-1

Поделиться