51

Re: Россия направила в Крым С-300 и атомный крейсер Петр Великий

В долине Бекаа в 82-м также была неудача. Сирийская ПВО была разгромлена

Поделиться

52

Вуду

+ открыть спойлер
Вуду пишет:

учитывая, что углепластик не является РПМ-ом.

- Несчастный невежда, ты до сих пор не в курсе, что у F-22 и F-35 ВСЯ обшивка целиком и полностью из углепластиков?!  Сверху покрыта слоями РПМ...

а я про что? нету на Рипере РПМ-ов, а углепластик нифига не делает малозаметными эти ваши "БПЛА всех мастей".

Вуду пишет:

а про боковые лепестки мы не слышали?

- Их мощность - с гулькин член.

Она есть, следовательно пеленгация по боковым лепесткам - возможна. Следовательно для разведки нужен стелс-БПЛА, работающий в режиме радиомолчания - которого сейчас не существует.

Вуду пишет:

только не надо щас опять про самолеты РЭБ писать.

-  А куда они делись??

Стоят на авианосце, обеспечивают "скрытность" разведки, иначе военные действия начнутся до обнаружения позиций ПВО.

Вуду пишет:

было бы че обманывать. от КСП ПРО 40 летней давности до сих пор жиденьким срутся.

- Что за бредятина?? КТО срётся? ГДЕ срётся??

Этот разговор не о СЯС, поэтому я вам не буду доказывать что эффективность даже 10 ракет GBI, против разведенных блоков одной 15A18 стремиться к нулю. Да вы, видимо, и не поверите :-)

Вуду пишет:

Это мои доводы. От вас ни одного, кроме невразумительной "воронки" и волшебным образом заниженной на 2 порядка ЭПР.

Нет у тебя никаких "доводов" кроме цитат из зомбоящика, про то как "ваш телятя, да ихнего волка сможет зъисть!"

Феноменальная аргументация. Слив засчитан.

Вуду пишет:

- И кто мешает сделать ей крыло и оперение из тех же углепластиков? Лёгкое и жёстче, чем металлическое.
...
- ?? Из углепластика можно сделать делали любой, сколь угодно сложной формы. Это дети знают...

Видимо вы находитесь в какой-то альтернативной реальности. В этом мире, описанных вами SDB не существует. Особенно учитывая полет на высоте 25 км к концу траектории (тем более при пуске на максимальную дальность).

Вуду пишет:

Ты даже близко не представляешь сравнительные боевые возможности российских истребителей с российскими средствами РЭБ против западных..

Конечно, западные - они же волшебные.

Отредактировано paladin9 (24.03.2014 17:59:26)

Поделиться

53

Жидкий_Змей пишет:

Паладин, с возвращением...Вуду жжёт как всегда ag

Привет :-)

Жжет, это да. Но чего-то слабо. Задерганно как-то. Не кормите вы его тут что-ли?

Поделиться

54

Не начинайте

Поделиться

55

paladin9 пишет:

Вуду

+ открыть спойлер
Вуду пишет:

учитывая, что углепластик не является РПМ-ом.

- Несчастный невежда, ты до сих пор не в курсе, что у F-22 и F-35 ВСЯ обшивка целиком и полностью из углепластиков?! Сверху покрыта слоями РПМ...

а я про что? нету на Рипере РПМ-ов, а углепластик нифига не делает малозаметными эти ваши "БПЛА всех мастей".

Вуду пишет:

а про боковые лепестки мы не слышали?

- Их мощность - с гулькин член.

Она есть, следовательно пеленгация по боковым лепесткам - возможна. Следовательно для разведки нужен стелс-БПЛА, работающий в режиме радиомолчания - которого сейчас не существует.

Вуду пишет:

только не надо щас опять про самолеты РЭБ писать.

- А куда они делись??

Стоят на авианосце, обеспечивают "скрытность" разведки, иначе военные действия начнутся до обнаружения позиций ПВО.

Вуду пишет:

было бы че обманывать. от КСП ПРО 40 летней давности до сих пор жиденьким срутся.

- Что за бредятина?? КТО срётся? ГДЕ срётся??

Этот разговор не о СЯС, поэтому я вам не буду доказывать что эффективность даже 10 ракет GBI, против разведенных блоков одной 15A18 стремиться к нулю. Да вы, видимо, и не поверите :-)

Вуду пишет:

Это мои доводы. От вас ни одного, кроме невразумительной "воронки" и волшебным образом заниженной на 2 порядка ЭПР.

Нет у тебя никаких "доводов" кроме цитат из зомбоящика, про то как "ваш телятя, да ихнего волка сможет зъисть!"

Феноменальная аргументация. Слив засчитан.

Вуду пишет:

- И кто мешает сделать ей крыло и оперение из тех же углепластиков? Лёгкое и жёстче, чем металлическое.
...
- ?? Из углепластика можно сделать делали любой, сколь угодно сложной формы. Это дети знают...

Видимо вы находитесь в какой-то альтернативной реальности. В этом мире, описанных вами SDB не существует. Особенно учитывая полет на высоте 25 км к концу траектории (тем более при пуске на максимальную дальность).

Вуду пишет:

Ты даже близко не представляешь сравнительные боевые возможности российских истребителей с российскими средствами РЭБ против западных..

Конечно, западные - они же волшебные.

Нет, эта тема - полный трындец. Бред сивой кобылы Какие к едрене-фене "Основы РЭБ". Пусть даже так, как отписали, что всё на п-ве Крым разбомбили. Дальше-то как и что? Что дальше? Захватывать и расширять плацдармы на территории России? Нет, вы оба реально 3,14зданулись (Вуду и paladin9). Нет никаких перспектив вторжения и агрессии НАТО и США в Крым с достижением каких-либо целей путем агрессии. Если что и будет в Черном море кардинально решаться путем военного противостояния, то совсем не так. И никаких ударов палубной авиации авианосного флота США. Михаил Исакович, повтроюсь еще раз и для тех, кто в танке: авианосец США в Черном море - идеальная мишень. А Черное море - идеальная ловушка для любого флота. Из темы и с форума выхожу навсегда. И никаких клонов здесь больше не регистрирую. Форум и тема - отстойные.
http://www.youtube.com/watch?v=dtcrf7HB-yU

Поделиться

56

Maksim_ok пишет:

Не начинайте

Вам его не жалко :-)
Совсем сдает уже.

Browning M2 пишет:

Нет, вы оба реально 3,14зданулись (Вуду и paladin9)

Чересчур остро реагируете, на невинные фантазии по заданной теме
http://forum.militaryparitet.com/viewto … 914#p92914

Отредактировано paladin9 (24.03.2014 19:36:08)

Поделиться

57

orizonti пишет:

Тогда почему наши ЗРК так слабо выступили в Сирии???

А что вы ожидали от нескольких современных Буков и тридцати Панцирей  с радиусом действия 15 км, в условиях когда они просто не могли вести боевую работу и стояли в безопасном месте ?

Ну вообще то дальность действия Панциря 20 км, и он создан для уничтожения воздушных средств нападения. По мне зенитная бригада - а там именно столько современных средств ПВО должна себя хоть как-то показать.

Поделиться

Михаил1 пишет:
orizonti пишет:

Тогда почему наши ЗРК так слабо выступили в Сирии???

А что вы ожидали от нескольких современных Буков и тридцати Панцирей  с радиусом действия 15 км, в условиях когда они просто не могли вести боевую работу и стояли в безопасном месте ?

Ну вообще то дальность действия Панциря 20 км, и он создан для уничтожения воздушных средств нападения. По мне зенитная бригада - а там именно столько современных средств ПВО должна себя хоть как-то показать.

Зоны поражения:

ракетным вооружением

по дальности .................. 1200-20000 м.
по высоте......................... 15-15000 м.

пушечным вооружением

по дальности ..................  200-4000 м.
по высоте ........................  0-3000 м.

Источник : http://www.kbptula.ru/index.php/ru/razr … pantsir-s1

И как же, по вашему мнению, "Панцирь-1С" слабо выступил? Пример приведите, пруф выложите...рассмотрим/обсудим :3

Loading...

Поделиться

59

Жидкий_Змей пишет:
Михаил1 пишет:
orizonti пишет:

Зоны поражения:

ракетным вооружением

пушечным вооружением

И как же, по вашему мнению, "Панцирь-1С" слабо выступил? Пример приведите, пруф выложите...рассмотрим/обсудим :3

Ок! Что он сбил в Сирии из Израильских средств воздушного нападения? Смог ли он предотвратить удары по сирийским объектам? 36 отличных по ТТХ ЗРК должны были сильно ослабить действия авиации Израиля, а ведь там еще есть наши Печеры-2М и Буки.

Отредактировано Михаил1 (25.03.2014 10:38:54)

Поделиться

Михаил1 пишет:
Жидкий_Змей пишет:
Михаил1 пишет:

Зоны поражения:

ракетным вооружением

пушечным вооружением

Ок! Что он сбил в Сирии из Израильских средств воздушного нападения? Смог ли он предотвратить удары по сирийским объектам? 36 отличных по ТТХ ЗРК должны были сильно ослабить действия авиации Израиля, а ведь там еще есть наши Печеры-2М и Буки.

Не надо с больной головы на здоровую ...это я первый задал Вам вопрос, будьте добры ответить и аргументировать ;3

P.S. Приведите какой-нибудь пример(дата, место события), где эффективность "Панцирей" равно нулю.

Loading...

Поделиться