Re: 11 сентября 2001

VasYa пишет:
Иван Ермаков пишет:
VasYa пишет:

Дык в Пентагоне тоже двигатели нашли. Самые жаропрочные части, однако.

От Боинга? Нет. А вот движок от Глобал Хоука нашли. Захотите, фотографий их в Ютубе навалом, впрочем если вы сами не соберетесь их посмотреть, то показ вам их под увеличительным стеклом тоже будет бессысленнен.

Судя по всему, мой перепост Андреаса, о том что самих самолетов в небыло, никто не читал.

Фотки эти и бурление говен вокруг них я видел еще до того, как Ю-туб появился. Нормальный там движок. Без люминевой гондолы, конечно.

Покажите.

Поделиться

82

Любуйтесь:

http://www.aerospaceweb.org/question/co … 0265.shtml

Надеюсь, сами или с помощью translate.google.com разберетесь в статье.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

VasYa пишет:

Любуйтесь:

Это не от боинговского двигателя. Кстати а гда второй? Самый устойчивый?

Поделиться

84

Нам бы Горшков не сгодился бы, особенно в предверии ремота Кузнецова?

- да это по любому списанному или проданному на иголке кораблю можно сказать. подогнать так сказать под теорию.

- так и все авианесущие по идее списывать не надо было. авось пригодится. но видите сколько возятся не на свои,а на индийские миллиарды с этим Горшковым. и конца не видно

Поделиться

Maksim_ok пишет:

Нам бы Горшков не сгодился бы, особенно в предверии ремота Кузнецова?

- да это по любому списанному или проданному на иголке кораблю можно сказать. подогнать так сказать под теорию.

- так и все авианесущие по идее списывать не надо было. авось пригодится. но видите сколько возятся не на свои,а на индийские миллиарды с этим Горшковым. и конца не видно

Применительно к нашей стране, и к тому, что по моему мнению она под контролем США, вы считаете что 1143 проект и СС-24 сократили из начиональных НЕЗАВИСИМЫХ интересов?

Поделиться

86

Кузнецов то полубоеспособный у причальной стенке завода ютится. своей инфраструктуры не имея, куда еще  второго инвалида девать?

Поделиться

Maksim_ok пишет:

Кузнецов то полубоеспособный у причальной стенке завода ютится. своей инфраструктуры не имея, куда еще  второго инвалида девать?

Ну так может вместо Мистраля было бы разумно пирс для Кузнецова построить? Но нет, нашим "независимым" почему то хочется свое имущество сгноить.

Поделиться

88

Народ уходите от темы

Поделиться

89

Да,чегойто. с кем не бывает:0)

Поделиться

90

Иван Ермаков пишет:
VasYa пишет:

Любуйтесь:

Это не от боинговского двигателя. Кстати а гда второй? Самый устойчивый?

Так может сперва прочитаете статью? Там все по полочкам разложено.

И кто - "второй"? И почемо этот второй самый устойчивый?

Поделиться

Двигатель второй где? У боинга их два. И это он самый устойивый, как и первый, сами говорили.

Ну, так где второй?

Поделиться

92

На верхних фотках - первый, на нижних - второй. Что, лень посмотреть?

Поделиться

VasYa пишет:

На верхних фотках - первый, на нижних - второй. Что, лень посмотреть?

Вот и посмотрите. Внизу все точно показано, это три части одного двигателя, и еще вопрос какого именно.

Поделиться

94

Там только указано, какая из сфотканых частей где в двигателе стоит. Что вовсе не значит, что это части одного и того же двигателя.

А так Вы дальше продолжаете утверждать, что это запчасти от Глобал Хока?
http://www.aerospaceweb.org/question/conspiracy/pentagon/rb211-535_5.jpg

Отредактировано VasYa (25.01.2011 14:37:07)

Поделиться

95

http://www.youtube.com/watch?v=8n-nT-lu … re=related

Поделиться

96

РАССЛЕДОВАНИЕ 9/11 (Zero investigation into 9/11) 2007

Поделиться

97

9/11: ОЙВЭЙ, ТАКИ ДА. ПОЧТИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ

Военные США обвиняют Израиль в событиях 9/11

http://www.dal.by/proj/dalby/upload/news/56692/s1_1381330325_ssha_f919b.jpg

Бывший директор отделения стратегических исследований военного колледжа США Алан Саброски дал интервью американской интернет-радиостанции American Free Press. Во время эфира он заявил, что в американских спецслужбах существует консенсус относительно трактовки событий 11 сентября 2001 г. и их виновника.

"На протяжении последних нескольких недель я плотно общался с сотрудниками Военного колледжа США при штабе командования морской пехотой, и мы были согласны в одном: со 100%-й вероятностью теракт 11 сентября был провокацией "Моссада". Однозначно. Та трагедия до сих пор открытая рана для миллионов американцев... И им остается только понять, что это они устроили это. Если они наконец поймут, Израиль попросту исчезнет как отдельная страна", - заявил Саброски. По мнению специалиста, с помощью этой провокации Израиль и американские еврейские круги стремились подтолкнуть Вашингтон к серии войн против недружественных ему режимов на Ближнем Востоке.

События 11 сентября 2001 г., когда в результате серии терактов погибли 3000 человек, по-прежнему вызывают острые споры у общественности по всему миру. По данным опросов, число людей, не доверяющих официальной версии о терактах, неуклонно растет. В 2012 г. несколько тысяч архитекторов и инженеров подписали петицию, где в качестве единственной возможной причины обрушения зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке указывается управляемый вертикальный снос с помощью взрывных устройств, заранее размещенных у несущих конструкций.

Поделиться

98

Спасибо поржал  bj

Поделиться

99

Да, Вы знаете, много чего читал и смотрел по данной теме, но версию с виновностью Израиля и его спецслужб встречаю впервые.  ag  Это действительно.... бред какой-то....

Но мне всё-таки интересен ход рассуждений этих теоретиков. Пошагово. Безумно любопытно, что привело их к такому разрыву шаблона.  ai

Поделиться