Тема: Прецедент?

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила вечером 6 июня заявили, что их брак завершен.
Отвечая на вопросы журналистов в Государственном Кремлевском дворце после балета "Эсмеральда", который они пришли смотреть вместе, чета Путиных сообщила, что они приняли решение разойтись. "Это цивилизованный развод", - сказала Людмила Путина.

http://www.svoboda.org/content/article/25009561.html

Насколько я понимаю, это первый подобный случай в российской истории?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Re: Прецедент?

Забавно, а я думал вчера -утка. Ведь по ОРТ показали их вместе на балете! Интересно, он женится на Кабаевой?

Поделиться

3

romanmasyukov пишет:

Насколько я понимаю, это первый подобный случай в российской истории?

Петя был до него.

Поделиться

Михаил1 пишет:

Забавно, а я думал вчера -утка. Ведь по ОРТ показали их вместе на балете! Интересно, он женится на Кабаевой?

Вряд ли, ИМХО.
Скорее всего, полагаю, Алина будет пребывать в статусе "неофициальной подруги первого лица".

Поделиться

CeR пишет:

Петя был до него.

Ты имеешь в виду Лопухину? Ну, так в этом Пётр был не первый - Иван, по недоразумению называемый "Грозным", аж четверых своих жён приказывал в монахини постричь.
Но это, ИМХО, несколько иное, в тех случаях цари просто избавлялись силой от надоевших супружниц, а в нынешней ситуации имеет место вполне цивилизованный, оформленный юридически развод.

Поделиться

6

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

ag  ay  ag

Поделиться

8

Взрослые публичные люди, один из которых пожертвовал семьёй в пользу управления огромным государством с кучей проблем, решили разорвать узы брака, а не продолжать создавать видимость идилии, постоянно рискуя собственным  имиджем и имиджем страны. В мире полно скандалов о чьих-то там любовницах, любовниках, внебрачных детях, шлюхах и гомосеках. Глава страны и его супруга приняли серьёзное и абсолютно верное решение.

А на видео - кучка дэбилов.

Поделиться

9

Демотиваторы на тему развода Владимира Путина
http://lugaland.com/news/demotivatory_n … -06-07-172

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

10

Некоторые демотиваторы ну очень жестокие...

Поделиться