41

Re: Теракт на марафоне в Бостоне: многочисленные жертвы

Э... Так сатирики-то откуда материал берут ? Не из жизни ли ? Я не на секунду не сомневаюсь, что этот журнал просто перепостил бредни домохозяйки. Без комментариев. Ибо и комментировать тут нечего.  И почему Вы вырвали из контекста последние строчки ? В обзоре статьи в целом - именно они усиливают эффект. Если сатирический журнал обращает внимание на то, что творится на ТВ, то это сильно.

Это чисто сатирическое издание нашкрябало очередной фельетон, а куча "типа серьезных" изданий растиражировала как реальный факт.

Внимательнее читайте :

В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о своем видении, какой должна быть реакция на теракты в Бостоне.

Журналисты, которые участвовали в программе, - Стив Дуси и Гретчен Карлсон, сперва поддержав её пылкий патриотический настрой, попытались исправить ее многочисленные ошибки.

Это интервью Пэйлин уже вызвало эффект разорвавшейся бомбы в социальных сетях, люди копируют его и пересылают друзьям, потешаясь над вопиющим невежеством Пэйлин, успевшем стать притчей во языцех ещё во время предвыборной президентской кампании Джона Маккейна.

Итак : где фельетон ?

Поделиться

42

Ещё мнение :

http://2000.net.ua/2000/forum/puls/90367

http://alternathistory.org.ua/bostonski … postanovka

http://alternate-politics.info/content/ … _na_kavkaz

Отредактировано CeR (25.04.2013 15:32:03)

Поделиться

43

Не стоит верить прям уж  всем  сообщения СМИ.
http://www.newsru.com/world/25apr2013/sara.html

Там любят знатно потроллить, думаю и многие новости выставляющие зарубежные страны не в самом выгодном свете просто выдуманы. Не стоит забывать что газеты и журналы принадлежат не странам а отдельным людям, например какая то британская газета принадлежит российскому олигарху...

P.S. Помню один знатный пример шутки - кто то придумал что итальянские военные перепутали Гаити с Таити....все хи хи ха ха, и мало кто заметил потом официальное опровержение и извинение в связи с уткой.
На громких заголовках и сенсационных заявлениях делаются немалые деньги...

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

44

У Вас есть сомнения, что американские домохозяйки не знают географию ?  ag

Их лепят потребядями с 50-ых того века и всё получается. Приходилось мне иметь дело с молодыми американками в своё время - они ровно такие, какими их в общем и целом описывает Задорнов - наивные, беспредельно глупые, необразованные лошади, прикидывающиеся куклами-малолетками, которые на всё смотрят, как на игру, в которой надо зарабатывать бабасики. Одна такая дама буквально требовала от нас показать ей место кормления белых медведей. Её тон от нагло-командного постепенно перерастал в истерично-капризный, что нас не мало тогда повеселило. Но до этой дуры так и не дошло, что белые медведи в Архангельске только на скульптурах и фото. На прогулке по набережной Северной Двины она показывала на Кего остров и к своему ужасу узнала, что это не Америка.
И знаете что - эта нелепость приехала к нам по обмену с городами побратимами из какого-там (щас не помню) амерзкого универа.

Что Вы хотите от страны, в которой последние президенты - идиоты.

Отредактировано CeR (25.04.2013 20:24:34)

Поделиться

45

Продолжать?

Поделиться

46

Прикалывался по полной

Отредактировано BSV (25.04.2013 20:30:06)

Поделиться

47

Да ради бога. Как думаете, как после этого будут смотреть на Ваш ник ?

Не надо большого ума, чтобы обратить внимание на возраст опрашиваемых и географию, где это происходит - а это выродки Вами обожаемого Амерзкого образа жизни. Чего ж вы там в Израиле не переймёте их образование ? Боитесь таких же тупиц в итоге получить ?  ag Правильно. Только поздно уже. Для вас. Не на ту карту поставили.

Поделиться

48

Та мне глубоко по барабану ваше мнение, вы опускаете других - так среди вас ничем не лучше знатоки, причем молодых там дофига и больше. Не надо обливать грязью других, облили так вот вам факты из вашей действительности. Вас никто не тянул за язык опускать других много ума не надо.
По электрике вы очень слабы как специалист. Мне просто влом было вас трогать.
Ваш перл на счет диаметра шинопровода и частоты - прикол еще тот, подучите физику школьный курс для начала.

Поделиться

49

Кстати, все эти ролики лишь демонстрирую реальное отношение к России и русским.

Есть и обратная сторона медали. Вот пожалуйста :

https://www.youtube.com/watch?v=qeyhLVZGUTs

Правда ведь странно ?  ag  Ну, кто в курсе - тот поймёт.  ag

Поделиться

50

BSV пишет:

Та мне глубоко по барабану ваше мнение, вы опускаете других - так среди вас ничем не лучше знатоки, причем молодых там дофига и больше. Не надо обливать грязью других, облили так вот вам факты из вашей действительности. Вас никто не тянул за язык опускать других много ума не надо.
По электрике вы очень слабы как специалист. Мне просто влом было вас трогать.
Ваш перл на счет диаметра шинопровода и частоты - прикол еще тот, подучите физику школьный курс для начала.

А я что, себя специалистом выставлял ? Сделал предложение на основе простых предположений. Если хотите проявить свой уровень образования - пожалуйста - кто не даёт ? Мы тут только счастливы будем.

Поделиться