Re: Кто организовал Вторую Мировую Войну?

orizonti пишет:
Иван Ермаков пишет:

Родной, списочек приведен. Чего такого великого Россия создала самостоятельно?

Всевозможную космическую технику, все виды оружия, различную морскую технику,авиационну, АЭС, в электронике тоже не сильно отставали пока экономические потрясения связанные с переходом к дикому капитализму не отбросили нас на 10 лет, автомобили, грузовики, вездеходы тоже много чего своего.

А теперь напишите что создали сами Турция и Египет.

Иван Ермаков пишет:

А насчет "энергетической сверхдержавы", так это слова Путина, призваные заретушировать понятие сырьевой страны.

Нет вы своими словами напишите, что вы под этим понимаете, или вы пишете даже сами не понимаете о чем ?

Это мне нравится... грузовики и вездеходы....

Откуда космическая программа взялась? Напомнить про ФАУ-2? Из катюшинских ракет ничего не выйдет.

Еще раз... Списку возразите.

Поделиться

Приведу, не беспокойся - всему свое время и каждому этапу обсуждения свои аргументы. Перечитай спойлер со своим текстом, где признаешься в незнании с чего начать тему. Сейчас обсуждается расклад политических сил накануне ВМВ, потому рано мне что-либо по качеству и количеству технике и группировке приводить. Я просто читаю сообщения Вуду. Твои больше не читаю, - итак всё понятно - русофобия и незнание военного дела.

Поделиться

43

Откуда космическая программа взялась? Напомнить про ФАУ-2? Из катюшинских ракет ничего не выйдет.

Ну и что это меняет, СССР получил там пару движков если я не ошибаюсь, в то время как США всю документацию и команду инженеров во главе с Фон Брауном.

Поделиться

Аметист пишет:

Приведу, не беспокойся - всему свое время и каждому этапу обсуждения свои аргументы. Перечитай спойлер со своим текстом, где признаешься в незнании с чего начать тему. Сейчас обсуждается расклад политических сил накануне ВМВ, потому рано мне что-либо по качеству и количеству технике и группировке приводить. Я просто читаю сообщения Вуду. Твои больше не читаю, - итак всё понятно - русофобия и незнание военного дела.

Приведи.

Поделиться

orizonti пишет:

Ну и что это меняет, СССР получил там пару движков если я не ошибаюсь, в то время как США всю документацию и команду инженеров во главе с Фон Брауном.

Ну и что это меняет Это "возражение" в народе называется обосратушки.

Поделиться

46

Иван вы так и не произвели сравнение со своими фактами и цифрами, что создали Турция и Египет, где нас опередили.

Поделиться

47

Про энергетическую сверхдержаву тоже ответьте.

Поделиться

orizonti пишет:

Иван вы так и не произвели сравнение со своими фактами и цифрами, что создали Турция и Египет, где нас опередили.

Логика вопроса где? Вы спрашиваете не что у России великое, а у Турции... Вы в своем уме?

В который раз. Вы назовите что великого сделала Россия, САМОСТОЯТЕЛЬНО.

orizonti пишет:

Про энергетическую сверхдержаву тоже ответьте.

Это ты не у меня спроси а у Путина.

Для меня Россия просто сырьевая страна.

Поделиться

49

Логика вопроса где? Вы спрашиваете не что у России великое, а у Турции... Вы в своем уме?
В который раз. Вы назовите что великого сделала Россия, САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Я вообще не спрашивал что великого у России или Турции, вы ляпнули что России это страна, которая по своему положению в мире находится на уровне Турции или Египта, вот и доказываете или признайте что ляпнули чушь.
По поводу того что Россия создала сама я уже написал, более точно вы можете без проблем узнать в интернете что создавалось и создается сей час.

Поделиться

50

Это ты не у меня спроси а у Путина.
Для меня Россия просто сырьевая страна.

Ну раз вы отказались от своих прежних слов, то что для вас сырьевая страна, конкретно ?

Поделиться