981

Re: Китай - союзник или противник России, возможность войны.

orizonti пишет:

а теперь выясняется и они небоеспособны, из них без резервистов только батальонную тактическую группу можно создать.

Это не выясняется, а были некоторые неподтвержденные слухи, очередной пример того, что услышав где-то что-то плохое вы раздуваете их до масштабов катастрофы не обладая и минимальной информацией для каких-то выводов, чуть что у вас заболело и вы думаете все рак.

Да нет, все военные -Шурыгин, Сивков, Ивашев -лохи и болтуны, а вы у нас спец и сами знаток.

Поделиться

982

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

1) Продолжается сокращение русского населения, и ряда других народов России. Замена их сами знаете кем.

Кем? Я отличаю жителей России, т.е. ее граждан от гастарбайтеров зарубежья. Таджики - дворники, кавказцы в Батуринске бизнесмены и спортсмены, казахи, а кстати чем занимаются казахи, которые курят на вокзале? При этом, меня лично никто из них не напрягает и не беспокоит. Может дело в вас самом?

Михаил1 пишет:

В армию призывать некого.

Миша, а вас как долго призывная комиссия искала, чтобы таки призвать? И как, безуспешно?

Михаил1 пишет:

2)Про Алкоголизм и наркоманию нужно расшифровывать?

Расшифруйте. Особенно про комбинацию этих пристрастий. Миша, алкоголики и наркоманы и те кто комбинирует "ощущениями" живут очень недолго. Мне хорошо видна динамика процесса за 101 километром, где жила известная категория людей с пристрастием к алкоголю - все земельные участки выкупили люди с руками и мозгами - из Москвобада, как вы выражаетесь. При этом такая тенденция не только в Батуринске. Рядом живущие чеченцы - пример воспитанности и цивилизованности. В транспорте не курят и не быкуют. Не знаете почему?
Миша, где вы видели курящих киргизов? Вы вообще отличаете их от узбеков? ad

Михаил1 пишет:

Был курьезный случай на Тургеневской: стою жду поезда в сторону Китай-города, подходят два киргиза и начинаю курить - было 7-00, пришлось на них наехать ( тут дело принципа), объяснить что в Московском Метро -не курят, правда они сразу затушили и убежали. Сел на поезд и думал об азиатизации-варваризации России.

1) Ну радуйтесь что будете жить в Баде и Бе, я никоим образом не расист, но за введение жестокой миграционной политики, виз со всем СНГ кроме Украины и Беларуси. И хочу жить в европейском культурном городе.

2)Я в метро немного других выходцев с Кавказа встречаю, мы для них русня, русисты, свинята. Нормально к русским относятся только осетины, личные впечатления, от поездок на Кавказ. Опять же есть интеллигентные люди, но таких мало, больше непонятные источники доходов.
3)А Киргизы не курят??? Думаю что таки именно они, у нас в районе именно киргизов много, эти на них похожи были, а это так принципиально?

Поделиться

Михаил1 пишет:

Вам поминутно хотите? У Макарова спросите, что он там нам и тандему наобещал с бригадами ПБГ.

Миша, Макаров для меня уже не начальник и ни разу не уважаемый мною НГШ. Я уже об этом написал здесь "стопитсот" раз. Поэтому не зацикливайтесь на решениях отставных генералов табуреткинского разлива. Живите будущим.

Поделиться

984

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Вам поминутно хотите? У Макарова спросите, что он там нам и тандему наобещал с бригадами ПБГ.

Миша, Макаров для меня уже не начальник и ни разу не уважаемый мною НГШ. Я уже об этом написал здесь "стопитсот" раз. Поэтому не зацикливайтесь на решениях отставных генералов табуреткинского разлива. Живите будущим.

Для меня тоже. Но главные то паханы у власти? Или есть плохие Табуреткины и Макаровы и хорошие Верховные? Может вы представитесь, имя то у вас есть?

Поделиться

985

- Хватит ссориться на ровном месте, господа!

Музыкальныя пауза:

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translat … ael-zeiger

Поделиться

986

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Может вы представитесь, имя то у вас есть?

ag Зовите меня просто: Аметист. Это камень такой. А еще мой старый позывной - Radiocall.

Я знаю, что это такое. Ну так как вы оцениваете авиацию НОАК?

Поделиться

Вуду, мне понравилось, спасибо. Сейчас что-нибудь тоже подыщу. ab

Поделиться

Михаил1 пишет:
Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Может вы представитесь, имя то у вас есть?

ag Зовите меня просто: Аметист. Это камень такой. А еще мой старый позывной - Radiocall.

Никак, я по воскресеньям другим занимаюсь. Сегодня  исключение  - коллапс на дорогах, пробка до Твери по Ленинградке.

Поделиться

989

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:
Аметист пишет:

Никак, я по воскресеньям другим занимаюсь. Сегодня  исключение  - коллапс на дорогах, пробка до Твери по Ленинградке.

Ну тут именно она обсуждается. Вот кстати пробка на главном шоссе страны из-за обычного снегопада -реальный уровень страны, начнем развертывание, и все застрянет...

Поделиться

Вуду пишет:

- Хватит ссориться на ровном месте, господа!

Музыкальныя пауза:

Вуду, нашел вот, соответствует нашей погоде.

Поделиться